Подскажите плиз с интернетом

gimpoglad

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2010
Повідом.: 11
Подскажите плиз с интернетом

Подскажите какой инет или сеть я могу себе сделать в Рогани ул.Докучаева 11.Это общежитие тут вибше нет ниче даже телефона.Соседи дичи галимые могут еще на крышу залезть и онтены повырубывать неневижу их.В данный момент пользуюсь лайфом через телефон но не устраевает скорость.Брал у друга Peoplenet но не ловит EVDO токо х1.Посоветуйте что не будь.Заранее спасибо
 
Подскажите какой инет или сеть я могу себе сделать в Рогани ул.Докучаева 11.Это общежитие тут вибше нет ниче даже телефона.Соседи дичи галимые могут еще на крышу залезть и онтены повырубывать неневижу их.В данный момент пользуюсь лайфом через телефон но не устраевает скорость.Брал у друга Peoplenet но не ловит EVDO токо х1.Посоветуйте что не будь.Заранее спасибо

Советую подтянуть свои знания по русскому хотя бы до уровня тройки по пятибальной шкале....
 
Останнє редагування:
Спасибо за совет,готов взять тебя в качестве репетитора,но совет я не в этом искал, а уж если советуеш то соглашайся на должность я тебя печеньем с изюмом буду кормить
 
Спасибо за совет,готов взять тебя в качестве репетитора,но совет я не в этом искал, а уж если советуеш то соглашайся на должность я тебя печеньем с изюмом буду кормить

Посоветуйте что не будь

Да хрен вас поймешь. То посоветуйте что-нибудь, то не такой совет...вы определитесь там
 
Сеппука телеком - 3g EVDO !
 
Да хрен вас поймешь. То посоветуйте что-нибудь, то не такой совет...вы определитесь там

Я имел ввиду совет об интернете ведь в заголовке про него идет реч.В следующий раз еще четче буду писать чтоб не возникало лишних вопросов.
 
Я имел ввиду совет об интернете ведь в заголовке про него идет реч.В следующий раз еще четче буду писать чтоб не возникало лишних вопросов.

Да. Ровные пацаны должны писать четко. Я на это как раз намекнул во втором посте...
 
Да. Ровные пацаны должны писать четко. Я на это как раз намекнул во втором посте...

Ровные пацаны обычно развиты до того уровня чтоб понимать суть изложенного текста.Но есть и особенные которые не могут этого осилить и находят только то что не относится к сути
 
подымаю, делайте ему сеть и телефон в рогани
 
А говорят, что от инета тупееют... Тут оного нет, а диагноз на лицо
 
А говорят, что от инета тупееют... Тут оного нет, а диагноз на лицо

Похоже что интернет у тебя есть.И судя из твоих слов этот диагноз у тебя прогрессирует с того момента как ты начал им пользоваться.
 
не тормози, утел если принимает, это наилучший выбор, безлимит 256 килобит за 60 гр.
 
предварительно только проверь качество звязи. сколько там народа вешается на твою БС, выдает ли обещанные 256 и все такое.

проверять надо в любом случае, любого поставщика инета.
 
предварительно только проверь качество звязи. сколько там народа вешается на твою БС, выдает ли обещанные 256 и все такое.

проверять надо в любом случае, любого поставщика инета.

А если не выдает, то биту и в офис. Четкие пацаны должны действовать только так.
 
Назад
Зверху Знизу