Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г

я бы с удовольствием, но у меня стоит ubuntu, будь она неладна. а здесь какая-то загадочная программка вместо paint, я в ней не могу разобраться. жду, когда поставят windows:D

давайте на словах и по номерам комнат на схеме.
 

я и сам писал что из гипса проще
но, арка могла делаться лет 10-15 назад а то и старше, гипс тогда был мало распространен
еще мнение, козырьки над окнами, вы часто видите такие конструкции на домах? я первый раз
это вполне может говорить о том, что один из хозяев этой квартиры любил поработать руками ... либо обладал кучей идей как и что сделать

я бы с удовольствием, но у меня стоит ubuntu, будь она неладна. а здесь какая-то загадочная программка вместо paint, я в ней не могу разобраться. жду, когда поставят windows
горе с вами...
найдите онлайн редактор
вот, нашел чето
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
у меня тормозит, может у вас будет норм
 
Останнє редагування:
давайте на словах и по номерам комнат на схеме.

в 4-ке вроде правильно нарисовали
а в двушке в большой комнате оба стояка вроде под окном с двух сторон. тут уже так рисовали кажется. но могу ошибаться

я и сам писал что из гипса проще
но, арка могла делаться лет 10-15 назад а то и старше, гипс тогда был мало распространен
еще мнение, козырьки над окнами, вы часто видите такие конструкции на домах? я первый раз
это вполне может говорить о том, что один из хозяев этой квартиры любил поработать руками


горе с вами...
найдите онлайн редактор
вот, нашел чето
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
у меня тормозит, может у вас будет норм

спасибо, но я щас с телефона. как до ноутбука доберусь, посмотрю:)
 
Ага:



восстановили

плиты или новые материалы обшиты какой-то фигней и потом наверное замазаны будут. Нормально вроде (я не строитель)

«Если по-хорошему, то людей в этот дом заселять нельзя вообще. Этажи выше пятого находятся в аварийном состоянии. Несущие конструкции сильно повреждены взрывом и водой, которой заливали дом, когда тушили пожар. Перекрытия тоже никуда не годятся. То, что сейчас там укрепляют – это все так, на первое время. Не даром Кернес хочет сдать дом в ОСМД», - заявляет собеседник. – «На самом деле там все стены в трещинах, которые сейчас рабочие в авральном темпе штукатурят, чтобы не было видно. Думаю, это всем понятно, что когда произошел взрыв, все панели повредились, потом в трещины зашла вода и замерзла. Даже инженеры удивлялись, как дом после этого не развалился».
неужели власть пойдет на такой риск...



Выжившую при взрыве в 16-этажке девочку готовят к выписке
Кристину Сургай, которая пострадала во время пожара в доме №248г по Московскому проспекту, врачи рассчитывают выписать уже через две недели
Об этом сообщил заведующий ожоговым отделением Харьковской городской клинической больницы скорой и неотложной помощи им. Мещанинова Аслан Цогоев. Он отметил, что эти сроки пока только в планах. Окончательная дата будет зависеть от состояния девочки.

Сейчас Кристина уже самостоятельно ходит, занимается лечебной физкультурой, у нее восстановились дыхательные пути, которые были повреждены, и она без проблем разговаривает.

Заведующий ожоговым отделением рассказал, что 90% ран на поверхностной коже уже зажили. Также девочке провели три операции по восстановлению кожи, еще одна - под вопросом, поскольку врачи надеются, что участки кожи, которые нужно оперировать, заживут самостоятельно.

Психологическое состояние девочки сейчас нормальное. Круглосуточно с ней находится отец, также приходят учителя, родственники, сообщает пресс-служба горсовета.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мдя... Тима бы там лет десять лечилась...
 
Останнє редагування:
На чем остановились? Даже если был камин, то был он в 4-ке?
 
эм... ну на ноуте может быть совсем печально...
другой редактор нужен, думаю этот на ноуте будет тупить
фотошоп, можно и онлайн;)

подкорректируйте плиз мои каракульки с батареями



вот-
только что это вам дает? все равно придумываете свои планы...
 

Вкладення

  • Без 3имени.jpg
    Без 3имени.jpg
    76.6 КБ · Перегляди: 536
Останнє редагування:
вот так-

только что это вам дает? все равно придумываете свои планы...
Кроме того, что труба идет перпендикулярно дверному проему, есть еще такая фигня, как розетка на стене, где находится дверной проем.
Половина стен можно не учитівать, например где находятся окна и балконі (на єтих стенах никогда не видела розеток). Нет?
А если в план добавить еще место расположение розеток?



Еще пища для размышления для всех.
Подумала, что как-то сложновато получается для молодого хозяина 27 лет. Камины, газовые трубы, системы вентиляции, арки в стенах....
Вот просто материалы навскидку сколько стоят?
А сам камин?
 
Останнє редагування:
Подумала, что как-то сложновато получается для молодого хозяина 27 лет. Камины, газовые трубы, системы вентиляции, арки в стенах....
Вот просто материалы навскидку сколько стоят?
А сам камин?
дорого. мы знаем вообще, они там с девушкой давно живут и чья это квартира?
 
Ну почему сложно для 27 лет тут один такой двадцатисемилетний футбольную команду приобрел :). А если серьезно, то я бы сказал просто сложно. Теории генерируют все с каким-то подвыповертом.
 
фотошоп, можно и онлайн;)

вот-
только что это вам дает? все равно придумываете свои планы...

спасибо за корректир.:). мне кажется любая инфа сведенная до кучи будет полезная, а не размазанная по 400 страницам (и думаю, это еще не финал ;))
Спасибо, кста valenko за видео в одном месте. Еще б кто фотки все собрал до кучи...

Кроме того, что труба идет перпендикулярно дверному проему, есть еще такая фигня, как розетка на стене, где находится дверной проем.
Половина стен можно не учитівать, например где находятся окна и балконі (на єтих стенах никогда не видела розеток). Нет?
А если в план добавить еще место расположение розеток?

+1
 
Ну почему сложно для 27 лет тут один такой двадцатисемилетний футбольную команду приобрел :). А если серьезно, то я бы сказал просто сложно. Теории генерируют все с каким-то подвыповертом.

поглядите на его жизнь по фото вконтакте))) любит футбол, КВН, пару раз был за гранкой, вылазки простенькие любит, утюг и винчаки свои

Спасибо, кста valenko за видео в одном месте. Еще б кто фотки все собрал до кучи...
а где всё видео в одном месте?
 
Спасибо, кста valenko за видео в одном месте. Еще б кто фотки все собрал до кучи...
это совсем не все, это то, что со внутренностями.
доделаю, если время бу. странно, что не вставляет картинки в дневник. кто в курсе - как? подгружать вложениями?
 
Еще пища для размышления для всех.
Подумала, что как-то сложновато получается для молодого хозяина 27 лет. Камины, газовые трубы, системы вентиляции, арки в стенах....
Вот просто материалы навскидку сколько стоят?
А сам камин?
А может он там недавно живет. Этот Павел говорил в интервью, что ему позвонила мама, она там в пяти минутах живет.
 
видео ведется вроде в двушке. что это за помещение? (видео 3)
Безымянный.jpg
может кухня и дверь в комнту?
attachment.php

потому как на вход из большой комнаты на балкон не тянет....
У Валенко в дневнике...

спасибо



в общем с учетом того, что 4к вылетело 2 балкона, там что-то бабахнуло, с учотом того, как разворотило 2к+потолок/пол - и там что-то бахнуло...
 
Останнє редагування:
видео ведется вроде в двушке. что это за помещение? (видео 3)

может кухня и дверь в комнту?

потому как на вход из большой комнаты на балкон не тянет....

в общем с учетом того, что 4к вылетело 2 балкона, там что-то бабахнуло, с учотом того, как разворотило 2к+потолок/пол - и там что-то бахнуло...

почему не тянет?? по-моему это и есть тот самый выход на балкон
 
Назад
Зверху Знизу