Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Женский форум

Старый 1.09.2017, 12:52   #21
Leilae

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Alex__Angel
А еще, как и многих ведьм у нее были проблемы со спиной…
А я думаю,что у меня все время проблемы со спиной..А я ведьма,оказывается..Ну да..Кем жЫ я должна быть,если у меня зеленые глаза

Вверх
Старый 1.09.2017, 12:54   #22
Оris

Из: United Kingdom

Цитата:
Сообщение от Alex__Angel
Ага, к слову сказать печальное, хнык ... о об этом потом, все по порядку, без спойлеров
У тебя Лайлай в коматозе уже. Так что, если это и был план, рекомендую дальше по площадям не разбрызгиваться.

Вверх
Старый 1.09.2017, 12:55   #23
Оris

Цитата:
Сообщение от Leilae
А я думаю,что у меня все время проблемы со спиной..А я ведьма,оказывается..Ну да..Кем жЫ я должна быть,если у меня зеленые глаза
А нет, жива. Крепкая, видать, попалась старушка.

Давай дальше, по порядку, тогда.

Вверх
Старый 1.09.2017, 13:16   #24
Kleya

Из: Bulgaria

Цитата:
Сообщение от Alex__Angel
А еще, как и многих ведьм у нее были проблемы со спиной…
краще про ангелiв.

Цитата:
Сообщение от Alex__Angel
плохо когда приходитс оставлять свои мечты в прошлом...
погано не замiнювати їх новими мрiями

Менi тут подобається, мабуть, пiду за ковдрою та книжкою. А ввечорi можна буде ще й келих вина додати

Старый 1.09.2017, 13:28   #25
Alex__Angel

продолжение...

В этот же мир отправился и ангел предытсорию которого вы могли слышать раньше.
(тыц - у меня тоже самое... это сразу же снять вопросы о вменяемости автора – натальная карта это вам не воспаленный воображением мозг =) ).
Но что бы взаимодействовать с миром ангелу нужно было тело смертного человека, которое он все же нашел и слился с душей юноши, юноши который был его подопечным в этом мире.
Юношу можно было бы назвать совсем обычным... только если бы не…

Рос он старшим сыном в семье, и как это часто бывает, младшенький был любимчиком, а старший становился «мальчиком для битья» со всеми вытекающими… Неуважение как личности, принижение талантов. заведомая и категоричная не вера в силы и возможности ребенка… В общем для родителей он всегда был умственно отсталым ребёнком который уже с рождения ни на что не способен и ничего не умеет.
В школе он страдал от буллинга…
(лучше показать что это такое, чем давать линки на статьи о явлении)

особенно рясно проросшим на почве постсоветского пространства - непринятия индивидуальности и отличая человека от остальных.
В техникуме наш герой пытался безпосторонней помощи справится с последствиями как домашнего насилия так и буллинга. Он стал лаборантом компьтерного класса в техникуме, по специальности увлекся САПР проектированием и ездил от техникума на конференции по САПР, несмортря на проблемы с общением – общался с людьми, стал региональным представителем фан-клуба певицы Русланы, ибо это именно она вдохнула в него жизнь своим «Світанком»…

а затем волонтером Красного Креста Украины … помимо прочего несмотря на детство и трудности у молодого человека много талантов и интересов.
Но несмотря на это, он никак не мог найти себе девушку – многие почему-то отвергали его, возможно из-за внешности, возможно из-за особенностей в общении и неординарности взглядов на жизнь, а еще… девушки, почему-то, выбирали откровенных мудаков и подлецов…
В общем долгие долгие годы поисков той единственной… пока Предназначение не свело линии жизни темной принцессы и полуангела вместе...

(Sirenia - Chains)

Вверх
Старый 1.09.2017, 13:33   #26
Alex__Angel

Цитата:
Сообщение от Leilae
краще про ангелiв.
Та ангелы в родстве с ведьмами... особенно с теми что "рыжие" и танцуют фламенко

Цитата:
Сообщение от Leilae
Все женщины ведьмы (с) особенно рыжие и с зелеными глазами ))

Цитата:
Сообщение от Kleya
Та замінив вже... )) Тепер мої мрії позбавились матеріальних цінностей... та впливу Его =0

Цитата:
Сообщение от Kleya
Менi тут подобається, мабуть, пiду за ковдрою та книжкою. А ввечорi можна буде ще й келих вина додати
Дякую ^__^

(Sirenia - Chains)

Вверх
Старый 1.09.2017, 13:34   #27
Мунира
Модератор

Из: Germany

Цитата:
Сообщение от Kleya
краще про ангелiв.

Сидр уже не в почёте?)

Твоя протеже следит и угрожает мне люстрой, не буду ничего больше на форуме покупать (с) Malayaya
    Вверх
Старый 1.09.2017, 14:14   #28
Kleya

Из: Bulgaria

Цитата:
Сообщение от Alex__Angel
Дякую ^__^
I вам.

Старый 1.09.2017, 14:18   #29
Leilae

Цитата:
Сообщение от Оris
А нет, жива. Крепкая, видать, попалась старушка.
Старушка тя ща заколдует..Видишь вона,ведьма я оказывается А хошь я тебе свои очки подарю? Шоб правильно читался мой ник?

Вверх
Старый 1.09.2017, 14:20   #30
Leilae

Цитата:
Сообщение от Alex__Angel
Та ангелы в родстве с ведьмами... особенно с теми что "рыжие" и танцуют фламенко
Я танцую другие танцы

Вверх
Старый 1.09.2017, 14:22   #31
Alex__Angel

Еще продолжение...

И вот в один день уже отчаявшись юноша просто лайкал фотки девушек (ибо по его мнению уже писать что-то было бесполезно) и ему ответили благодарностью за лайк… так они и познакомились «Темная Принсесса» и «Светлый Ангел»…

Первое свидание у них было на аниме фестивале где собраись продемонстрировать свои таланты и косплеии со всей Украины… ей очень понравилось.
А далее был «конфето-букетный период» как это принято называть у людей…
Мы облазили почти весь город (она его хорошо знает) очень любили гулять тихими улочками низа центра города, ибо мы оба нелюбим большие скопления людей. А нашим любимым местом стал Ботанический сад… Место где я впервые признался что мне с ней хорошо и тепло… а в самой высокой точки маршрута канатки мы поцеловались – это был первый поцелуй в моей жизни … она не поверила в это когда я в этом признался на ее похвалу что я хорошо целуюсь…
А еще мы очень подходили друг другу в плане интима, почти одинаковые по темпераменту и желанием … так что этого у нас было много …очень много… и ей нравилось что у меня всего на 3см меньше стандарта в 25 см ))) (ответом на вопрос, «а ты мерял?» был линк на фанфик… тыц). В общем было все очень и очень хорошо и красиво… Настолько что после года свиданий, парень сделал ей придложение… выйти за него замуж… и она согласилась.

Несмотря на то что родители с обоих сторон были категорически против - свадьба состоялась.

В свадебное путешествие он ее пригласил во Львов, на день города и тур по замкам.
На день города мы были в наших свадебных нарядах стилизованных под средневиковье.. и многие проявляли интерес и улыбались нам видя нас на улицах Львова, и все отмечали нас как красивую и гармоничную пару... Она увидела Личаковское кладбище… это одно из ее увлечений и мечта посмотреть на него… Сказки могут стать реальностью, друзья, и мы, сами мы а не добрая фея. обладаем той Силой которая делает чудеса реальными

(Sirenia - Chains)

Вверх
Старый 1.09.2017, 14:23   #32
French connection

Из: France

Цитата:
Сообщение от Stank
Мне лично не нравиться слово "последний". Лучше "крайний". Примета такая, иначе закопают.
"Крайний приют" звучит так, как будто китайцы с родного языка переводили. Долой суеверия!!!

Вверх
Старый 1.09.2017, 14:25   #33
Stank

Цитата:
Сообщение от French connection
"Крайний приют" звучит так, как будто китайцы с родного языка переводили. Долой суеверия!!!
Тогда лучше "приют для странников". А "последний приют", мадам, это морг.

Старый 1.09.2017, 14:30   #34
Alex__Angel

Цитата:
Сообщение от Stank
или же последнее место где можно чувствовать себя в безопасности, скажем перед как ты выразился - "крайним" форт-постом за которым уже враждебная территория, непроходимая местность и толпы вражин

(Sirenia - Chains)

Вверх
Старый 1.09.2017, 14:32   #35
Stank

Цитата:
Сообщение от Alex__Angel
или же последнее место где можно чувствовать себя в безопасности, скажем перед как ты выразился - "крайним" форт-постом за которым уже враждебная территория, непроходимая местность и толпы вражин
Не, крайнее! И это отнюдь не форт, а просто "шарик".

Старый 1.09.2017, 14:51   #36
Urban spirit

Цитата:
Сообщение от Stank
Последний приют-это кладбище.

Да, так себе название для таверны

Старый 1.09.2017, 14:57   #37
Splyush

Цитата:
Сообщение от Urban spirit

место, кде тебя гарантированно траванут насмерть... и Меню
1 Сальмонелла (яйца)
2 Ботулизм(рыба вяленая)
3 Кишечная палочка (оливье)

Он всегда недолюбливал людей, которые «никого не хотели обидеть». Удобная фраза: произнес ее — и обижай кого хочешь.(с)
    Вверх
Старый 1.09.2017, 15:01   #38
Alex__Angel

Цитата:
Сообщение от Urban spirit

Я ж говорю что это отсылка

http://nightwish-club.ru/lyrics/wishmaster/

Не, ну я не удивляюсь и не обижаюсь, думайте как хотите.. ох уж эти предрассудки

В группе по дизайну интерьера вот на эту милоту...

сказали что похоже на унитаз (8 и 10 проккоментировавших )

(Sirenia - Chains)

Вверх
Старый 1.09.2017, 15:11   #39
Alex__Angel

Далее...

Так как сказка со счастливым концом «и жили они долго и счастливо», не соответствует концепции этого мира Предназначение любит неожиданные повороты и кучю всего… а бы люди попавшие под влияние Предназначения помучались подольше и побольше..

Так вот … начался быт и притирка.
Теща молодим «уступила» квартиру, а сама наяривала туда каждый день … к тому же у молодого человека не было куда забрать свою жену – не за долго до встречи была возможность купить жилплощадь… Но младшему купили авто… а мне сказали «а зачем тебе нужно?» (ты ж у нас дибил и помрешь от одиночества) это и стало началом конца.
В общем все знают что такое «прыймак» в хате где властвуют две пи… (не буду опускаться до сквернословия), я не буду расписывать что и так известно…
И все бы ничего – сиди и делай то что укажут бабы, а сам оставайся при своем мнении… Так обстоновочка и атмофера в квартире хрущевке была та еще… все знают каким «запасливыми» и жадными били люди периода СССР… в общем все очень строе… а выбросить жалко… вплоть до проржавелых останков водопроводных труб…
Ни уюта, ни комфорта, окна вываливаються из рам от старости… а у жены (бывшей) проблемы со спиной… и сквозняки и холод чреваты…

Вот ради общего комфорта я и затеял ремонт… после полугода упросов, давайте уже начнем ,я начал сам… активно …а это было тогда когда кое кто решил протянуть свои поганые ручки до Неньки… в общем плохо все было … я делал невзирая на подорожание что бы успеть сделать все до зимы… Но меня присовали «Мы сами все сделаем, только хз когда», делал и невзирая на это – разобрал и вынес к чертям старую совковую мебель, в замен купил новую… (в том числе и каминчик, который нынче вырос в цене два раза с 7500 до 15000 грн.) что тут было ппц… я никогда не думал что старые вещи могут быть настолько важнее людей и любви.

А еще, в стадии притирки начали вылезть косяки друг друга – то ей не нравится моя напористось, некоторая ранимость, психи из-за того что меня не хотят понимать и слушать, то мне в ней поддергивала ее привычка копатсья в чужом огороде быту и грязном билье, про то как она проучила бывших, как отомстила врагам, про то кто из бывших хороший, но дурачок… что ее близкий друг неудачник и подкаблучник… Я на это все закрывал глаза, пытался разговаривать, общаться, идти на контакт… Но она очень обидчивая, злопамятная и молчаливая, вплоть до полного игнора в обсуждаемых вопросах.
Зиму проспать на полу возле болкона (вместо того что бы собрать по быстрому шкаф купе и поставить нормально диван)... хоть окна новые успели поствить - дерево + лак... ппц, вот из-за этого меня понесло больше всего ... она же себе хуже делает, а не меня задраивает. Я ноги то ли простудил то ли это была ВСД (потом месяца 3 ходил хромал на обе ноги) очень волновался за нее и ее спину..

Точка невозврата была пройдена когда она «общаясь» с отцом, в надежде получить часть наследства, его не получила – в завещании она была указана как родственник которому ничего не светит. Отец спился (я так подозреваю из-за мамаши моей первой... и сгорел на даче - старый совковый электрообогреватель выхнул... а он бухой в доску спал... ) На все мои попытки ее поддержать (ездил с ней на похороны и т.д.) и ободрить она отвечала холодностью…и еще большим прессингом.. и задрочками… в общем я в результате сорвался и сильно накричал на нее… я ее не был, если что.
Но она перевернула все как будто я нерво больной (я не удевлен, что это ее мамочка ее поднатаскала), моим родителям предлагала ночевать с нами так как она боится со мной оставаться… Сообщила она мне «давай поживем отдельно» в присутствии … вы бы видели плотоядную улыбку мамаши…

P.S. звыняйте - тут без лит. обработки - так задумано, ибо нафига ... когда "реальность" бьет в лицо, тут не до сказок...

(Sirenia - Chains)

Вверх
Старый 1.09.2017, 15:53   #40
Оris

Цитата:
Сообщение от Leilae
Старушка тя ща заколдует..Видишь вона,ведьма я оказывается А хошь я тебе свои очки подарю? Шоб правильно читался мой ник?
И что это будет? Фантомас с в бабушкиных очках? Нет, спасибо.

Цитата:
Сообщение от Alex__Angel
В группе по дизайну интерьера вот на эту милоту...

сказали что похоже на унитаз (8 и 10 проккоментировавших )
Так похоже ж. Чего корчишься.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Женский форум