У Добкина назвали ветеранов Великой Отечественной Войны бл*дями...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2006
Повідом.: 28195
У Добкина назвали ветеранов Великой Отечественной Войны бл*дями...

Как рассказала председатель ветеранской организации Купянска Нина Антонович, сегодня утром она сопровождала в Харьков на личный прием к губернатору Михаилу Добкину жителя села Сельниково Купянского района Ивана Кулика. Иван Степанович инвалид первой группы Великой Отечественной войны, имеет 13 ранений, свой фронтовой путь завершил в Берлине.

330_49780.jpg


По словам Нины Антонович,на прием они не могут попасть уже порядка трех месяцев. Не исключением стал и сегодняшний день – четверг, 3 февраля 2011 года, когда вопреки графику личного приема, размещенному на официальном сайте ХОГА, Михаил Добкин на прием граждан не явился.

В тоже время, работник приемной Харьковской облгосадминистрации, представившийся ветеранам из Купянска главным специалистом Владимиром, по словам Нины Антонович, неадекватно отреагировал на возмущение ветеранов.

- Чтоб вы, дети войны – бл*ди, быстрее сдохли! - дословно процитировала фразу, адресованную ветеранам работником приемной облгосадминистрации, Нина Ивановна.

По словам Ивана Кулика и Нины Антонович, на помощь главному специалисту приемной Харьковской облгосадминистрации пришел и дежуривший там милиционер, который попытался как можно быстрее выпроводить ветеранов Великой Отечественной войны на улицу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Без комментариев...но как это назвать? :cranky:
 
Я уже молчу о том, как к ветеранам войны бандеролюбы относятся ...
 
Может Владимира уже сократили и он был в расстроенных чувствах..?
 
Ну че, интересно будет посмотреть на реакцию некоторых посетителей.
 
Та какая реакция, заголовок просто провокация. Нехорошо обозвал ветерана (и то, думая что он ребенок войны, а не ветеран) конкретный тип. Но в заголовке конечно, нужно трепануть Добкина.
 
Потому что оскорбил ветеранов сотрудник облгосадминистрации, возглавляемой ,к сожалению, добкиным...видимо подобрал на работу себеподобнх.:cranky:
 
Интересно, а почему это глава обладминистрации "в который раз" не является в приемный день. Наверное у него очень уважительные причины, которые публикуются заранее на сайте обладминистрации?
 
Им с гешей некогда...то Куршавель, то Венеция...занятые люди знаете ли ))))
 
Интересно, а почему это глава обладминистрации "в который раз" не является в приемный день. Наверное у него очень уважительные причины, которые публикуются заранее на сайте обладминистрации?
Потому, что приемный день - это когда кто-то к нему может прийти на прием. И, если повезет, даже примут, или запишет проблему помощник. Но уж точно он не обязан сидеть весь приемный день в кабинете и ждать посетителей.

Потому что оскорбил ветеранов сотрудник облгосадминистрации, возглавляемой ,к сожалению, добкиным...видимо подобрал на работу себеподобнх.:cranky:
Да ладно, если факты подтвердятся, специалиста накажут. Не может же Д-н лично углядеть за каждой мелочью. И, потом, мы слышали только одну сторону.
 
ivanov888 сказав(ла):
Не может же Д-н лично углядеть за каждой мелочью.
Не может, но отвечает за своих сотрудников конечно он ,ведь это его подчиненные...Отвечает и в рабочем и в моральном плане...
 
А как могут говорить со стариками бандиты и бандитские прошмандовки? Обычное дело. Теперь Миша начнет изображать гнев праведный, эту соску вышвырнут показательно, завтра же пристроив в каком-нить Жилкомсервисе.
 
Та какая реакция, заголовок просто провокация. Нехорошо обозвал ветерана (и то, думая что он ребенок войны, а не ветеран) конкретный тип. Но в заголовке конечно, нужно трепануть Добкина.

"Царь хороший, просто злые бояре ему постоянно врут". :ги:
 

Что расшифровывать? Если воевал под флагом советов, значит окупант. В то время на советский флаг было всем наплевать, т. к. под угрозой было их физическое выживание. А тот, кто не захотел мириться с нападением гитлеровцев либо стал на их сторону - сейчас их бандероозабоченные называют окупантами и плюют в душу
 
Им с гешей некогда...то Куршавель, то Венеция...занятые люди знаете ли ))))

Верно подмечено! :)
Ну как будто первый день в Харькове живём и Добкин никогда не был мэром. Да, бандит. Да, ему открыто начхать на многие проблемы людей. Но лично я других мэра и губернатора не хотел бы. По крайней мере, сразу видна позиция власти. Короче меня устраивает. Может конечно я слишком молод для таких суждений, но на месте бы стариков, не важно ветеранов или обычных людей, я бы не имел мозги окружающим, ведь это, как мне кажеться, свойство очень жалкого человека без капли гордости. Инвалиды даже так не ноют, им я большее уважение отдаю.
 
Та какая реакция, заголовок просто провокация. Нехорошо обозвал ветерана (и то, думая что он ребенок войны, а не ветеран) конкретный тип. Но в заголовке конечно, нужно трепануть Добкина.

Да,Добкин так и сказал:-"Как зайдут дети войны,так вы их сию секунду,блядями обзывайте."
 
Теперь Миша начнет изображать гнев праведный, эту соску вышвырнут показательно, завтра же пристроив в каком-нить Жилкомсервисе.
Почему соску, вроде ж даже известно имя специалиста - Владимир? Тогда уж скорее куда-нибудь по транспортной части.
 
Назад
Зверху Знизу