Как Беркут растрощил автомобиль участника Автомайдана. Уникальные кадры

Кончно виноват- он попустительствут мусорам. И постоянно увеличивает их число. Их уже больше чем армии. Вопрос зачем? Чем таким эти люди занимаются если не защищают простых людей?

Вот и я об этом.... Майдауны не способны воспринимать информацию. Я ему о птичках, а он мне о "мусорах" и простых людях...
 
Потім мусора ще й дивуються з того що в них кидають коктейлі Молотова. Та заслужили тварі.
Смерть ворогам!
Разные люди в милиции, разные люди на майдане.А кто стравливает народ, действительно враги.

это уже не уникальные кадры, а нормальные для украины, убьют тоже нечего особенного........все донбасс
А на западной что вытворяют? Помалкиваете?
 
раньше не задумывался, а теперь начинаю понимать, что наверное проплаченные тролли пытаются убедить людей, что когда мусора бьют людей - это нормально.
очень жаль, что для многих ввиду холопского воспитания это норма. ну наказал барин, с кем не бывает....
 
А кто стравливает народ, действительно враги.
Натравить народ друг на друга удалось блестяще. И действующие лица почти те же.. Со стороны голубых все те же рожи, а в оранжевых двое сачконули. Одна в тюрьме спряталась , другой серанул.
 
Где Допа, который решил их приравнять к участникам боевых действий и Сумскую переименовать в улицу имени беркута?
Любопытно услышать его комментарии

А не так уж он и не прав насчет боевых действий. Они уже давно ведут войну против народа Украины.

Поэтому, доверять этим съемкам тоже смысла нет. Это одна причина, вторая -может быть самой простой инсценировкой.

Да, точно - инсценировка. Наняли актеров в ТЮЗе, пошили им быстро форму и слепили из картона макеты машины и автобуса. На самом деле видно, что все снималось в ангарах госдеповского Голливуда, там же, где и высадка на Луну.



А на западной что вытворяют? Помалкиваете?
Ну как известно со слов Дмитрия Киселёва, сейчас тамошние бандеровцы патрулируют воздушное пространство на фашистских летающих тарелках, пролежавших в схронах со времен войны, и бомбят мирные русские города наколотыми апельсинами. Но благодаря слаженным действиям РПЦ, успевшей развернуть в городах многочисленные церкви, удается кое-как сдерживать натиск бандеровцев как на земле, так и в воздухе. Также отборные отряды Ночных Волков во главе с самим Сашей Хирургом противостоят западноукраинским каннибалам, пожирающим русскъх младънцъв.
 
Останнє редагування:
Где Допа, который решил их приравнять к участникам боевых действий и Сумскую переименовать в улицу имени беркута?
Любопытно услышать его комментарии
он ща под коксом 24ч, его лихорадит, мозк порождает новые и новые бредовые идеи.
ему похуй. он смотрит интер и 7 канал, все хорошо
 
все каналы до единого не показывали , что было до этого момента.
может быть, потому что показать просто нечего? вы сомневаетесь в том, что, есл б было, что показать - это бы уже давно вывалили?

Речь не о том, правда это или постановка, речь об отношении. Ведь многие это, даже принимая за чистую монету, оправдывают, и (о Боги), этому радуются. А это очень плохой признак.
++
 
Вот и я об этом.... Майдауны не способны воспринимать информацию. Я ему о птичках, а он мне о "мусорах" и простых людях...

Голубой ни заметил, что тема про беспредел мусоров, а не про птички? Завязывай со стекломоем.

как по мне данное видео оправдывать может только долбаеб.
 
Жаль,что самомго фэша-активиста не отправили в реанимацию,чтоб забыл как самого зовут.Молодцы Беркутята,слава героям-Беркуту слава !

Сразу видно человека ни разу не сталкивавмся с отечественной милицией.
Но ничего, все рано или поздно взрослеют.
 

Вкладення

  • беркут1.PNG
    беркут1.PNG
    792.4 КБ · Перегляди: 54
На последнем фото переодетый Булатов...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Спустя несколько дней после публикации шокирующего видео о том, как 19 января 2014 года сотрудники Беркута уничтожили автомобиль активиста "Автомайдана" Ярослава Гончара, пользователи интернета опознали одного из беркутовцев. Им оказался некий Роман Тымкив проживающий в г. Львове. Ранее, он разместил свою страничку Вконтакте...

05.jpg

01.jpg


02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg


Тымкив работает шофером и "шестеркой" у местного начальника Беркута. По натуре - злобное и неадекватное существо. Потому, не удивительно, что приехав в Киев и получив индульгенцию от любого преступления, Тымкив начал реализовывать свой комплекс неполноценности уничтожая чужие машины. "Дорожный контроль" надеется, что в ближайшее время, тело Романа Тымкива будет иметь такой же вид, как и Ситроен Гончара после нападения.
 
Неужели этот сраный беркут стоит того что бы уважаемые форумчане обзывали друг друга козлами. Да хер с ним с тем беркутом. Не ругайтесь.
ЗЫ. Из стервятника орел не получится.
 
Назад
Зверху Знизу