Убить Герпес навсегда

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2006
Повідом.: 175
Убить Герпес навсегда

Сабж
 
Останнє редагування:
Пока современная медицина не научилась лечить вирусы...
Нельзя избавиться от них навсегда...
Но можно повысить свой иммунитет как специфический - к этому вирусу, так и неспецифоческих - ко всякой заразе вообще.
Обратитесь к хорошему иммунологу.
Говорят, есть такой в институте радиологии...
А внешние проявления - зовиракс раньше был, дорогая зараза. Сейчас покупаю ацик.
 
Вирус герпеса, однажды поселившись, остается в организме навсегда, обостряясь при любом снижении иммунитета. Вылечить его невозможно. Но при обострении, причем, чем раньше, тем лучше,следует принимать ацикловир в таблетках по схеме, указанной в инструкции, наружно - мазь ацикловир. То же самое, только дороже - импортный ЗОВИРАКС. Кроме того, не забывайте принимать ИММУНАЛ по полчайной ложки 3 раза в день, это отличный стимулятор иммунитета.
Кое-что есть Посилання видалено, посмотри, может пригодится.

А вообще вот ещё:
"Только гомеопатическое лечение герпеса индивидуально подобранными каждому конкретному человеку специфическими гомеопатическими препаратами способно навсегда избавить больного от повторяющихся снова и снова заболеваний вирусом простого герпеса I и П типов и от вирусоносительства.
Это лечение направлено не на уменьшение жалоб и симптомов герпеса, а на устранение самой причины заболевания за счет значительного повышения иммунитета и выработки огромного количества специфических антител. Пациенты не только полностью выздоравливают, но и становятся «неуязвимыми» при свежем контакте с вирусом простого герпеса любого типа."
Можно по этому поводу посмотреть Посилання видалено.
 
Вирус герпеса поломал всю личную жизнь.Проявляется очень часто и в тяжелых формах - 1/2 а то и вся губа покрывается этой хнёй.Пробовал пить Вальтрекс (150 грн 10 табл.)-не помогает.Организм совсем не борится с вирусом!Что делать?Можно ли избавится от герпеса навсегда (переливание крови)?.Может кто знает харошых врачей?

Зайди в аптеку Зубицких (напротив стекляшки) и проконсультируйся с ихним врачом по поводу очистки крови и поднятия иммунитета. Все что тебе выпишут в течение трех-четырех месяцев попринимаешь и забудешь навсегда о своем герпесе.
А вообще организм твой уже сильно закислен, так что может скоро не только герпес появиться... Ощилачивать организм надо, тогда и болячек никаких не будет.
 
1..1,5 грамма аскорбинки в день - забыл нафик и о герпесе, и о боязни сквозняков/промоченных зимой ног, о простудах и нагноении любых ран, царапин, ссадин любой площади, даже необработанных вовремя. Любые ранки, ссадины, порезы заживают гладко на третий день, без каких-либо осложнений.
Начитался в свое время Поллинга, а теперь пишут - что хня, но мне помогает реально; не исключаю, впрочем, что самый обычный эффект плацебо.
 
так вот почему я аскорбинку ем тоннами... хм мудрый у меня организм
 
Passat сказав(ла):
Что делать?Можно ли избавится от герпеса навсегда (переливание крови)?.Может кто знает харошых врачей?
навсегда не избавитесь.
начните с иммунограммы(лучше в период обострения) и далее с ней к иммунологу(как вариант к хорошему терапевту)..
всякую х...ю ,типа капли Зубицких, и другие травяные сборы НЕ пейте, - это как мёртвому припарки:)
 
+1
Иммунограмма + корректное назначение иммуномодулирующих средств.
Найдут что выписать - циклоферон там, протефлозид :)
 
вылечит нельзя никак, можно лишь вогнать в состояние ремиссии или сделать незаметным, т.е. залечит уже саму вавку и не дать ей развиться на ранних стадиях. Мужу помогает коллоидное серебро, раз в день "чувства" или "выскакивания" мазать и практически не видно заразы и не разносит по лицу.
 
вылечит нельзя никак, можно лишь вогнать в состояние ремиссии или сделать незаметным, т.е. залечит уже саму вавку и не дать ей развиться на ранних стадиях. Мужу помогает коллоидное серебро, раз в день "чувства" или "выскакивания" мазать и практически не видно заразы и не разносит по лицу.

У меня были проблемы с етой фигней, мне помогли капсулы Флуконазол 200
 
в каком плане помогли?
 
гирповир в таблетках хорошо глушит проявления вируса , 25 грн в аптеке
 
"проявления" лечше лечить местными ср-ми.
Мазью герпевир, например.
Если уж что и пить, то протефлазид )
 
навсегда не избавитесь.
начните с иммунограммы(лучше в период обострения) и далее с ней к иммунологу(как вариант к хорошему терапевту)..
всякую х...ю ,типа капли Зубицких, и другие травяные сборы НЕ пейте, - это как мёртвому припарки:)

А у вас герпес был? Вы его вылечили? Если да, то похвально. Только способов вылечиться всегда масса, и не только официальная медицина.
 
Останнє редагування:
Вирус герпеса поломал всю личную жизнь.Проявляется очень часто и в тяжелых формах - 1/2 а то и вся губа покрывается этой хнёй.Пробовал пить Вальтрекс (150 грн 10 табл.)-не помогает.Организм совсем не борится с вирусом!Что делать?Можно ли избавится от герпеса навсегда (переливание крови)?.Может кто знает харошых врачей?

Мазь "Гепервит".

Только появляется, сразу мазать, проходит за 1-3 дня.
 
skarlet сказав(ла):
У меня были проблемы с етой фигней, мне помогли капсулы Флуконазол 200
Особенно вот это рассмешило!...
Знаю, что некоторые, по незнанию, вирусные заболевания антибиотиками лечат...
Но чтоб противогрибковыми препаратами?! Эт-т-то что-то!
 
Если не личить то не проходит вообще не когда. Расскинет на всё лицо!

Странно.
Никогда такого не случалось (когда еще вообще случался герпес). 2-3, максимум 4 дня (если организм сильно ослаблен) - и "лихорадка" (как ее называла моя бабушка) проходит сама. Разумеется, что сам вирус при этом все равно остается в организме, и когда-нибудь снова "вылезет", но это в точности так же будет и если "лечить".
 
Назад
Зверху Знизу