Пляжное регби (5Х5)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2006
Повідом.: 1520
Пляжное регби (5Х5)

Всем привет)
в общем есть группа энтузизистов (3-4 человека) поучится играть и как следсвтие поучаствовать в соревнованиях по пляжному регби.
Ищем единомышленников и соплеменников. Готовы участвовать в совместных тренировках с уже существующими командами.
 
регби с ножами? :)
 
идея классная. Помню несколько раз устраивали подобное на пляже. К регулярным тренгировкам конечно не готов. Но если с выездом на пляж, на безлюдовку то поддержал бы
 
где будете тренироваться?
 
о у меня и мяч есть)))
 
та дето на стадионах наверна
в лесопарке, или у нас на Павловом Поле.

а на пляже не хотите? Регби то пляжное, значит нужен песочек. Например на безлюдовке, каждое воскресенье и искупаться можно и поиграть.

Сейчас по жаре в регби бегать... :confused:
 
eugene82, так шо, если шо мы тебе маякуем?

Сэм, согласуем с хлопцами - чоб и не.
 
и я бы хотел поучаствовать. Но после 11-го числа - до тех пор не будет в Харькове =(
 
маякуй, как приедешь
если удастса нам таки собраться инфу что и как выложим)



Завтра, 03.07.2011
в 9.30 собираемся побегать потренится
место встречи тут - метка нумер 1 - Стадион
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




погода начинает налаживаться
попытка номер 2
10.07, воскресенье
10.00 место тоже
 
Останнє редагування:
на безлюдовку выехать не хотите? И покупаемся и поиграем.
 
небольшое изменение
встреча завтра в 17.00. место то же
 
Всем привет, а сколько завтра человек будет, я приехал бы но если будет меньше шести человек не в кайф.
 
та прыходь вже))
хто в лицо нас не знает - набирайте меня 066-913-95-ноль семь
я памашу ручкой
 
встретились-провели
было 3 чел
еще трое будут, когда разгребутся с травмами/болезням
 
Алексей, как всегда, сестра таланта
Кароче покидали пасы, побегали веером с пасами, поработали вдвоем с распасовкой против одного, попробовали распасовку крестом, потом играли в квадрат. Выяснилось кстати, шо хоть вроде на физуху не жалуемся, но в регби важны имено бег+силовая выносливость. Напоследок полирнули пасами и предались медитациям.
Кароче было круто, регби - сила.
В субботу собираемся на 14.00 на Павловом Поле возле канатки, какая бы погода ни была.

П.С. Называйте меня теперь Слоник-регбист. Я на другое просто отзываться не буду.
 
Назад
Зверху Знизу