Все ли девушки во время секса боятся забеременеть(кроме пьющих таблетки) ?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2007
Повідом.: 31
Все ли девушки во время секса боятся забеременеть(кроме пьющих таблетки) ?

Все ли этого боятся? Или есть всетаки те кто об этом во время секса даже не задумывается ( в возрасте от 16 до 20 лет)!?
 
Поверь мне, даже пьющие таблетки тоже переживают. Раз в год и дубина...

А вообще я бы на твоем месте задал этот вопрос своей учительнице биологии, она тебе даст более полный и серьезный ответ, в отличае от того, что ты увидишь на этом форуме
 
Я в универе, нет у меня биологии!
 
Так во время секса и не задумываешься :іржач:! Думать надо ДО секса:D ПОСЛЕ - остается только меры принимать:іржач::іржач::іржач:
 
Исключения есть, но они только подтверждают сам факт!
(Не имеется в виду все время, но хоть 1 раз мысли да проскочит....)
ЗЫ Когдато опросс маленький провел. :)
 
"Девственницы ждут месячных с опасением, недевственницы ждут месячных с надеждой", ну или чтото типа того... Проверено на себе... Понятное дело что во время самого процесса я получаю удовольствие и мысли о залете в голову не лезут... но в принципе конечно же задумываюсь, и менструацию жду каждый месяц...
 
Я боюсь. Когда нет надежной защиты, расслабиться не смогу
 
Я боюсь. Когда нет надежной защиты, расслабиться не смогу
Ну если без защиты то точно не переживаю, ибо в таком случае сексу не буить... Выросла я из того возраста когда с прерваным половым актом предохранялась... стремное это дельце... у меня так знакомая залетела - высунуть не успел... Так что вывод: Если есть надежная защита то во время самого процесса мыслей о залете нема :D
 
Странный вопрос... Всё бывает!
Есть даже такие, что мечтают! НО не могут! Никогда!..

Есть безбашенные, что по 70 абортов делают!!!!!!!!!
 
Я боюсь. Когда нет надежной защиты, расслабиться не смогу

Обычно такое позволяют с родным мужем... без презерватива!
Во всяком случае сразу после месячных специально, для профилактики эррозий и пр. аномалий сперма обязательно должна побывать в вагине(4-5 дней). Перед месячными уже стрёмно,- может быть задержка цикла. Тогда за 2 дня без предохранения :клас:

С любовником только под защитой:клас:! Или у вас полное доверие?
Ой рискуете!....
 
ух ты... сперма как профилактика эррозии... Сева, ну зачем Вы даете такое мощное орудие убеждения в руки молодых е...рей...?
 
ух ты... сперма как профилактика эррозии... Сева, ну зачем Вы даете такое мощное орудие убеждения в руки молодых е...рей...?

лечение эрозий кондилом папиллом бородавок псориаза и педикулеза

без гормонов геморроя и гонорреи

только природные средства

целебный экстракт "Живительный ХУ"
 
после месячных специально, для профилактики эррозий и пр. аномалий сперма обязательно должна побывать в вагине(4-5 дней). Перед месячными уже стрёмно,- может быть задержка цикла. Тогда за 2 дня без предохранения :клас:
:іржач::іржач::іржач::іржач:
Сева, пеши исчо!

гиде ты такое услышал?
или сам придумал?
***
сперма должна находиться в вагине 5 дней?
либо на 5-й день ее следует туда поместить в целях профилактики?

знаешь, более "стремно" - таки после менструации.
ибо овуляция случается на 14-15 день цикла.
а жизнеспособность сперматозоидов сохраняется - ээээ(насколько помню) - 72 часа.
т.е.в течение 3-х суток после незащищенного полового контакта оплодотворение теоретиццки может произойти.

так что и считай: на 5-й день после менструации кончить туды...а на 7-8-й - бац!и овуляция.

а потом пачками идут отзывы:
"благодаря советам народного дохтура Севы, приведенным в разделе Секс ХФ, в нашей семье 12 человек, не считая нас с мужем...и мы снова ожидаем маленького":іржач:

***
кстати, а как сперма обеспечивает профилактику эрозии?
 
Я точно не считаю! Это дело жены! Мог и ошибиться, но суть та-же!
Сперма,- это бальзам для женщины! Она должна там быть хоть чуть-чуть, но регулярно!
Стрёмее до, поскольку задержка быввает до 2-х недель! Тогда верняк в залёте!.....
Спросите у гинеколога!!!
 
а как профилактика кариеса не подойдет?
 
Я точно не считаю! Это дело жены! Мог и ошибиться, но суть та-же!
Сперма,- это бальзам для женщины!


Бальзам БИТТНЕР настоящее немецкое качество

Рижский бальзам - для настоящих женщин

Она должна там быть хоть чуть-чуть, но регулярно!

или бывать
пускай и ф презервативе.. но регулярно
а то недоипизм будя
 
знаешь, более "стремно" - таки после менструации.
ибо овуляция случается на 14-15 день цикла.
а жизнеспособность сперматозоидов сохраняется - ээээ(насколько помню) - 72 часа.
Хотела тоже сказать что то что "после" - самый лучший способ родить ребеночка...

А на счет полезности спермы я тоже где то слышала... кстати как и о вредности в случае биологической несовместимости (очень редко такое бывает)
 
Я точно не считаю! Это дело жены! Мог и ошибиться, но суть та-же!
Сперма,- это бальзам для женщины! Она должна там быть хоть чуть-чуть, но регулярно!
Стрёмее до, поскольку задержка быввает до 2-х недель! Тогда верняк в залёте!.....
Спросите у гинеколога!!!

Нафиг такие бальзамы :ги: Потом через 9 месяцев с коляской гонять :ги:
Спасибо дяде Севе :іржач:
 
Боже, какое невежество!!!
Вы зашорены мифами и небылицами...
Кто поумнее скажет, а ведь мужику соки вагины тоже полезны! И будет прав!!! Это гармония между полами! Женщины болеют по-женски часто от того что не допускают и мысли о сперме в себе!...
 
Назад
Зверху Знизу