Анатолий Шарий. Кто он?

Ты хорошо подумал прежде чем разбрасываться такими подарками? Это ведь твоя недельная зарплата за писанину на ХФ. Или тебе подняли оплату?

Я пять постов в неделю и даром напишу. А вот Лантуху за тиражирование кремлевских методичек бочками бояру отгружают.
 
Я пять постов в неделю и даром напишу.....
Особенно если тема про лошарого быдла. Ты видать на него серьезно запал.
... Лантуху за тиражирование кремлевских методичек бочками бояру отгружают.
Полагаю что лантух не пьет ,в отличии от многих быдлюков озабоченных политикой.Во вторых он троль совсем не злобный и думаю пусть себе тихонько трудится здесь и мокает ебалом в дерьмо хуйловцев с харьковской пропиской. У тебя скоро уборочная закончится и тебя отсюда наверное только за рога можно будет вытащить :D
 
jc3bgh.png

Твою мать!

Я чуть заикой не стал....
 
Не читал и не собираюсь. А вот с распространителями надо поступать по Закону.

Уставы вражеской армии надо знать, чтобы понимать ходы врага и грамотно на них отвечать.
Только тупые совки делали такую информацию совершенно секретной.

Вот так, мой глупый и недалекий комбайнер-любитель.
 
На заседании ОБСЕ российская делегация потребовала наказать Украину за убийство Анатолия Шария.
ШАРИЯ.
Нет, не шутка. Это они с Шереметом так эпично перепутали.
Вы, неуважаемый, немного спиздевши... Там было Павла, а не Анатолия.
 
Ёптить, да вы там оказывается лично присутствовали, ни разу не спиздевший?
P.S. А кто такой этот «павел шарий»?
А тот, ссылку на чей жж вы дали, лично присутствовал? Или просто любитель хайпануть, с патриотическим акцентом?
ps. В какой сраке вы изыскиваете этих ж-журналистов с безответственными, громкими заголовками и 6 комментариями под записью.:іржач:
 
лоШарія? Так він не журналіст. Хоча все інше описано точно.
Даже отвечать не хочется...
Нет, я имею в виду не Шария (именно журналиста), а некоего Олега Лусиенко, ведущего ж-журнал, отсюда и назвал его опрометчиво ж-журналистом, хотя к журналистике оно не имеет никакого отношения...
И, что самое обидное, Вам это прекрасно известно, но...
 
Толик, сука, шо ты творишь?
Я ржал так, шо разбудил соседей.
 
Назад
Зверху Знизу