Стадион Металлист. Фан-сектор...

Нужны ли на стадионе националистические лозунги?

  • ДА

    Голосів: 19 28.4%
  • НЕТ

    Голосів: 48 71.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
Ложь всегда извивается, как змея, которая никогда не бывает прямой, ползет ли она или лежит в покое; лишь когда она мертва, она пряма и не притворяется.

Лютер М


Слава Героям Настоящим! Слава Украинскому народу который сумел выстоять и победить! чуму 20-века как фаШЫзм и наЦЫонализм!
 
Останнє редагування:
ты задумывался каким героям ?! не нашим дедам и прадедам а гандонам
заподноукраинским, бандерлогам! которые воевали на стороне фашистов!
в спец отрядах! вот так и малолетняя быдлота 12-15 лет!
не задумывается и поддерживает фашистские направления!
сам ходил на фан некоторое время но понял что кукловодят им разные пидоы. и ведется пропаганда фазщизма.


для меня в этом лозунге нет ничего нацистского,для меня он патриотичен,для меня украина-это вся она одна полностью,я не делю её на бандер и наших,бывал на западной украине,там нормальные и адекватные люди,а кучка долбоёбов что разожгла и всячески пытаеться поддерживать эту нацистскую хрень не заслуживает внимания,насчет этого зарада на стадио-я думаю не вкладываеться в него какой то особый смысл,хотя я могу и ошибаться.
Это моё ЛИЧНОЕ мнение.
 
а сколько украинцев-героев на поле?) интернациональная команда!) всегда не понимал к чему это орать)
 
слава Украине-героям слава!!!!
(герои - оба кличко, бубка, клочкова, шевченко, медведев, и т.д.)
 
а сколько украинцев-героев на поле?) интернациональная команда!) всегда не понимал к чему это орать)

ты в украине живешь или в интернациональной команде?

для меня в этом лозунге нет ничего нацистского,для меня он патриотичен,для меня украина-это вся она одна полностью,я не делю её на бандер и наших,бывал на западной украине,там нормальные и адекватные люди,а кучка долбоёбов что разожгла и всячески пытаеться поддерживать эту нацистскую хрень не заслуживает внимания,насчет этого зарада на стадио-я думаю не вкладываеться в него какой то особый смысл,хотя я могу и ошибаться.
Это моё ЛИЧНОЕ мнение.

:клас:
 
если б мы жили в ссср и были гражданами ссср - то ничего такого бы в этом не было... более того, если б империя просуществовала по сей день, возможно оно так бы и было :) ну а пока мы живем в украине. и у нас своя страна и свои герои. и ничего тут плохого нету, что на стадионе кричат "слава украине- героям слава"... лично я ничего фашистского и бендерского тут не вижу... а каждый видит в этом только то, что хочет увидеть ;)
Ваше мнение ясно, спасибо...
я же лично вижу конкретно в этих зарядах чистую бендеровщину и искренне радуюсь, что кричащих такое у нас в стране не большинство, ато мы бы счас имели притеснения и репрессии по нацпризнакам не слабее сталинских.

зы: Украину, конечно, нужно славить. с удовольствием поддерживал бы любые заряды про Украину, но только не перенятые у западных националистов.
 
ВСЕ на просмотр патриотического! правдивого! фильма о Подвиге наших Солдат
Героев правдивых А ни МИФИЧЕСКИХ, которые Не отступили Назад! Отдали свои жизни ради нас! фильм Брестская Крепость!
так будем и мы Крепкими и Сильными !
Слава Героям Настоящим! Слава Украинскому народу который сумел выстоять и победить! чуму 20-века как фаШЫзм и наЦЫонализм!

победа над национализмом - это победа над национальным самосознанием... в той же самой америке война за независимость является гордостью для всей страны. и людей, воевавших за независимость америки считают героями (хотя даже такой нации, как "американец" тогда не было). мне не понятно, как можно хуесосить людей, которые хотели лучшей жизни для своей страны? и как можно лезть языком в жопу тем, чьей, фактически, колонией была украина? когда же такие как вы поймут, что советского союза нету и не будет, что вбитое пропагандой империи в ваши дурные головешки не всегда отвечает действительности? пора уже свыкнуться, что у нас есть родина! и эта родина - украина.... не важно, хорошая она или плохая, но она родная! а вся эта хуйня с братским народами - ебаный бред. россияне ебут беларуссов, россияне ебут украину... при этом рассказывают "вот мы хотим как лучше, мы братья-хуятья, а ваше правительство нехорошое"... ну пришло правительство "данецких", что-т поменялось? покращення жыття вже сьогодни все почувствовали? или россия стала лучше относиться к украине? та точно так же как относилась, так и относится! за газ ебут, украину воспринимают исключительно как часть русской территории, которая по какой-то случайности временно отделилась от великой русской империи... того же януковича ( и все правительство, которое "вот придет янукович и мы будем дружить с россией") хуесосят по первому каналу... а вы только радуетесь и готовы им жопы целовать, потому что мозг забит фильмами про войнушку и вольными сочинениями склеротиков-пенсионеров на тему "как в ссср жилось охуенно...."

Ваше мнение ясно, спасибо...
я же лично вижу конкретно в этих зарядах чистую бендеровщину и искренне радуюсь, что кричащих такое у нас в стране не большинство, ато мы бы счас имели притеснения и репрессии по нацпризнакам не слабее сталинских.

та никаких притеснений не будет, это очередной бред, придуманный политтехнологами, чтоб посеять "зерно раздора" в стране :) просто любите свою страну такой, какая она есть ;)
 
и как можно лезть языком в жопу тем, чьей, фактически, колонией была украина? когда же такие как вы поймут, что советского союза нету и не будет, что вбитое пропагандой империи в ваши дурные головешки не всегда отвечает действительности? пора уже свыкнуться, что у нас есть родина! и эта родина - украина.... не важно, хорошая она или плохая, но она родная! а вся эта хуйня с братским народами - ебаный бред. россияне ебут беларуссов, россияне ебут украину...
колонией называется страна ранее существовавшая самостоятельно до захвата...а у нас всё наоборот получается сначала была Русь, потом она каким-то хуем часть самой себя захватила-оккупировала и общими "молитвами" благого масонства появилось государство Украина, в котором по случайному стечению обстоятельств подавляющая часть населения чистые русские (причем, родившиеся на своей тоже земле и предки их рождались на этой земле тысячелетиями).
на такое мнение как у тебя я всегда однозначно отвечаю - кто боится за самобытность украинской культуры пусть возвращается в земли, в которых эта самобытность родилась - на западную Украину ближе к Польше. А восточноукраинские земли всегда были русскими и останутся...
 
колонией называется страна ранее существовавшая самостоятельно до захвата...а у нас всё наоборот получается сначала была Русь, потом она каким-то хуем часть самой себя захватила-оккупировала и общими "молитвами" благого масонства появилось государство Украина, в котором по случайному стечению обстоятельств подавляющая часть населения чистые русские (причем, родившиеся на своей тоже земле и предки их рождались на этой земле тысячелетиями).
на такое мнение как у тебя я всегда однозначно отвечаю - кто боится за самобытность украинской культуры пусть возвращается в земли, в которых эта самобытность родилась - на западную Украину ближе к Польше. А восточноукраинские земли всегда были русскими и останутся...

ну если обращаться к истории, то получается россия часть нашей страны, а не мы часть ихней. у нас просто поменялось название. пусть они тогда к нам присоединяются и идут под наше начало... а не наоборот, так как они хотят :) во вторых украина, как слово, впервые было применено в контексте описания переяславского княжества, которое как раз находилось ближе к востоку современной украины ;) так что украина мы и есть :) а все эти слова про "исконно русские земли" - навязаны нам годами оккупации россией-матушкой, чтоб минимализировать национальное самосознание :) на такое мнение, как у тебя я всегда однозначно отвечаю - едь в россию и там качай :) а я живу в украине, считаю себя украинцем и люблю свою страну... кроме того, я даже не вижу в этом чего-то плохого :)
 
ну если обращаться к истории, то получается россия часть нашей страны, а не мы часть ихней. у нас просто поменялось название. пусть они тогда к нам присоединяются и идут под наше начало...

спасибо поржал :D
всякого наслушался от вашего брата, но такого...
 
ну если обращаться к истории, то получается россия часть нашей страны, а не мы часть ихней. у нас просто поменялось название. пусть они тогда к нам присоединяются и идут под наше начало... а не наоборот, так как они хотят :) во вторых украина, как слово, впервые было применено в контексте описания переяславского княжества, которое как раз находилось ближе к востоку современной украины ;) так что украина мы и есть :) а все эти слова про "исконно русские земли" - навязаны нам годами оккупации россией-матушкой, чтоб минимализировать национальное самосознание :) на такое мнение, как у тебя я всегда однозначно отвечаю - едь в россию и там качай :) а я живу в украине, считаю себя украинцем и люблю свою страну... кроме того, я даже не вижу в этом чего-то плохого :)

Плохо с историей?
 
Сегодня Металлист - Севастополь. Анонс матча на сайте "Мой Металлист"
 
Уважаемый ТС! Выключите немедленно путиновизор и не включайте
этот зомбоящик!
"Слава Украине! Героям Слава!" - лозунг патриотов Украины.
Вы патриот Украины?

ВПЕРЕД МЕТАЛЛ!!!
 
Харьков-Русскоязычный город это во первых и мы не должны оскорблять Русских,так как сами разговариваем большинство по Русски!
во вторых эти заряды не имеют отношения к футболу..
давайте не будем нацистами
 
Быдлота вы областная а не истинные патриоты!!! )))
у ваших героЭв даже кровь не украынсская а польская!
 
Плохо с историей?

с историей - отлично :) историю украины сдавал в академии госуправления без подготовки и на "отл." :) а вы, раз такие умные, скажите, что я не так написал, я хоть поржу :)

Уважаемый ТС! Выключите немедленно путиновизор и не включайте
этот зомбоящик!
"Слава Украине! Героям Слава!" - лозунг патриотов Украины.
Вы патриот Украины?

ВПЕРЕД МЕТАЛЛ!!!
:клас:

Харьков-Русскоязычный город это во первых и мы не должны оскорблять Русских,так как сами разговариваем большинство по Русски!
во вторых эти заряды не имеют отношения к футболу..
давайте не будем нацистами

так никто не оскорбляет! можно и на русском кричать "слава украине-героям слава"! и не надо путать нацизм с национализмом ;)

Быдлота вы областная а не истинные патриоты!!! )))
у ваших героЭв даже кровь не украынсская а польская!

у каких героев, чертило? ты так и не понимаешь сути :) для меня герой - пожарный, вытащивший ребенка из огня, серега федченко, боксирующий под флагом украины, игроки сборной украины (не все правда :) ).... включай мозги ;)
 
Уважаемый ТС! Выключите немедленно путиновизор и не включайте
этот зомбоящик!
"Слава Украине! Героям Слава!" - лозунг патриотов Украины.
Вы патриот Украины?

ВПЕРЕД МЕТАЛЛ!!!

каким боков вы прилепили свой патриотизм к футбольному клубу, в котором и украинцев то нет?
 
я по профессии тоже пожарный так что весь стадион меня считает считает национальным героЭм ??? а плакаты периодически появляющиеся на стаде. на котором стадо стоит несовершеннолетних , и держащих в своих рученках плакаты с муссолини, и нацисткими орлами? а смерть каким ворогам ? и аватор поменяй отсос по тому что на нем изображен ФЕДОР Емельяненко многократный чемп. мира по боям без правил . который родился на территории Украины. но считает себя РУССКИМ человеком! почитай его интервью! а не украинцем которым ты его считаешь.

ТС закрывай тему голосовка прошла результаты известны! просто уже невозможно этот понос псевдо патРЭотов читать!!! твой федчЭнко давным давно уехал в германию свалил потому что там есть условия! которые тут родина украина ему не предоставит.

СМЭРТЬ ВОРОГАМ! ))) :confused::confused::confused:
 
я по профессии тоже пожарный так что весь стадион меня считает считает национальным героЭм ??? а плакаты периодически появляющиеся на стаде. на котором стадо стоит несовершеннолетних , и держащих в своих рученках плакаты с муссолини, и нацисткими орлами? а смерть каким ворогам ? и аватор поменяй отсос по тому что на нем изображен ФЕДОР Емельяненко многократный чемп. мира по боям без правил . который родился на территории Украины. но считает себя РУССКИМ человеком! почитай его интервью! а не украинцем которым ты его считаешь.

ТС закрывай тему голосовка прошла результаты известны! просто уже невозможно этот понос псевдо патРЭотов читать!!! твой федчЭнко давным давно уехал в германию свалил потому что там есть условия! которые тут родина украина ему не предоставит.

СМЭРТЬ ВОРОГАМ! ))) :confused::confused::confused:
федченко тренировался и тренируется в той же дюсшке, где и я тренировался, не надо рассказывать ;) если ты что-то полезное сделал, на работе, то считают... хотя отсос - твоя профессия, а не пожарный :) такие как ты пидорки только и могут, что ходить по магазинам, доебываться к бизнекам, вымогая взятки :D так что ты не гЭрой, а хуйня из-под собачего хвоста :D
з.ы. федор считает себя русским, потому что большую часть своей жизни прожил в россии и там живет по сей день, а не так, что родился в в украине, живет в украине всю жизнь и говорит, как чмо:"я-русский", потому что он нормальный человек и патриот. и он, я уверен, не понимает таких чмырей, которые живут в одной стране всю жизнь, но в порыве раболепия, как шавки, поджимают хвост, и скулят по другой стране, как ты. что-то не устраивает - пиздуй в россию, живи там и будь патриотом своей рашки-парашки, хуйло пожараное :D
 
Быдлота вы областная а не истинные патриоты!!! )))
у ваших героЭв даже кровь не украынсская а польская!

:клас::клас::клас:

а ты стосюк Еб..сь в душе после тренировки со своим федченко!
и д..очи на пожарных сильных мускулистых!
хе боксер этим все сказано, в подписи подпишись я боксер со стажем и люди будут к твоим сообщением относится равнодушней удачи !
 
Назад
Зверху Знизу