• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Устрою поезду в зону отчуждения.

Rulevoi

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2006
Повідом.: 1
Устрою поезду в зону отчуждения.

Всем желающим посетить Чернобыльскую зону отчуждения на 20ти летия после взрыва,город Припять,ЧАЭС.
Пишите на rulevoi@ukr.net
Тел:80667382392
(Пишите только на емеил указанный который выше или звоните) ждем :клас:
 
Rulevoi
15 Apr 2006, 18:27

Всем желающим посетить Чернобыльскую зону отчуждения на 20ти летия после взрыва,город Припять,ЧАЭС.
Пишите на rulevoi@ukr.net
Тел:80667382392
(Пишите только на емеил указанный который выше или звоните) ждем

так и просится добавить: вас ждет увлекательная прогулка, вкусные шашлыки и в завершение - в ночь на 26 апреля праздничный фейерверк.
 
^ :-) :клас:
Сколько поездочка? 50 гривен?
 
Не, а чё там реально делать? там же ж наверно всё самое интересное сдохло лет десять назад, ну всякие мутанты и прочее. А фтыкать на полуразрушенные дома и в Харькове можно.
 
я бы поехал ...
кирич это совсем нето, там пусто, там нет никого, город призрак ... это страшно.. на миг предствать что ты находишься в городе после атомной войны .... или находишь в опасной близость с источником смерти и разрушения.
 
Хотю поехать :)) Сколько денег стоит-то?
Завтра письмо напишу...
 
prostosergik отпишешь тута, потома??
 
Свинцовые штаны не забудь.
 
там всё дают! завещание составляешь на месте!
Как то видел фотки с Припяти, прикольные, много креатива для фотографов!
Кладбище техники напоминает Fallout...
 
Детей желательно перед поездкой сделать...
 
Не, а серьезно, это для здоровья не очень опасно? Я б поехал :)
 
КТО УЖЕ ЗВОНИЛ? Очень интересно! Правда "про детей" это вы зря...
 
Ребят, в инете полно подобных предложений. Зачем хвататься за первое попавшееся. Я бы то же съездил. НО. В данном организаторе меня сильно смущает слоган "К 20-ти летию.. " Такое впечатление, что кто то залетный под круглую дату решил рубануть бабок. Создал ветку и исчез
 
хотите засрать своё здоровье окончательно-оргнизуем восхождение на 4 энергоблок!
Вы шо с дуба вниз головой упали, экстрима , блин, не хватает...:страта:
 
KiRiCh сказав(ла):
Не, а чё там реально делать? там же ж наверно всё самое интересное сдохло лет десять назад, ну всякие мутанты и прочее. А фтыкать на полуразрушенные дома и в Харькове можно.
Гг, так ты не понял фишки, туда ж поэтому специально тургруппы и везут, чтоб мутантов наделать и было потом на что зырить:-) :-) :-)
 
one-1 сказав(ла):
хотите засрать своё здоровье окончательно-оргнизуем восхождение на 4 энергоблок!
Вы шо с дуба вниз головой упали, экстрима , блин, не хватает...:страта:

на самой станции как раз самое безопастное место в зоне :):) там постоянно живут люди, обслуживающие станцию. в самой зоне куча животных, куча людей живет. не везде конечно...
 
я готов ехать ! давно дома не был! аж 20 лет!
 
В Чернобыльской зоне живёт куча редчайших животных, занесённых между прочим в Красную Книгу!

Кстати...
Пауло Коэльо готовит «символическую акцию в Чернобыле»
20.04.2006
Одна из частей следующей книги Пауло Коэльо будет посвящена чернобыльской трагедии в Украине.
Об этом сообщил сам Коэльо, отвечая на вопросы журналистов в Киеве, передает корреспондент «Главреда».

«Когда я впервые приехал в Украину, я был впечатлен моим визитом, впечатлен людьми, которых увидел… И в моей новой книге есть часть, в которой я вспоминаю о Чернобыле», - сказал писатель.

Также, по словам Коэльо, после его прошлого визита он написал несколько статей об Украине, которые вышли в 45 странах мира. Теперь Коэльо очень надеется, что этот визит не последний. «Я очень надеюсь, что этот визит в Украину не последний», - сказал он.

В течение своего пребывания в Украине, по словам Коэльо, он планирует встретиться со своими читателями в Киеве и Одессе и потом провести «символическую акцию в Чернобыле» в рамках двухдневной конференции, посвященной 20-летию Чернобыльской трагедии.
 
Назад
Зверху Знизу