Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

После того как Геращенко затроллил Жирика, то повыше у него шансы перед другими кандидатами. Если бы ещё его биография не подкачала...

А шо там с не так с биографией? Не сидел? Уже хорошо:) Я, вообще, отношусь к биографии в выборах, как к картинке. Не более. Разве что на последние год-два надо смотреть в данной ситуации.
 
не ну вату она может туточки поймать тока мнение не услышит от ваты одно завывание
Ось вам трошки вати знайшов потренуйтесь.

А вот, и первые вести из нового котла, украинский канал...все так же как в прошлый раз, нас бросили, помогите...

 
Выборы пока даже не назначили. Это даже не выдвижение кандидатуры- так, камушек, посмотреть какие круги пойдут.
Какое навязывание?:eek:

Никто не мешает искать, предлагать, обсуждать и рассматривать другие кандидатуры.

Если в СМИ будут продолжать крутить эту персону, то на выборах выиграет он. Большинство людей, которые ходят на выборы не занимаются поиском достойных кандидатов и их анализом.

Вон у многих к нему положительное отношение из-за ролика где он вел разговор с Жириновским. Не удивлюсь, что снят был ролик не спроста, а с целью засветить в положительном виде данного персонажа.
 
Частини Ракетних військ і артилерії Збройних сил України ближчим часом отримають вдосконалені зразки реактивних систем залпового вогню. Модернізацію реактивних систем залпового вогню «Град» до рівня «Бастіон-І» виконує ДП «Шепетівський ремонтний завод», що входить до складу ДК «Укроборонпром».

Український варіант модернізації на замовлення військового відомства реалізували ДП «110-й Харківський автомобільний ремонтний завод» спільно з ДП «Харківське конструкторське бюро машинобудування ім. Морозова». Платформа бойового комплексу – український автомобіль КрАЗ-6322 з колісною формулою «6х6».

Бойові комплекси розроблені у двох версіях: КрАЗ-6322РА «Бастіон-І» з довжиною шасі 8,5 м та КрАЗ-6322РА «Бастіон-ІІ» з шасі 9,2 м. Основна відмінність «Бастіону-ІІ» - система швидкого перезарядження (СШП). На машині, у спеціальних відкритих обіймах, знаходяться 40 додаткових реактивних снарядів. З використанням СШП процес перезарядження займає близько 2-х хвилин. Без неї – 7 хв.

«Бастіон-І» і «Бастіон-ІІ» оснащені системами супутникової навігації. Це значно підвищує автономність на марші і вогневій позиції. У модернізації використано розробки ДП «Оризон-Навігація», що входить до ГК «Укроборонпром». Це підприємство – лідер пострадянського простору в розробці приймачів ГЛОНАС/GPS і систем на їх основі.
Важливою вимогою модернізації є узгодженість РСЗВ із системами розвідки, цілевказування і бойового управління. У такому поєднанні – це розвідувально-ударні комплекси, здатні вражати навіть малорозмірні цілі. Можливість проведення стрільби з ходу, автоматизація операцій заряджання пускової установки, скорочення часу згортання-розгортання значно підвищує ефективність системи.

Максимальна дальність стрільби у базовій версії БМ-21 – 20,5 км, мінімальна – 5 км. Модернізований варіант БМ-21 «Бастіон» допускає використання нових боєприпасів. Таким чином дальність стрільби сягатиме 40 км, що істотно покращує тактико-технічні характеристики.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



fkoEdCW.jpg


su1JWPr.jpg
 
Так я спочатку в політиці зависала, а потім з темою перейшла в головний. Так полюбе сюди заходять люди з іншою ідеологією, цікаво ж читати як ви їх аргументовано тролите

Меня тоже сюда из "Политики" занесло с темой. Прижилась.:D
 
Логично. зачем вам был нужен "ХФ"?

А что вы думаете о Садовом? Его команда скорее всего пойдёт на выборы, хотелось бы мнение львовян услышать, изнутри.

У вас в Харкові? Я за нього завжди голосувала. Як керівник міста він мені подобається, хоча не всі ним задоволені. Звичайно, посаду використовує для власних потреб, але і для міста багато зробив. Зараз приємно по місту ходити, навіть з жеками набагато простіше воювати. А якщо проявити трохи ініціативи, то можна багато чого добитись. І це на мою думку заслуга Садового
 
У вас в Харкові? Я за нього завжди голосувала. Як керівник міста він мені подобається, хоча не всі ним задоволені. Звичайно, посаду використовує для власних потреб, але і для міста багато зробив. Зараз приємно по місту ходити, навіть з жеками набагато простіше воювати. А якщо проявити трохи ініціативи, то можна багато чого добитись. І це на мою думку заслуга Садового

Це як?
 
Геращенко из Харькова. По крайней мере, учился

https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7?fref=nf

А у него в друзяках вот этот поц с ХФ

https://www.facebook.com/andrusenkodariush?fref=tl_fr_box

Прикольно, если учился, то да:) Можно смело брать мером.
Ху из этот поц? Я не зарегистрирована в ФБ:( В поиске выдает только ссылку на врача-гинеколога:D
 
Ретвитнул(а) Лига Хуёвых Городов
Хуёвый Няш-Мяш ‏@Nyashh_Myash 1 мин.
Ещё
Когда они сойдутся вместе :предлагаю вместе с Израилем пройтись по ним ковровыми бомбардировками.
BvKYjbdCEAAMuCp.jpg

Наверное ж неплохой мужик был.
Жаль, что йобом навернулся...
 
а какие у нас есть еще варианты??? кто может быть у нас мером???

Пока и Геращенко не вариант, потому что не известно будет ли он баллотироваться в мэры.

Я бы отдал предпочтение человеку с навыками управления людьми (в идеале предпринимателю умеющему строить эффективно работающий бизнес) и проявившему активную позицию оказывая помощь связанную с АТО, либо с реформами, и при этом не работавший в гос.структурах до марта 2014 года.
 
Прикольно, если учился, то да:) Можно смело брать мером.
Ху из этот поц? Я не зарегистрирована в ФБ:( В поиске выдает только ссылку на врача-гинеколога:D

Амбассадор (Амба). Когда-то постоянно жил и работал в Китае
 
Пока и Геращенко не вариант, потому что не известно будет ли он баллотироваться в мэры.

Я бы отдал предпочтение человеку с навыками управления людьми (в идеале предпринимателю умеющему строить эффективно работающий бизнес) и проявившему активную позицию оказывая помощь связанную с АТО, либо с реформами, и при этом не работавший в гос.структурах до марта 2014 года.

Я в этой или предыдущей теме писал требования к кандидату в мэры :D


Вот и я удивился :незнаю: Их бы городами поменять :D
 
Ага,після обіду,а до обіду велику чашку "Латте".М"ясну їжу почну їсти з осені:D
а я на рыбу с осени перейду:D:D:D:D
токо хтото молодой, ебнутый, европейский и неместный - типа куливлоба.
местное кодло это совок, коррупция и мусорские понятия.

значит нуно искать такого:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу