Логопед для подростков

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2016
Повідом.: 1337
Логопед для подростков

Добрый день всем! Пожалуйста, подскажите логопеда, который занимается с подростками старшего возраста (15-17 лет). Желательно на Новых Домах. Спасибо.
 
выбираете логопеда в любой частной клинике, в Радуге есть, Лалио центр, и др., не важно с кем работать - с ребнком или со взрослым.
 
У моего 6 -летнего ребенка заикание, невропатолог посоветовал заниматься с логопедом и психологом, если владеете информацией, посоветуйте таких!!!!
 
У моего 6 -летнего ребенка заикание, невропатолог посоветовал заниматься с логопедом и психологом, если владеете информацией, посоветуйте таких!!!!

Мне очень рекомендовали логопеда-психолога в Радуге, но нам возить к ней далеко, для ребенка утомительно. Попробовали заниматся с логопедом в районной поликлинике, а точнее в "Центре раннего вмешательства" при ней. С введением електронной очереди запись на прием можно производить не выходя из дому. В центре при необходимости можно получить консультацию психолога и невролога.
Ребенку так же 6 лет, не то что бы заикался, больше заговаривался, как обьяснила мне логопед из-за слабых мышц речевого апарата он не успевал проговаривать тот выхрь мыслей, что рождался в его голове.
За 5 месяцев занятий заикания прошли, поставили "с","з","ч","ш","ж" сейчас работаем над "р" и "л". Раз в 2-3 недели мы приходим на консультацию, врач работает с ребенком 5-10 минут, я записываю упражнения и потом ежедневно утром и вечером их дома прорабатываем, для закрепления звуков купила в книжном магазине тетрадки с логопедическими заданиями, 20грн\шт.
 
Добрый день!
Подскажите хорошего логопеда для мальчика 13 лет,интересует район метро Холодная Гора.
Цена и телефон.
Спасибо!
 
Очень хорошие логопеды-дефектологи в TimmiClub. Правда это на метро Ботанический сад. 068 110 78 21
 
Назад
Зверху Знизу