Любимые стили

Ваш любимый стиль музыки?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    131
Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 27
Любимые стили

Сабж :) Попробую все перебрать
зы. 2 варианта - рус/укр и забугорная - тоже просьба отмечать :) некоторые слушают исключительно нашу, некоторые только зарубежную музыку..
 
Останнє редагування:
Я тут вагалася насчёт дума и блэка, но победил в моём сердце всё-таки блэк))
 
гы а че думать, я ваще треть списка выбрал =))) миня многа шо прет:)
 
Дум только фьюнерал, блэк, мдм, готик, павер (дада, паверметальные сопли!), фолк-метал тоже вещь.
 
бляяяять

пишется сука thrash metal, через букву H
что за стили такие brutal metal (я так понимаю имелся в виду brutal death) и alternative metal (это я так понимая мазафака ака ну-метал)?

по-моему ТС клинический далбаёп!
 
пишется сука thrash metal, через букву H
что за стили такие brutal metal (я так понимаю имелся в виду brutal death) и alternative metal (это я так понимая мазафака ака ну-метал)?
Когда-то мне на одном форуме на вопрос типа: "а это что такое, не ню-метал?" ответили: "ню-метал еще называют говно-метал". Весьма ёмкое определение, на мой взгляд :іржач:
 
если есть дезкор - можно было бы и трэшкор добавить, хехе
и сайберграйнд %)
если уж стили рок-музыки - инди вообще упустил, пост-панк, пост-рок, дроун... краст щьорт подьери! куда щас без краста!
а маткор!
 
вообще необходимость таких топиков весьма сомнителен
 
и ваще, памоиму дудки в голосовании не в тему
 
ПАГАНЪ метал !!!!!!Ну и фолк к нему же....ещё немного блэчни и зашибись!!!!
 
ппц, тема для остряков! а ваще МДМ лидирует, что есть гут))
 
Трэш, трэш, и исчо разъ ТРЭШЪ !!!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:
 
а где блюз, ритм-н-блюз, джаз и ещё куча стилей???????????????
 
А где же progressive death metal:confused:? И, кстати, насколько я знаю, extreme metal - это редко используемое определение для всех death, black, grind, doom и тп.
 
ойойой, какие тут на стили все умные
я тут тож до фига чё не нашла : тот же dark ambient :молись: и всякие дарк электро, ЕВМ, нойзы, тот же дэзрок:)
главное, шо тут бЛаЦк есть \_/
 
ойойой, какие тут на стили все умные
я тут тож до фига чё не нашла : тот же dark ambient :молись: и всякие дарк электро, ЕВМ, нойзы, тот же дэзрок:)
главное, шо тут бЛаЦк есть \_/

Хехе.. я чего-то думал, что ты больше по думу и готике)) Хотя догадываюсь чем навеяно местоположение Helvete;)
 
Хехе.. я чего-то думал, что ты больше по думу и готике)) Хотя догадываюсь чем навеяно местоположение Helvete;)

дум я тоже люблю, но всё-таки меньше...
предположения правильные, Евронимус, сцуко жив :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу