Таблетки-контрацептивы чтобы не толстеть

Impreza

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2007
Повідом.: 17
Таблетки-контрацептивы чтобы не толстеть

Девочки, посоветуйте таблетки -контацептивы чтобы не поправляться и без депреснчков обойтись. Слышала есть пластыри, но в пару аптек зашла - нету. Спираль не предагать :)
 
у каждого своя особенность организма, кто принимает гормональные и ничего- другой от таких же таблеток поправляеться, так что все индивидуально.
 
к врачу сходи, сдай анализы, девочки "на глаз" могут и насоветывать :)
 
нужно к доктору идти с этим вопросом. анализы сделают и скажут. иногда назначают без анализов, когда очень долго пациентку наблюдают (лет 5-7, например).
 
Девочки, посоветуйте таблетки -контацептивы чтобы не поправляться и без депреснчков обойтись. Слышала есть пластыри, но в пару аптек зашла - нету. Спираль не предагать :)

С ума сходим по весне? :) Только к врачу и не слушать ничьих советов. Сходи к терапевту, а потом к гинекологу. У гормональных контрацептивов полно противопоказаний.
доктор
 
нужно к доктору идти с этим вопросом. анализы сделают и скажут. иногда назначают без анализов, когда очень долго пациентку наблюдают (лет 5-7, например).

да нет, если есть противопоказания, без проблем можно подобать что-то другое - не гормональное
 
да нет, если есть противопоказания, без проблем можно подобать что-то другое - не гормональное

Если доктор наблюдает несколько лет подряд, то думаю,что все противопоказания уже известны. Но в общем, не могу не согласиться, что лучше выбирать после получения результатов анализов...

Хотя и это инога не спасает. Подруге прописывали препарат после анализов - не подходил, потом она попробовала "опытным" путем подобрать - сама выбрала более дорогой и новый препарат и подошел без проблем. :незнаю:
 
а у меня цикл сбился после таблеток... :(
хотя пока принимала никаких проблем не было
так что опасное это дело...

и вообще есть же противозачаточные для мужчин! и для них они гораздо безопаснее, чем те, что мы пьем...
 
а у меня цикл сбился после таблеток... :(
хотя пока принимала никаких проблем не было
так что опасное это дело...

и вообще есть же противозачаточные для мужчин! и для них они гораздо безопаснее, чем те, что мы пьем...
Мне не для того чтобы не беременеть (звучит по дебильному:), а для того чтобы устроить каникулы для этих органов - киста, блин, замучила
Так что мущина тут не паможет...
 
С ума сходим по весне? :) Только к врачу и не слушать ничьих советов. Сходи к терапевту, а потом к гинекологу. У гормональных контрацептивов полно противопоказаний.
доктор
Доктора кроме Логеста и Дарины по-моему ничего больше не знают, а насчет анализов - !!! сколько уменя было визитов к врачу, сколько проблем и ни разу никто не заикнулся , что для подбора таблеток нужны анализы... Медобслуживание у нас - говно!
У меня сестра живет в Испании - каждый год они проходят медомотр, и унее нашли клетки которые могут потенциально вызвать опухоль на женских органах так ей государство оплачивает операцию по удалению нескольких клеточек! и на время больничного оплачивает половину стоимости жилья, вот так... А у нас иногда мне кажется медикам на нас насрать.
 
девушки что у вас за манечка на счет того что вы толстая и ой как бы не поправиться и т.д.Открою вам секрет мужчины говорят что ляюбят худых а действительно они любят полных!!! Только мало кто в этом признается-ДОКАЗАНО психологами
 
девушки что у вас за манечка на счет того что вы толстая и ой как бы не поправиться и т.д.Открою вам секрет мужчины говорят что ляюбят худых а действительно они любят полных!!! Только мало кто в этом признается-ДОКАЗАНО психологами
Мистер, вам не сюда
 
Вслед за Обанаа, нарушу женскую идиллию в этом топике.
Зачем травить себя химией? Какие таблетки? Не нравятся кондомы, ладно, но чем спираль не угодила?
 
Вслед за Обанаа, нарушу женскую идиллию в этом топике.
Зачем травить себя химией? Какие таблетки? Не нравятся кондомы, ладно, но чем спираль не угодила?

умник, спираль только рожавшим можно ставить

тем более, у девушки вопрос немного другой... и все равно, ТС, сходи к врачу, заочно советовать - гиблое дело
 
Доктора кроме Логеста и Дарины по-моему ничего больше не знают, а насчет анализов - !!! сколько уменя было визитов к врачу, сколько проблем и ни разу никто не заикнулся , что для подбора таблеток нужны анализы... Медобслуживание у нас - говно!
У меня сестра живет в Испании - каждый год они проходят медомотр, и унее нашли клетки которые могут потенциально вызвать опухоль на женских органах так ей государство оплачивает операцию по удалению нескольких клеточек! и на время больничного оплачивает половину стоимости жилья, вот так... А у нас иногда мне кажется медикам на нас насрать.

нет, еще некоторые марвелон любят выписывать.. ууу!!! повбывав бы! (с)
да уж, согласна.... медобслуживание не ахти... прояви инициативу, напросись на анализы, сходи к эндокринологу... просто, не зная ситуации очень трудно что-либо говорить
 
А я всегда глаз ложил только на полненьких ;)
В меру. Скажем при росте в 165 для меня вполне чтоб был вес у девшки др 58 кг ;)
Обанаа, у тебя звездная болезнь
Почему ты решил, что все это для того что бы нравится мужчинам, в первую очередь нужно нравится себе тогда все будет окей по всем направлениям а вес 58 при росте 165 это ваще не полненькая
и не надо говорить что бугристое сало на жопе лучше подтянутой упругой попы
 
С той же проблемой :( кто подскажет НОРМАЛЬНОГО гинеколога а то я уже ходила пыталась выяснить как мне подобрать контрацептивы но по моему про возможность анализов у нас знают все кроме врачей
 
Слышала есть пластыри, но в пару аптек зашла - нету.
Бери обычный лейкопластырь. А куда его наклеить, чтобы не забеременеть думаю сама догадаешься? :-)
 
Назад
Зверху Знизу