На речку по будням

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2006
Повідом.: 3114
На речку по будням

Пока работы нет, а жара есть хочется поездить на ближайшие водоемы типа безлюдовка-ольховка-водобуд-...
Одному как-то не очень (скучно и вещи оставлять стремно), а вот в небольшой компашке было-бы самое то.
Если есть еще такие-же страждущие - давайте объединяться.
Можно днём или вечером как жара спадёт. Пишите сюда или звоните прямо в телефон: 063-три-пять-5-шесть-шесть-11
 
на пляж с собой нужно шлюх брать чтобы не спорить о мотоциклах да и ваще
 
а я бы сьездил.
 
на след.недле тоже присоединился бы
 
приезжайте на смотряк там и обсудим когда и куда поедем
 
приезжайте на смотряк там и обсудим когда и куда поедем

ай, змей, ты ж все равно в будни на байк не садишся ))
но на смотряк заглянуть надо, на гайцов посмотреть, факов им показать вопросы наболевшие задать.
 
Пока работы нет, а жара есть хочется поездить на ближайшие водоемы типа безлюдовка-ольховка-водобуд-...
Одному как-то не очень (скучно и вещи оставлять стремно), а вот в небольшой компашке было-бы самое то.
Если есть еще такие-же страждущие - давайте объединяться.
Можно днём или вечером как жара спадёт. Пишите сюда или звоните прямо в телефон: 063-три-пять-5-шесть-шесть-11


Я такой же вот уже два дня на водобуд катаю, вещи оставляю, но посматриваю, можно вместе катать с понедельника.
 
Вроди мимо прошол.
ггыгыг прикольно.а так гремело,так гремело)))))
 
на пролете тоже гремело и тоже не состоялось
 
я хрен его знает че делать.я ж то немного "погнутый",вот ключи от мота и забрали чтоб ногу не доломал окончательно.Но и на машине не очень удобно ехать по городу.А желание попасть на смотровую громадное
 
адская табурэтка....
 
Назад
Зверху Знизу