• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажите пожалуйста где в харькове можно подобрать авто краску 100% в цвет?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2014
Повідом.: 21
Подскажите пожалуйста где в харькове можно подобрать авто краску 100% в цвет?

Всем доброго времени суток!Мне нужно подобрать 1литр краски черного металика!Нужно подобрать идеально чтоб покрасить стык в стык чтоб не отличалось не хочу раздувать и делать переходы!Зарание спасибо!!!
 
Тоже интересно где у нас такое делают
 
Это не реально. Даже с краской для стен.
 
ТС ващета 100% попадают в цвет только на заводе -изготовителе;).
Не занимайся хернёй - хорошие мастера всегда сами подбирают;)
 
100ю гарантию никто не даст, разве что попробовать купить краску по номеру. Летом подкрашмвала капот и крыло, краску вообще пришлось купить почти вслепую, т.к. взяла по номеру но она на вид отличалась от цвета на лючке который в тот момент был с собой. Так что то, что сейчас на моём автор не видно где подкрашено считаю заслугой маляра
 
цвет может совпадать на 100%, а деталь будет выделяться, в поряриках четко будет видно
 
Всем доброго времени суток!Мне нужно подобрать 1литр краски черного металика!Нужно подобрать идеально чтоб покрасить стык в стык чтоб не отличалось не хочу раздувать и делать переходы!Зарание спасибо!!!

это реально, если машине не больше полугода. по номеру будет цвет как только с завода.. все остальное колорист.
 
не хера они не подбирают идут в лабораторию с лючком если цел и по нему подбирают на компе. а лучше знать самому код цвета.

это и есть "сами", плюс не всегда с первого раза можно угадать..код это хуйня.
 
та вы успакооооойтесь)
1литр краски черного металика
черный подберай в нормальном месте (мы ездим к 24-х этажке(внизу на стоянках)) и смело крась в стык. черный попадет даже в стык в 90% случаев
 
Главное не красить кисточкой. Отдайте специалистам. Можете сами гайку открутить/прикрутить, водичку в омышаку добавить, по колесу постучать, но красить это даже забор надо уметь.
 
ну хз.. скока раз по номеру покупал - всегда совпадало. конечно есть разница между цветом дорогой и дешевой краски - но тут жеш надо понимать что ты желаешь получить: дешево или хорошо
 
Нужно подобрать идеально чтоб покрасить стык в стык
если сами будете красить то тогда да
если маляр, то лучше пусть он берет на себя 100% ответственность по подбору и прочему, если Вы ему привезете готовую краску и качество конечной работы Вас не устроит, маляр спишет на краску, знаем плавали
 
если сами будете красить то тогда да
если маляр, то лучше пусть он берет на себя 100% ответственность по подбору и прочему, если Вы ему привезете готовую краску и качество конечной работы Вас не устроит, маляр спишет на краску, знаем плавали

и будет прав :D
 
Краску можно подобрать с помощью прибора спектрофотометра.Мне когда-то подкрашивали машину на сервисе ChipsAwy, так подбирали цвет с помощью этого прибора.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на клочковской - справа от будмена.
 
на клочковской - справа от будмена.
крайне не советую
потому будет как я написал ранее -
если Вы ему привезете готовую краску и качество конечной работы Вас не устроит, маляр спишет на краску, знаем плавали

даже образец, который они дают на бумажке не соответствует краске на кузове
 
крайне не советую
потому будет как я написал ранее -


даже образец, который они дают на бумажке не соответствует краске на кузове

кому ты не советуешь?)))

Я там подобрал код своей родной краски, чувак там работает - спец. Я даже не ожидал, что так просто это сделает.
 
Назад
Зверху Знизу