Как выбрать видеокамеру?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2007
Повідом.: 285
Как выбрать видеокамеру?

Помогите выбрать видеокамеру для домашней съемки.
 
Спасибо большое.
Мой лимит в деньгах 500-600 у.е.За такие леньги можно купить что-нибудь стоящее?
 
минидв на самом деле для простого человека фуфел
перегонять видео в нормальный формат не совсем удобно
 
минидв на самом деле для простого человека фуфел
перегонять видео в нормальный формат не совсем удобно
Не знаешь не пиши. У меня друг перед новым годом выбирал камеру для родителей. Компа у них нет. Ему естественно предлагали камеры с записью сразу на DVD. А купил он JVC (модель не знаю) миниДВ, и DVD-плеер с резаком бытовой по-мойму тоже JVC (не новая модель, а потому по скидке была). Вложился где-то в 500 баксов. Так теперь у его родителей очень удобная связка получилась. Наснимали -> подключили к резаку -> скинули нужное на болванку и снимают опять. Там вроде даже синхронизация между камерой и резаком на автомате получилась. Такая себе домашняя студия.
Если интересно могу у него точно модели девайсов узнать.
 
Наснимали -> подключили к резаку -> скинули нужное на болванку и снимают опять. Там вроде даже синхронизация между камерой и резаком на автомате получилась. Такая себе домашняя студия.
В чем прикол от такой студии? а редактировать отснятое -видеокамерой?
Кэнон MV9xx мини ДВ ,нормально коннектится с компом через FireWire-адаптер ,редактированное видео (с титрами ,переходами,озвучкой) сохраняйте хоть в ДВД формате, хоть в VCD .
 
В чем прикол от такой студии? а редактировать отснятое -видеокамерой?
Кэнон MV9xx мини ДВ ,нормально коннектится с компом через FireWire-адаптер ,редактированное видео (с титрами ,переходами,озвучкой) сохраняйте хоть в ДВД формате, хоть в VCD .
Прикол в том, что у них нет компа. Понятно, что с компом удобнее. Но я отвечал на то, что типа проблемы с миниДВ у простых людей (не имеющих компа я так понял).
 
Назад
Зверху Знизу