Половить карпика

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2008
Повідом.: 288
Половить карпика

Доброго времени суток, где половить карпика 500грам -2 кг в пределах 50-60 км от города.Спасибо за внимание.
 
Прудянка- большой пруд.25-км от города.Там два пруда большой и маленький,идите на большой .Два разных хозяина разные условия лова.Я лично с большого пруда без рыбы ни разу не возвращался.Последний улов около 20кг рыбки в основном карпики до кг.хорошо берет толстолоб,но нужна хорошая снасть потому как в основном крупняк

А поточнее по оплате и условиям можно? Я так понял это не в Слатино пруд, правильно?
 
Напишите, пожалуйста, как проехать на машине туда ? Есть какие то контакты от туда ? Спасибо !
 
Сегодня сын рыбачил на "старом водобуде". Итог-5 коропчат ,5 карасей.
На прошлой неделе , кроме всего прочего , карп ка 3.600.

можно по подробнее, где находится старый водобуд? и какие там условия лова?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я ловил там, 3 недели назад, итог 4 карпика и 9 карасей, сидел ночь:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
можно по подробнее, где находится старый водобуд? и какие там условия лова?
В центре Липцев , поворот налево. Дальше по дороге ,и второй или третий поворот налево. Там есть указатель ,где поворачивать, но он закрыт ветками. Повернул и прямо по "главной" до самого пруда. Дорога "всепогодная".
 
В центре Липцев , поворот налево. Дальше по дороге ,и второй или третий поворот налево. Там есть указатель ,где поворачивать, но он закрыт ветками. Повернул и прямо по "главной" до самого пруда. Дорога "всепогодная".

спасибо, понял где...а сколько денег рыбалка? и сколько палок можно?
 
70 гр - световой ,100 - сутки. "Палки"- без ограничения. И "+" бесплатная услуга- доставка на моторке , к дальним местам ловли. Просто туда по берегу не пройти.
 
Назад
Зверху Знизу