Ищу аранжировщика-вокалиста

makabruka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2009
Повідом.: 1
Ищу аранжировщика-вокалиста

ищу! срочно!хотим с детьми сделать попурри из украинских песен в джазовом стиле-нужен аранжировщик , который сумел бы интересно и "вкусненько" расписать вокальную часть(2, максимум 3 голоса- дети 8 лет).
Давайте приобщать детей к джазу, в то же время совмещая и национальные традиции!:-)))
 
ищу! срочно!хотим с детьми сделать попурри из украинских песен в джазовом стиле-нужен аранжировщик , который сумел бы интересно и "вкусненько" расписать вокальную часть(2, максимум 3 голоса- дети 8 лет).
Давайте приобщать детей к джазу, в то же время совмещая и национальные традиции!:-)))

Если можно подробней задачу....сколько тем Украинских должно войти, что это готовый продукт или выписная партия, одни голоса или голоса с подкладом?
 
Здравствуйте!
Аранжировщик, композитор, гитарист, с более чем 10 летним стажем работы.
Выполняю любые виды работ связанных с аранжировкой, написанием фонограмм,
музыки для театра, кино, рекламных роликов и многое другое.
Работаю практически в любых стилях.
В совершенстве владею всем необходимым для работы современным музыкальным софтом.
Много лет играю на гитаре, записываю гитарные треки.
Занимаюсь набором и распечаткой нот.
Могу скинуть Вам ссылку на демо (а то сообщение со ссылкой тут не принимается, видимо в целях защиты от спама)

Есть несколько идей по джазовой обработке укр. песен. Если заинтересует - свяжитесь со мной, обсудим подробнее.
 
у меня есть пара готовых оригинальных обработок и есть желание сделать ещё несколько. Тем более, я так понимаю, за работу предлагается какое-то вознаграждение? :)

Если интересует, я вам могу бросить ссылку на видео. Пишите в личку
 
ищу хорошего аранжировщика. сколько будет стоить аранжировка моей авторской песни?
 
ищу! срочно!хотим с детьми сделать попурри из украинских песен в джазовом стиле-нужен аранжировщик , который сумел бы интересно и "вкусненько" расписать вокальную часть(2, максимум 3 голоса- дети 8 лет).
Давайте приобщать детей к джазу, в то же время совмещая и национальные традиции!:-)))
пишу ремиксы, вокальные аранжировки (ноты), в любом стиле. Опыт работы с ансамблями, запись в студии.
 
Давайте приобщать детей к джазу
1ee526a55b8d9514302a6080c592c063.jpg
 
Вам еще нужен аранжировщик? Я пишу ремиксы и вокальные аранжировки (ноты) для солистов и вокальных групп. 063-806-89-13
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу