Сельские школы оснастят стационарными туалетами

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196998
Сельские школы оснастят стационарными туалетами

17.07.2012 15:09

Все сельские школы должны иметь теплые туалеты, чтобы дети не бегали в мороз на улицу. Об этом сказал Премьер-министр Украины Николай Азаров


Он отметил, что правительство ведет подготовку к зиме, размышляет над тем, какой была прошлогодняя зима, когда в течение месяца было минус 36 градусов, передает «Укринформ». По словам премьера, если говорить в целом по стране, то 70% сельских населенных пунктов не имеют канализации.

«Мы ставим задачу, чтобы сельские школы имели теплые туалеты, чтобы наши дети не бегали ко двору в минус 36 и не простужались», - сказал премьер.

Он также отметил, что обязательно спросит с тех, кто за это отвечает.

«Я не стыжусь спрашивать, когда приезжаю и не просто спрашивать буду. Вот наступит 1 сентября, будем применять меры к тем, кто не выполнил наше распоряжение», - подчеркнул глава правительства.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На дворе 21й век полным ходом идет, а правители наконец то додумались о том, что не у всех золотые унитазы, и негоже в 2012 году школьникам на дючку на улицу бегать. Думаю лет через 10 сия важная реформа будет проведена успешно...
 
Сельские школы оснастят стационарными туалетами

а чем этот не стационарный ?
1239866584_tualet.jpg
 
Стационарными? А сейчас что, мобильные? Ездят по районам от школы к школе?
 
Я не знаю каки у сельских школах, а часть работников ЖД станций, находящихся у черте города и сразу за ним не имеют доступа к канализации и пользуются "деревенскими" отхожими мястами. Как пример - часть ст. Харьков-Балашовский.
 
Президент будет объезжать сельские школы и переживает за свою простату. :ги:
 
Назад
Зверху Знизу