На Державинской микроавтобус сбил пенсионерку

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
На Державинской микроавтобус сбил пенсионерку

16.11.2016 13:13
На Державинской микроавтобус сбил пенсионерку
Авария произошла накануне в 16-20 - на улице Державинской-2 автомобиль*Volkswagen T4 сбил 75-летнюю женщину.*

По данным УПД ГУНП, микроавтобус двигался со стороны улицы Плехановской в направлении проспекта Гагарина. С переломом ноги и травмой таза пострадавшая была госпитализирована.*



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Одно маленькое уточнение, сбили на пешеходном переходе.
 
Актуальное уточнение.
Ибо иногда эти пенсионерки бегают через дорогу без перехода, только удивляешься как они живы остаются.
 
16-20 это ещё не темно, в 75 лет врядили она быстро выбегала на дорогу, походу водила проебланил?
 
belarus сказав(ла):
Там сложный перекресток.
??? Он был на главной дороге поворачивал на второстепенную, что там было сложного?

Если я правильно помню, пешеходник там вообще возле домов, это метров 100 от перекрёстка.
 
??? Он был на главной дороге поворачивал на второстепенную, что там было сложного?

Если я правильно помню, пешеходник там вообще возле домов, это метров 100 от перекрёстка.

Та метров 200 от перекрестка, это выход со станции "метростроителей" что на Державинской, а дальше в сторону Смольной, направление РОВД Коментерновского района. И как оказалось это тёща моего очень хорошего знакомого, бабулька шла с магазина ("пасад" что возле укртелекома), переходила на освещеном пешеходном переходе, за рулем были молодые парень с девушкой (со слов бабули), хотя машина зарегестрирована на взрослого дятьку, в итоге у бабули сломана нога, таз, плечевой сустав, ребра, всё с левой стороны. В больнице денег уходит немеряно, а мудаки которые сбили сейчас морозятся, то есть не какого участия в лечении не принимают, твари одним словом.((
 
Назад
Зверху Знизу