• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Украине могут ввести налог на авто и «ювелирку»

Ограничение суммы наличных расчетов до 12 или 15к грн - и узнавать будут еще раньше вас.

ну..купила я у Тиффани в Париже, в уши вставила и проехала..дальше? :-) В таком случае вся ювелирка на западе будет покупаться..билет дешевле выйдет, чем их налог..
 
А где тема про будующий налог на недвижимость со всех поголовно ? Я слепой или всем пох.й

Обложили, собаки )))))))))) а со скольки метров за недвигу будут снимать? Неужели нищету до 500 тронут? Вон, с авто проскочили-(275 l.s) и с батонами разобрались :-):D
 
вонючии новости .... пусть попробуют ввести
 
а меня больше ювелирные изделия заинтересовали ))) теперь батоны налогом облоЖут или шо? ржу!))))))))) и как они узнают где мои спрятаны?
твоя подружка донесет о твоих цяцьках за какое то вознаграждение от государства:клас:
 
Что так мелочится, то 25 тыс, это же копейки по сравнению со стоимостью.
 
так что там с пенсионным возрастом то? уже сделали сколько там лет на пенсию то? А акциз на сколько подняли на неделе то? и какой налог теперь сделали а то интересно сколько платить буду....

а еще введут налог на испражнения, короче чем больше срешь тем больше платишь. инфа 146%
 
Что ни день, то новые налоги. Шо за херня? Жити по-новому.
 
Что ни день, то новые налоги. Шо за херня? Жити по-новому.

каждый день новые налоги вводят? прикольно, а я не знал... а можно поинтересоваться, что на этой неделе ввели, а то боюсь не уплатить.
 
каждый день новые налоги вводят? прикольно, а я не знал... а можно поинтересоваться, что на этой неделе ввели, а то боюсь не уплатить.
Вчера, кажись, читала про налог на недвижимость, теперь вот налог на авто и ювелирку. Что ни день, то какие-то новости про налоги. В Раде головы не спят, а всё думают, что б ещё такого обложить, такое впечатление. :rolleyes:
 
ну..купила я у Тиффани в Париже, в уши вставила и проехала..дальше? В таком случае вся ювелирка на западе будет покупаться..билет дешевле выйдет, чем их налог..
1. Вы точно уверены, что французский VAT выйдет дешевле, чем предполагаемый налог на роскошь?
2. Если расплатиться картой, налоговая потом может пригласить на беседу за рюмкой чая.

Ну-ну. Частный ювелир, изделие любой стоимости, расчет наличными.
У частного ювелира начнутся проблемы на этапе декларирования доходов. Оно ему надо? А они начнутся, когда голодные соседи стуканут в налоговую.
Понятно, выкрутиться можно, но это в любом случае будет наживание проблем с законом.
 
Ограничение суммы наличных расчетов до 12 или 15к грн - и узнавать будут еще раньше вас.

:D и че? делаешь проплату за несколько траншей и все ))) или ты не в курсе что уже ограничение есть и оно не работает :D
 
Назад
Зверху Знизу