• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Меценат забрал паспорта и требует вернуть деньги

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Меценат забрал паспорта и требует вернуть деньги

16.06.2012 17:16

Немецкий благотворитель Райко Опитц требует у мамы 19-летней Александры Поповой, жестоко избитой садистом в Николаеве, 24 тысячи евро
sasha popova.jpeg


"Я позвонила ему с просьбой вернуть паспорта Саши и моей сестры, потому что мы не летим в Германию. Сашенька уже выздоравливает, я не вижу смысла. На что он грубо ответил мне, что отдаст только тогда, когда я отдам ему 24 тысяч евро за то, что он привез доктора Хармса", - рассказала Алла Гудзь, мама Саши.
"Я ему очень благодарна, что он привез врача, но я его не просила, он сам проявил инициативу, а теперь требует с меня деньги и отказывается возвращать документы", - добавила женщина.
Журналисты сайта связались с Райко Опитцем, но поговорить с ним не удалось: сначала он долго не отвечал на звонок, потом помолчал и включил очень громко телевизор, после чего бросил трубку.
Адвокат потерпевшей Владимир Тимошин, по просьбе Аллы Гудзь, пообещал обратиться в правоохранительные органы Украины. Кроме того, он подал обращение к послу Германии в Украине с просьбой оказать содействие в возвращении документов.
Напомним, 9 марта возле одного из баров в Николаеве 22-летний мужчина во время бытовой ссоры жестоко избил Сашу Попову (8 апреля ей исполнилось 19 лет).
У нее была тяжелая черепно-мозговая травма с отеком головного мозга, разрыв легкого, перелом костей носа и челюстей, перелом грудины и ребер.
Саша Попова более двух месяцев была в коме, наконец пришла в себя, и теперь может сама передвигаться и есть. Медики надеются, что здоровье девушки полностью восстановится.
Медиамагнат Рейко Опитц, узнав об истории избиения Саши Поповой, предложил девушке помощь - отправить его в немецкую больницу. Однако родственники отказались - по их словам, Опитц хотел отправить Сашу без врачей и сопровождения родственников (а она тогда находилась в состоянии комы), вдобавок в неизвестную клинику.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
немца срочно на больничку и сделатЬ укол-сывороткой правды...
 
А нельзя эти документы потерять и сделать новые?
 
Это значит и наши рядовые врачи с украинской зарплатой могут вылечить тяжелобольную, а немцы -только за деньги и очень большие деньги. Вот попиариться на качановской узнице, да пожить на халяву в лучших отелях, да поскулить в ЕС вместе с Жужей-Немырей, тут они мастера.
 
16.06.2012 17:16

Немецкий благотворитель Райко Опитц требует у мамы 19-летней Александры Поповой, жестоко избитой садистом в Николаеве, 24 тысячи евро
sasha popova.jpeg


"Я позвонила ему с просьбой вернуть паспорта Саши и моей сестры, потому что мы не летим в Германию. Сашенька уже выздоравливает, я не вижу смысла. На что он грубо ответил мне, что отдаст только тогда, когда я отдам ему 24 тысяч евро за то, что он привез доктора Хармса"

Всё, с позором вычёркиваем из меценатов! Давай, до свиданья! :увага:
 
Здрасти. С чего это немцу такой подарок. Забрав чужие паспорта он совершил преступление. Натянуть его по самое не хочу.

Да толку то тому немцу от этих паспортов...что он с ними делать будет. Лишний раз убеждаешься, что документы никому давать нельзя. Натянуть то было бы хорошо...что бы знал. Вот только это может тянуться довольно долго...а людям документы могут быть нужны.
 
Да толку то тому немцу от этих паспортов...что он с ними делать будет. Лишний раз убеждаешься, что документы никому давать нельзя. Натянуть то было бы хорошо...что бы знал. Вот только это может тянуться довольно долго...а людям документы могут быть нужны.
Ну, дело резонансное, может все хорошо пройти. Для текущих документов можно в милиции написать заяву и на основании нее получить временные доки.
 
Я не понял, с какого перепуга его называли "благотворителем" ? Это кличка?
И как много в Украине подобных благотворителей?
 
41791_1_800x451.jpeg

Veronika%20Vovchuk%20Reiko%20Opitz.jpg


Veronika%20Vovchuk-Opitz,%20Reiko%20Opitz,%20Oscar%20Academy%20Award%202012.jpg


5AiBmJ392224-01.jpg


он точно не меценат... он воняет даже по открытым материалам интернета.
 
Я не понял, с какого перепуга его называли "благотворителем" ? Это кличка?
И как много в Украине подобных благотворителей?

думается, они ему какую то схему поломали
вот и обиделся
 
думается, они ему какую то схему поломали
вот и обиделся
100 %!!! но ты думаешь он идиот? или шизик? всего-то 24 тыщи. требует...
 
вопрос женщинам - а рыльце у этого мецената вообще как для женщин? ну урод\неурод..

нет, думал поедут
под легким нажимом
интересно какая роль была у суровицкой

думаю это с сексопедо и тп связанно...больше ниче на ум не приходит...

шо\кто это?

Медиамагнат Рейко Опитц
серый Медиамагнат кот. живет в украине???
 
Назад
Зверху Знизу