• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужна прописка в Харькове или области

Могу прописать в харьковской области за указанную сумму в месяц.
 
Могу прописать в харьковской области за указанную сумму в месяц.

Есть фирмы, где намного дешевле делают, чем у Вас:
https://www.facebook.com/pg/ЮК-Bella-Vita-2078714532344555/ (6500 бессрочно)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(от 6000 до 8100 бессрочно)

Думаю, что в частном порядке можно найти дешевле.
 
тему в балку пора переносить
 
тему в балку пора переносить

К сожалению, такова основная аудитория хф, только и умеют, что срать. Скоро будет одна большая быдло балка. Ещё ни одного адекватного сообщения по теме не поступало. Если бы варианты предлагали, обсуждали нынешнее положение рынка данных услуг, но нет, только флуд и троллинг.
 
Для прописки в области вполне реальная сумма, ищите.
Сталкивалась с другой областью, за 2500 можно было бессрочно прописаться.
Так что найдете, если постараетесь.
 
А военкомат никогда паспортисты или те, кто прописывали (даже не за деньги, а в обычных обстоятельствах) не организовывали. На учет становится сам военнообязаный. Могут и левый предложить, если не решите свои вопросы, но я сталкивалась с обычной пропиской через ЦНАП.
п.с. Если бы Вас теща или двоюродная бабушка прописывала, она разве решала бы Ваши проблемы с военкоматом? Нет. Вы бы сами шли становиться на учет. За деньги все аналогично.
 
До 14 года на раз прописывали без военкомата, когда в 15 я решил порешать это, то никак и за деньги и по связям, так и говорили: где ж ты раньше был..

А при чем к теме прописка без военкомата? У ТС вообще про военкомат ни слова.
Более того, почему вдруг должны без военкомата прописывать? В моем ответе я расписала - проблемы военкомата решает сам человек, а не тот, кто его за деньги (или без денег) прописывает.
 
А с военкоматом как? Или это для женщины? Я думаю за 2 это разве левый штамп бахнут в паспорт и все, даже и дешевле, зная хх может за 6 тебе бахнут тоже самое, какую то хуйню на левый адрес

Я ищу для знакомой, поэтому военкомат пролетает. Предложили варианты пока только конторы, которые на этом зарабатывают. Ещё в процессе рассмотрения, главное, что выбор есть. Что касается военкомата и ситуации с мужиками, то до 60 лет надо встать на учёт в военкомате по месту прописки, но никакого телодвижения от прописывающей стороны тут не требуется. Бегать придётся прописываемому.
 
Продам дом в красивом селе За 2000 уе.Область Харьковская.Прописуйте хоть табор.
 
Назад
Зверху Знизу