Где найти хорошего гинеколога-эндокринолога?

Посоветуйте, на Рымарской, если не к Любимовой,к кому лучше обратиться?
 
Моя мама в 1981 лечилась у Бирюковой Маргариты Сергеевны, это был ментор и учитель Любимовой. Вот на сегодня я не могу ее найти. Скорее всего или уже на пенсии или уже не с нами. Других хороших врачей я не знаю. Обходила уже весь Харьков, в Киеве была. Но пока грусть. Врача я так и не нашла толкового по теме гинеколог-эндокринолог. Может кто слышал о Бирюковой, ей сейчас под 80 наверное.

Моя мама с ней работала. Они одного возраста, говорит, что Бирюкова ушла в эндокринологи, потому, что из нее не получилось гинеколога. Не опрерировать так и не научилась, ни аборты делать
 
Так может дадите контакты? если есть. Буду очень благодарна
 
Моя мама с ней работала. Они одного возраста, говорит, что Бирюкова ушла в эндокринологи, потому, что из нее не получилось гинеколога. Не опрерировать так и не научилась, ни аборты делать

Это вы может о её дочери говорите, т.к. Маргарита Сергеевна заслуженный врач Украины, кандидат медицинских наук
 
Лечение гиперплазии эндометрия

Нужен хороший врач гинеколог эндокринолог. В апреле сделали гистероскопию в Померках, диагноз установлен, Гиперплазия эндометрия но лечения хорошего нет. Переживают что без лечения перейдёт в Рак. Сейчас обострение болезни. Может кто то сталкивался с такой проблемой, очень нужен хороший врач. Времени очень мало сказали нужно срочно хорошее лечение:)
 
Нужен хороший врач гинеколог эндокринолог. В апреле сделали гистероскопию в Померках, диагноз установлен, Гиперплазия эндометрия но лечения хорошего нет. Переживают что без лечения перейдёт в Рак. Сейчас обострение болезни. Может кто то сталкивался с такой проблемой, очень нужен хороший врач. Времени очень мало сказали нужно срочно хорошее лечение:)

Но точно не Кулькина с Рымарской!!!!!!
Спаси вас и сохрани!
Эта сцука , оперирует людей обманом!
У них с милениумом и трынклера налаженный бизнес!
Не хочу описывать это все здесь. Мы с другой докторисой ее поймали!
Еще она меня загнала на климакс в 34 года.
Если бы у меня был характер покрепче, было бы за что осудить эту тварь!
 
Здравствуйте. Вопрос актуальный в поиске гинеколога - эндокринолога. Новые фамилии появились? Или Кулькины до сих пор самые востребованные?
 
Тоже ищу гинеколога-эндокринолога. Порекомендуйте, пожалуйста, если знаете, хорошего специалиста!
 
Рекомендую гинеколога-эндокринолога Струк Татьяну Анатольевну, принимает в медцентре "Молекула" на Гоголя. Помогла решить несколько проблем мне и моим знакомым.
 
Назад
Зверху Знизу