Странный суд?

SVEYLYAK

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2009
Повідом.: 11
Странный суд?

Добрый вечер!С месяц назад попала в дтп.В протоколе ГАИ и по схме дтп являюсь потерпевшей.На прошлой неделе был суд,на котором 2я сторона подала встречный иск о "неправильности" схемы дтп.Второе заседание было вроде сегодня.Результат обещают толи завтра-толи в пятницу.Время и число заседаний-большая тайна для меня,а ответчик вроде с адвокатом бегает.
 
Это где предусмотрено КоАПом встречный иск??? Объясните мне неспелому фрукту
 
2я сторона-юр.лицо.После дтп протокол подписали.А теперь им "ненравиться" схема дтп.Объяснить немогу,т.к в этом ничего не понимаю
 
Ну так я это ЮЛ за 20 минут мигом. По КоАПу нет такого встречный иск. Что-то вы недоговариваете О.о
 
А не могли бы Вы сказатьт суд и судью, так как все тайное в Вашем случае станет явным!
 
Ордж.суд.Маслов
 
Хахах Тада понятно
Обжалуете его решение в апелляции и все будет ок.
 
Это как понимать?
 
Да так и понимать. Маслов судья специфический. Примет решение, а вы обжалуйте,скажите что встречный иск по КоАП не предусмотрен и всё.
 
Интересно, даже очень, а как бы увидеть хоть как выглядит такой "встречный иск", а еще бы решение посмотреть?
 
Да так и понимать. Маслов судья специфический. Примет решение, а вы обжалуйте,скажите что встречный иск по КоАП не предусмотрен и всё.

Ну что вы издеваетесь над девушкой?!
Она неверно выразилась про встречный иск, а вы подливаете масла в огонь.
 
Наверное, она сама не знает что там такое )))
 
Практич-ки в 10-ку!Оказ-ся дело передали на доп экспертизу на Баккариуса.А смысл?
 
смысл в том, что за бабки на Баккариуса напишут то, что нужно...
 
Николай Иванович нормальный чел. все разрулит!
 
Николай Иванович нормальный чел. все разрулит!

Действительно Николай Иванович нормальный человек, но Бокариуса такое могут написать...

Тс, если нужна помощь, обращайтесь.
Не зная ничего что у вас там случилось обещать ничего нельзя,
но если нужен результат...
 
есть 2 варианта:
1 контроль Бокариуса
2 после экспертизы признать ее незаконной + можно провести свою трассологическую автоэкспертизу.
 
2 после экспертизы признать ее незаконной + можно провести свою трассологическую автоэкспертизу.

По первому вопросу понятно, но только имея личные связи...

По второму необходимо два условия:
1. Самому владеть методиками проведения экспертиз, для проверки
заключения института, и для указания на их ошибки/подлог если таковые имеются

2. Убедить судью обратить внимание на анализ экспертизы защитником \адвокатом.

Я не юрист, просто высказал свое мнение.
 
но можно независимую трассологическую провеси. у меня есь эксперт частный он делает такие.
ну можно и в методике поковыряться, но долго и нудно. проще получить от бокариуса, потом сделать независимую чтоб эксперт указал на несогласия с бокариусом.
 
Назад
Зверху Знизу