Музыка для души...

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2007
Повідом.: 407
Музыка для души...

Люди, а почему так много групп играют хардкор, тяжёлый металл, попсятину и прочее, и так мало - душевную, реально красивую музыку?
Где ценители классики? Где музыка для души?
Один грохот и попсятина бредовая отовсюду (не хочу никого обидить, это сугубо ИМХО). Душа просит красоты...
 
играют достаточно, имхо, не там ищешь ...
 
Мну хватает, не там и, скорее всего, не то ищешь. А и еще - не хотелось бы никого обидеть, это сугубо имхо, но к выражении "реально красивая музыка" хочеться добавить - "для риальных пасаноф" =)
 
Останнє редагування:
клубняк риальне душевная тема
 
гы ... понеслось ...
 
тупо чушь
 
Люди, а почему так много групп играют хардкор, тяжёлый металл, попсятину и прочее, и так мало - душевную, реально красивую музыку?
Где ценители классики? Где музыка для души?
Один грохот и попсятина бредовая отовсюду (не хочу никого обидить, это сугубо ИМХО). Душа просит красоты...

:апплодисм...праффильно ...
мало сейчас искусства....одна хрень....не,ну есть исключения)
 
болшая часть комментов- тупой гон... Глупцы!!! вы еще не понимаете всего, даже того что вокруг вас!! идя по улице вы видите девчонку с большой грудью или пацана с широкими штанами/длинными волосами (пишите что хотите), а буйство природы даже не заметите, не поймете, что настоящая красота вливается в вас, а вы даже этого не понимаете.
Также и в музыке.... Да, есть предпочтения, но вы должны понимать что от однообразия - тупеют .... Поэтому есть такая музыка- музыка для души, для всех...
Может подрастете и поймете.... Искренне надеюсь ...
 
болшая часть комментов- тупой гон... Глупцы!!! вы еще не понимаете всего, даже того что вокруг вас!! идя по улице вы видите девчонку с большой грудью или пацана с широкими штанами/длинными волосами (пишите что хотите), а буйство природы даже не заметите, не поймете, что настоящая красота вливается в вас, а вы даже этого не понимаете.
Также и в музыке.... Да, есть предпочтения, но вы должны понимать что от однообразия - тупеют .... Поэтому есть такая музыка- музыка для души, для всех...
Может подрастете и поймете.... Искренне надеюсь ...

а если без пафоса, о чем это вы?
 
Да все о том, что некоторые по большей части высказывают свое "фе" к мнению другого человека, и цепляются к своей избранной музыке так рьяно, что страшно и подходить... а ТС возможно хотел пообщаться с единомышленниками , а тут флуд развели(((( пфффф....
Душа просит красоты, а тут на!!! суровая реальность жизни
 
Да все о том, что некоторые по большей части высказывают свое "фе" к мнению другого человека, и цепляются к своей избранной музыке так рьяно, что страшно и подходить... а ТС возможно хотел пообщаться с единомышленниками , а тут флуд развели(((( пфффф....
Душа просит красоты, а тут на!!! суровая реальность жизни

как все сложно :D мне не понять... по-моему тема для обсуждения, а не для поддакивания. Или фильтр проходят только камменты типа - даааа, музыка нынче не та, толи раньше, а нынче только грохот и сиськи.
 
:D:D да ладно!! нынешняя музыка не настолько страшна... я вообще увлекаюсь разными стилями от классики до идастриел, причем не ббрезгуя диско и дискотечной электроникой... но скока не слушаю, но большинство песен динамичны, требуют всего внимания... а иногда хочется развеятся немного, опустошить свой мозок:);)
 
есть очень много музыки, которая великолепно "опустошает мозок", и найти ее не тяжело. А что, душа - это субстанция, наполняющая черепную коробку после изгнания оттуда мозга?
 
имеется в виду опустошение мозга от динамичности, от динамики повседневной работы.... музыка, которая вызывает легкие эмоции))))
а душа проявляется тогда когда тебе переполняют легкие эмоции, когда ты открыт, летаешь... Да что тебе объяснять , ты и сам все прекрасно понимаешь
 
Вероятно "музыка для души" - это та , при которой ,- коленко "дергается" в ритм ,руки , голова не вольно двигаются тоже ..ну так (эт не невозность ,как могут подумать..;))
Вооще надо открывать для себя новое. Вот я думала ,что транс и т .п . - это "бац..бац..бац.." ан нет..бывает и очень "душевно"..
ТС - есть музыка , но ее надо искать ,а главное ваше "состояние души".
От меня примерно полгода назад "потянуло " на джаз..а теперь - это становиться "модным" ..или просто Харьков присоединяется ко всему миру - тепрь можно в городе найти практически все и где можно послушать..
 
былинный провалъ
 
Tasha108
Да ты права, для каждого человека- своя музыка...
Меня вот счас прет допустим этно.... а неделю тому назад, балдела от Паваротти... а еще раньше от брут-металла)))
 
Назад
Зверху Знизу