Умер шоумен Роман Трахтенберг

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 522
Умер шоумен Роман Трахтенберг

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Известный шоумен, актер и радиоведущий Роман Трахтенберг скончался от инфаркта, передают информагентства. Ему был 41 год. Романа Трахтенберга сразил сердечный приступ во время прямого эфира на радио "Маяк", сообщает Life.ru. Врачи пытались откачать шоумена, но их усилия оказались напрасными. 41-летний Трахтенберг умер на руках у врачей "скорой".
Вызов на пульт "03" поступил в 19.29 - прямо во время эфира. Врачи, прибывшие на 5-ю улицу Ямского Поля диагностировали у потерявшего сознание на рабочем месте радиоведущего кардиошок. Следом за обычной бригадой примчалась реанимационная "скорая".
Романа хотели госпитализировать, и даже вынесли на носилках на улицу, но шоумен отказался ехать в больницу.
Транхтенберга откачивали прямо на улице, но ему становилось все хуже. Вскоре сердце Романа остановилось.

Жаль! Весёлый был дядька.
 
капец ... вот уж не ожидал ...
RIP
 
Не могу поверить...
 
жил, думаю, весело, бабец,думаю было много и горючего
 
Жалко человека, веселый был.
Хотя кол-во мата и пошлости в нем зашкаливало.
Видимо такая была работа.

ЗЫ говорил что его фамилия Трахтенберг на украинский язык переводится как Ебанько :)
 
жалко человека, уматный ведущий был.
 
жалко, земля пухом..
 
нет, не жаль... неглупый человек, а занимался пошлостью развлекая дибилов...
 
Жаль. Я слушал получается его последний эфир. Ему прямо во время передачи стало плохо. RIP.
 
нет, не жаль... неглупый человек, а занимался пошлостью развлекая дибилов...
Но ведь он не сам стал "звездой". На радио и в телевизор его кто - то протащил. Кто -то, кто находил его смешным и оригинальным. Эти люди ответственны больше. А он просто делал то, чего от него ожидали.
 
Не могу поверить...никогда не считал его смешным..пошляк..но Земля ему пухом...41год..ужос...
 
Случаются смерти, которые особо ярко убеждают в суетности всего вокруг. Не болел, хохмил себе и вдруг... Что-то зачастил народ до срока...
Каким бы необычным он не был, человеком он был позитивным. Смеялся не только над окружающими, но и над собой. RIP.
 
Мне не верится((((((((((( Это был большой человек!!! Я уверен, что он так и не раскрыл свой полный потенциал... Я им восхищался. Мало таких умных людей. Не хочу верить, что он умер(((
 
Его знали как Трахтенберга, как Ебанько и как просто хорошего, доброго и по-настоящего умного человека с тонким юмором и мат ему можно простить, как Элтону Джону можно простить его "голубизну". Пусть земля ему будет пухом.
 
Кто не читал - прочитайте его "Путь самца".
 
никогда не забуду как он павла волю на комеди клубе опустил ниже плинтуса, только жаль по телевизору єто не показали
 
Земля ему пухом.Жаль хорошего человека
P.S. а про опуск Воли показывали.Ничего особенного там нет
 
Буквально пару дней назад прочитал его книгу "Путь самца".
А тут на тебе.... 41 год... Жалко(((
 
Да уж, внезапно :( Гениальный был мужик.
_Алексей_ сказав(ла):
Земля ему пухом.Жаль хорошего человека
P.S. а про опуск Воли показывали.Ничего особенного там нет
+1. Оба слились.
 
Он доктор филологических наук, кроме всего.
 
Назад
Зверху Знизу