Продавщицы локонов и аппаратов измерения давления в переходе на Советской ещё из 90-х

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2007
Повідом.: 850
Продавщицы локонов и аппаратов измерения давления в переходе на Советской ещё из 90-х

А может они с 80-х там стоят? Просто я 80-е толком не помню, а вот в девяностых они точно появились и стоят до сих пор. Кто они?
 
они продавцы героина
 
Ещё какие варики есть:)
 
Ебать, а поиск включить не,никак???? Обсосали уже это давно
 
А может они с 80-х там стоят? Просто я 80-е толком не помню, а вот в девяностых они точно появились и стоят до сих пор. Кто они?

ага. и не стареют. как были молодые так и остались. в чем секрет?:D
 
1. раз стоят значит выгодно
2. раз не прогоняют, значит платят кому надо
3. раз есть чем платить, значит выгодно стоять
4. видел людишки интересовалися товарами ихними
 
Gründer;51942162 сказав(ла):
Шота сегодня понос тем:D

падажди ща картинки павалят:D

Только хотел сказать.
Я давно подметил, что жало локона - это антенна и еще, они все время говорят в аппарат давления.

ну всё. терь тебе придётся памерять этим аппаратом давление но тока на шее:D
 
А может они с 80-х там стоят? Просто я 80-е толком не помню, а вот в девяностых они точно появились и стоят до сих пор. Кто они?

А кто эта бабушка, которая около Мака на Люксембург просит деньги уже лет 10, если не 15? :confused: :D
 
падажди ща картинки павалят:D



ну всё. терь тебе придётся памерять этим аппаратом давление но тока на шее:D

Я потому очень быстро прохожу повз них, прикрываясь толпой.
Хотя их приборы, наверное, видят всех землян беспрепятственно и данные снимают.
Не укроешься.

п.с. А еще эти странные сущности по вагонам, под видом продавцов и голых женщин.

attachment.jpg
 
была уже здесь тема такая. Сошлись на том, что локоны это прикрытие. На самом деле она проводница в иное измерение.

Капец!!!

Я давно это предполагал)
И не один- это радует.

А кто эта бабушка, которая около Мака на Люксембург просит деньги уже лет 10, если не 15? :confused: :D

Она не бабушка.
 
Ты-Ты тоже их видишь! ну слава Богу а то я всё думал шо :ги:

Да, только я виду не подавал все это время, потому что у меня стойкое ощущение, что их гораздо больше нас, жителей этой планеты.
И они не все хотят нам добра.

И еще. Я заметил их не только в метро.
Но только об этом еще рано говорить.;)

(кстати смайлик надо обязательно ставить, чтобы ОНИ думали, что мы шутим, так на ХФ прикрываются многие)
 
Назад
Зверху Знизу