Вторник - пробки на дорогах.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2011
Повідом.: 475
Вторник - пробки на дорогах.

Второй год езжу по утрам в строну центра на машине.
Заметила такую закономерность: пробки на дорогах по вторникам больше, чем во все остальные дни.:(
Почему?:confused:
 
Та вроде как всегда, ну чуть больше было машин на Клочках чем вчера, возможно из-за дождя все тянулись!
 
Первый базарный день после воскресенья. С 2001 по 2007 снимал офис возле Ц.рынка. Как вторник - не заедешь и не выедешь. Второй по напрягу день - пятница. А пять дней перед новым годом - это ппц.
 
сегодня в 9 утра по Московскому ( р-н завод Мивина), была такая пробка в 5 рядов, пришлось через барабашку в центр ехать.
 
Я в основном передвигаюсь по Плехановской или по Гагарина. Ц.рынок далековато. А все равно - не проедешь.:незнаю:
 
Город у нас маленький ;) . Года 4 назад копеечная авария на пл.Поэзии спровоцировала пробки до ул.Веснина да и в другую сторону, наверное.
 
Еще один вопрос оооочень мучает меня: мужчины, почему вы не включаете поворотники заблаговременно на поворотах?:)
 
Еще один вопрос оооочень мучает меня: мужчины, почему вы не включаете поворотники заблаговременно на поворотах?:)

Это говорит от малоопытности водителя, а пол тут не причем..
 
Как не тем, поворот на лево (левое полушарие) на право (правое полушарие)..)
 
Еще один вопрос оооочень мучает меня: мужчины, почему вы не включаете поворотники заблаговременно на поворотах?:)

включаю всегда и заблаговременно! Если хошь, можем проверить... :D
 
ХЗ, я например седня утром по Гагарина на удивление быстро прошмыгнул, как-то мало машин было.

Еще один вопрос оооочень мучает меня: мужчины, почему вы не включаете поворотники заблаговременно на поворотах?:)

Это чтобы женщины умели предугадать дорожную обстановку:)
 
По понедельникам и пятницам обычно пробок меньше с утра. По крайней мере в от ХГоры дло Научки. По понедельникам многие без машин, ибо выходные были яркие, а по пятницам, ибо пятница...
 
Второй год езжу по утрам в строну центра на машине.
Заметила такую закономерность: пробки на дорогах по вторникам больше, чем во все остальные дни.:(
Почему?:confused:

потому, что в утро понедельника - тяжелое как правило :увага: народ уставший после воскресной водки с пивом либо прется пешкариусом либо вообще в отрубях дома валяется :ги: от и машин малехо меньше. :D

Думать нада меньше, соображать нада больше! :ідея:
 
самый напряжный день-пятница..особенно ХГ...
Вторник хз...правда сегодня долго ехал в центр от дома..
 
та зачем их вообще влючать, релюхи ещё палить:D
ну да, проще заменить заднее крыло потом.;)
Это говорит от малоопытности водителя, а пол тут не причем..
чем меньше опыт у водителя, тем раньше он включает поворот.:rolleyes:
+1:D И ешо часто засматриваемся на вас
я ж и говорю: не тем местом мыслите.:D
включаю всегда и заблаговременно! Если хошь, можем проверить... :D
думаю, что нам повехзет и проверки не будет.:)
ХЗ, я например седня утром по Гагарина на удивление быстро прошмыгнул, как-то мало машин было.



Это чтобы женщины умели предугадать дорожную обстановку:)

женщины предугадают, а вот мужчины... - это еще надо подумать.:D

мда... а где же Вы ездите?

я писала. :)
Если конкретизировать вообще: с Н.Домов в сторону центра, но не по Московскому проспекту, хотя часть его я все же затрагиваю.
 
Назад
Зверху Знизу