Можно ли купить жилье без риэлтора?

Деньги за просмотр никто не платит. :увага: Договор о том, что они вам показали этот вариант и вы заплатите процент ЕСЛИ этот вариант купите.

За просмотр платить надо. Ведь маклер делает большую работу по изучению самого обькта, субьектов-продаванов, изучает доки, инфраструктуру. А это труд, который должен быть оплачен. 200грн. вполне достаточно. И надо заключать договор.

А вот если маклер балабол, обект не изучил, доки не проверил, продавцов не изучил - короче на лоха взял адрес и тычет всем покупателям, то тогда 200грн. не платиться и договор с маклером расторгается (введение стороны сделки в заблуждение), после чего покупатель имеет полное законное право напрямую заключить договор купли-продажи с хозяином, предварительно проверив через юристов или смостоятельно документы и продавцов.
 
шото не сходится...
нахуя человеку, у которого есть машина, жить поближе к метро:confused::незнаю:

Ну, во-первых жилье у метро всегда ликвидно. Во-вторых не всегда ездишь на машине. В-третьих члены семьи не всегда имеют машины. И в-четвертых метро - всепогодно:yahoo:
 
Ну, во-первых жилье у метро всегда ликвидно. Во-вторых не всегда ездишь на машине. В-третьих члены семьи не всегда имеют машины. И в-четвертых метро - всепогодно:yahoo:

такси всепогодно тоже
и гораздо комфортней метро:)
 
А ты часто после двух-трех операций и суточного дежурства за руль садишься?

да. выпиваю банку рэдбула и аккуратно еду.
но уставшим и разбитым телепаться в общественном транспорте...танунафиг:(
 
А можно ли купить симпатичную риэлторшу без жилья?:D
 
ой не начинайте... кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет... ага

Я не курю- мне не интересно. Пью брют и грузинское красное, а крепкий алкоголь на меня действует бодряще-коньяк и текила. Все остальное не пью и да, водку не пью саффсем.
 
Я не курю- мне не интересно. Пью брют и грузинское красное, а крепкий алкоголь на меня действует бодряще-коньяк и текила. Все остальное не пью и да, водку не пью саффсем.

и курочку вы кушаете исключительно домашнюю, а не из магазина, накачанную антибиотиками. И водичку пьете из высокогорных источников, а не обычную моршинскую, да и живете скорее всего где-то в Альпах, а не в душном, загазованном городе...
Кстати о мебели... дсп и прочие ламинаты выделяют массу вредных веществ, особенно в жаркую пору года.

Я это к чему. Можно не курить и пить только грузинское домашнее вино, разбавленное боржоми, но живя в токсичной обитаемой среде это особо не поможет. :незнаю:
 
и курочку вы кушаете исключительно домашнюю, а не из магазина, накачанную антибиотиками. И водичку пьете из высокогорных источников, а не обычную моршинскую, да и живете скорее всего где-то в Альпах, а не в душном, загазованном городе...
Кстати о мебели... дсп и прочие ламинаты выделяют массу вредных веществ, особенно в жаркую пору года.

Я это к чему. Можно не курить и пить только грузинское домашнее вино, разбавленное боржоми, но живя в токсичной обитаемой среде это особо не поможет. :незнаю:

Куриц не ем-не люблю. Да, мне хватает и на свинину и на говядину, не жалуюсь. Работа тяжелая-должен много есть. Да и сам не мелкий.
Воду пью только бутылированную разную или в виде чая-компота-кофе, живу с видом на озеро и зарослимать их так на самой крайней улице городасссука заебало.
2 раза в неделю хожу в качалку.
Мебель у меня дубовая, отреставрированная, диваны перетягивал лично.
Овощи-фрукты беру у крестьян благо предложений ебучакуча.
Не потому что зануда-доктор-праведник, а потому что знаю, если я загнусь-моих детей, жену, котов и живность кормить будет некому.
 
банк проверит сумму,возьмет за каждую сотку доларов денежку НО не выдаст тебе справку с номерами купюр
Продав квартиру по безналу за 600 тысяч гривен и получая наличкой деньги в кассе банка как ты, требовавший у чела справку с дурки,гарантируеш продавцу подлинность именно этих 1200 купюр по 500 гривен с такими то номерами-продавец хочет документ подтверждающий подлинность не просто суммы в 600 тысяч,а именно конкретно каждой бумажки.Бздеть так бздеть(справка с дурки)
просто слова касира мало как ты там писал выше...

Почитаешь "перестраховщиков" - смешно. Месяц, два, три покупатели парят мозг себе, продавцам, риелторам, нотариусам и тд. Потом идут, и чтоб сэкономить три копейки оформляют квартиру за 50 000 грн..

Из опыта скажу: самая главная страховка от "служащих в армии", сидящих в тюрьме, невменяемых, которых потом прописывают обратно и которым потом негде жить и без ник квартиру приватизировали - это полная стоимость сделки.

Хотите хату обратно? Верните все бабки плюс индекс инфляции.
 
Почитаешь "перестраховщиков" - смешно. Месяц, два, три покупатели парят мозг себе, продавцам, риелторам, нотариусам и тд. Потом идут, и чтоб сэкономить три копейки оформляют квартиру за 50 000 грн..

Из опыта скажу: самая главная страховка от "служащих в армии", сидящих в тюрьме, невменяемых, которых потом прописывают обратно и которым потом негде жить и без ник квартиру приватизировали - это полная стоимость сделки.

Хотите хату обратно? Верните все бабки плюс индекс инфляции.

:клас: про перестраховщиков улыбнуло, так и есть. Они занимаются этой мышиной возней с умным видом, не понимаю как их жестко можно вжарить в другом.

И хрен с теми сидящими и служащими, самый классный вариант, это когда на твою квартиру у других людей тоже есть документы )))) :D Решения судов и тд. И ты такой с полными штанами со своей "первичной карточкой" из жека :іржач:
 
Можно и нужно, если есть у вас на это время
 
Это к теме о честности нотариусов и риелторов.
В Харькове разоблачили квартирных аферистов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу