Врачи ногами избили мужчину с инфарктом

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2008
Повідом.: 5817
Врачи ногами избили мужчину с инфарктом

В Запорожье после ДТП, из-за сердечного приступа, Игоря Денисенко "скорая" забрала в 5-ю городскую больницу. Однако вместо помощи горожанин получил сотрясение мозга и множественные побои, пишет 061.ua.

- Ехал с пляжа – жара, солнце; в общем, стало плохо с сердцем, потемнело в глазах и я врезался в чужой автомобиль. Столкновение было несильным – разбилась фара, и лопнул бампер. Меня забрали на скорой в 5-ю больницу целого, без травм, - говорит Игорь Денисенко.

Так, по словам мужчины, в приемном покое ему никто помощь оказывать не планировал.

- Доктор ходил руки в брюки мимо меня и в потолок плевал. Я сделал ему замечание, мол, дайте что-то, а то умру тут. На что он (доктор) заявил: "привезли нищего, зачем ты тут нужен?" Закончилось тем, что меня избили сам врач и несколько санитаров ногами, - возмущается мужчина.

По мнению Денисенко, такая реакция врача была легко объясняема – скорая привезла его в одних шортах (так как ехал с пляжа), а в шортах не было денег. Вдобавок к побоям, доктора вызвали милицию.

- В милиции со мной хорошо обошлись – оказали первую помощь, накапали каких-то капель. Я написал заявление и скорая меня забрала обратно в больницу – зашивать рассеченную бровь. От медицинской помощи по сердцу я отказался – с такой помощью и умереть не долго, - говорит пострадавший.

Когда Игорь с супругой прибыли домой, сердце опять дало о себе знать – вновь вызвали "скорую". Доктора констатировали микроинфаркт и потребовали госпитализации. Однако ложиться в 5-ю больницу мужчина категорически отказался.
источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как бы и не секрет, что если денег нет, можно и сдохнуть в приёмных покоях, но быть избитым -это конечно...
 
Ну суки, похуже ментов получается, хотя у нас так везде человек-человеку волк
 
какое-то зазеркалье, прочитав название новости я даже и не сразу поверил, ну как можно быть такими тварюками?
 
а продовження буде? проти кого порушені кримінальні справи, кому скільки світить? чи бюджетників перед виборами не судять - голосувати більше нікому за ПР?
 
А хомячки еще ментами недовольны :)

На самом деле разница между ментами и врачами в том, что менты в людях разбираются, и с первого взгляда отличат лоха в шортах от нелоха в шортах. И поведут себя соответственно. А врачам похуй.
 
какое-то зазеркалье, прочитав название новости я даже и не сразу поверил, ну как можно быть такими тварюками?

Жуткая история, мне тоже поначалу верить не хотелось.

Да..они любого потенциального паца разведут на лекарства и пр хрень, которая не нужна, ну и за "лечение " традиционно.А! Еще забыл всякие "благотворительные фонды", им тоже нужна помощь.

Некоторые пытаются разводить на ненужную пациенту операцию. :(
 
А хомячки еще ментами недовольны :)

На самом деле разница между ментами и врачами в том, что менты в людях разбираются, и с первого взгляда отличат лоха в шортах от нелоха в шортах. И поведут себя соответственно. А врачам похуй.

Есть у меня знакомая в 4ке в неотложке в реанимации работала. Так вот когда человека привозят туда без сознания и доков с ДТП например. Вопрос колоть ему или не колоть лекарство за 100-200уе определяется очень просто. ПО ТРУСАМ. Если они рваные и старые - ты сдохнешь. В коридоре.
я как узнал- с тех покупаю самые дорогие что продаются.:D.

И это не шутка.
 
Есть у меня знакомая в 4ке в неотложке в реанимации работала. Так вот когда человека привозят туда без сознания и доков с ДТП например. Вопрос колоть ему или не колоть лекарство за 100-200уе определяется очень просто. ПО ТРУСАМ. Если они рваные и старые - ты сдохнешь. В коридоре.
я как узнал- с тех покупаю самые дорогие что продаются.:D.

И это не шутка.

Во-во. Врачи тупые. А у ментов, уверен, кроме трусов еще не один десяток способов.
 
А хомячки еще ментами недовольны :)

На самом деле разница между ментами и врачами в том, что менты в людях разбираются, и с первого взгляда отличат лоха в шортах от нелоха в шортах. И поведут себя соответственно. А врачам похуй.

:іржач:
ферокс, ты такой... ферокс...

Там тоже бабло на паперть требуют.

да, гепа требует, через соучастников из кп ритуал!

только уже с метрвых старушек (именно они с нищенских пенсий откладывали себе похоронные)...
 
Закончилось тем, что меня избили сам врач и несколько санитаров ногами
Трындит, как Бронштейн! Такого быть не могло!

ферокс, ты такой... ферокс...
Неправильно! Он онаноферокс! Так народ решил в теме о радиолюбителе.
 
- В милиции со мной хорошо обошлись – оказали первую помощь, накапали каких-то капель.

так надош было сразу к ментам ехаять. :незнаю: А на больничку заявление. Потом по дороге домой взять кефирчику в парикмахерской и хлеба в рюмошной.
 
Я сделал ему замечание, мол, дайте что-то, а то умру тут. На что он (доктор) заявил: "привезли нищего, зачем ты тут нужен?"

Закончилось тем, что меня избили сам врач и несколько санитаров ногами, -

наверное, между этими эпизодами еще что-то произошло :confused:
 
Наши падлы и не на такое способны. Вот я как раз не удивилась, пятая больница особенно славится ублюдками в белых халатах.

тори. ты ж там в курсе- если что расскажешь - если будут другие версии или чем закончится?
 
а кто работать будет?

Та хай не работают.Еб кто их там держит.Ебланы одного хирурга в неотложки побеседовали.А то хай научиться разговаривать,со старшими.
Не работает это больше чмо..хирург не имет права,работать если у него пальцов не хватает.
 
Назад
Зверху Знизу