Зрада чи здобулы? За просрочку коммунальных платежей ввели ПЕНЮ

Ваше мнение - очень важно для страны!

  • 1. Правильное, мудрое и своевременное решение

    Голосів: 34 31.5%
  • 2. Ганьба!

    Голосів: 49 45.4%
  • 3. Попиздят и разойдутся.

    Голосів: 25 23.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    108
Я чето пеню помню на самом початку незалЁжности.
Только купоны зайчики ввели.
cah1aa.jpg

Я обычно не платил год - в начале года 10 купонов были деньги - в конце года хлеба на них не купишь. Вносил все в квитанцию за год и шел в сберкассу. И тут же пеню платил - если бы вначале года то приличные деньги, а в конце года просто катяшок. Помню тетечка на кассе в сберкассе приняв мою квитанцию удивилась - а у вас тут еще копеечки? :eyecrazy:

Отож так і живемо :рл:
Бо хтось з іншого боку теж відчуває себе хітровиробленим ... :відстій:
 
знаю пидорасов, которые вместо комуналки покупают телефоны и прочую ёбаную хуйню - я бы их кроме пени еще и пиздил бы на выконання ришення суду.
знаю пидорасов, которые не дают возможность отказаться от системы цо...тоже пиздить не помешало бы:)
 
Здобулы бы, но не в нашем гос-ве
 
Да тут не в хитровиробленности дело ... ;)
Просто возможности нужно соотносить с потребностями ...

Із такою логікою можно дуже 'далеко' заїхати :відстій:
Ну як що є можливість нагребати сусіда, або касира у крамниці, то це не є повід шоб так вчінити! :рл:
 
Із такою логікою можно дуже 'далеко' заїхати :відстій:
Ну як що є можливість нагребати сусіда, або касира у крамниці, то це не є повід шоб так вчінити! :рл:

В масштабах страны Украина просматривается можлывисть хитровыделать все население ;) ... Как с этим быть?
 
Зрада чи здобулы? За просрочку коммунальных платежей ввели ПЕНЮ
Норма начнет действовать через один год.

Должникам, которые просрочили платежи за жилищно-коммунальные услуги, будут начислять пеню в размере 0,01% за каждый день задержки с оплатой.
Заскулил типочег, получающий мусорскую пенсию, пробивший себе субсидии, и имеющий дополнительные доходы - от сдачи недвиги и иные)))
 
Назад
Зверху Знизу