СБУ замечает прогресс в «реабилитации» экс-участников «ДНР» и «ЛНР»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196969
СБУ замечает прогресс в «реабилитации» экс-участников «ДНР» и «ЛНР»

Программой Службы безопасности Украины «Тебя ждут дома» по возвращению сторонников самопровозглашенных «ДНР» и «ЛНР» к мирной жизни уже воспользовались свыше 60 человек


За последние месяцы все больше жителей оккупированного Донбасса воспользовались программой Службы безопасности Украины «Тебя ждут дома!» по возвращению на подконтрольную территорию Украины граждан, которые добровольно отказались от участия в самопровозглашенный «Донецкой народной республики» и «Луганской народной республики».

Об этом заявил руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук, пишет РБК.

«В последнее время, последние месяцы мы фактически наблюдаем прогрессирующую динамику, то есть все больше людей понимают, что это программа действительно работает», - отметил Ткачук.

По его словам, сейчас программой воспользовались более 60 бывших боевиков «ДНР» и «ЛНР». При этом 29 человек в судах были освобождены от уголовной ответственности (в некоторых случаях – освобождены с испытательным сроком).


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Правильно, давайте их амнистируем и заплатим ещё.
Насрём на могилы убитых, плюнем в лица калекам - и простим тварей, чо.

При этом 29 человек в судах были освобождены от уголовной ответственности (в некоторых случаях – освобождены с испытательным сроком).
Ахуенно.
 
Правильно, давайте их амнистируем и заплатим ещё.
Насрём на могилы убитых, плюнем в лица калекам - и простим тварей, чо.
а что надо убивать теперь друг друга до последнего украинца?
люди одумались, не участвовали в убийствах, что еще надо?
пусть живут с миром. нефиг тут свою ненависть выпячивать.
включай мозг постепенно.
 
а что надо убивать теперь друг друга до последнего украинца?
люди одумались, не участвовали в убийствах, что еще надо?
пусть живут с миром. нефиг тут свою ненависть выпячивать.
включай мозг постепенно.
Ничё так у тебя включился. Так может ты тогда и с упашниками побратаешься, нацикам руку пожмешь.
 
а что надо убивать теперь друг друга до последнего украинца?
Они - предатели и убийцы. Их нужно посадить всех пожизненно.

люди одумались, не участвовали в убийствах, что еще надо?
Да? А кто это доказал, что не участвовали? Они сейчас все будут говорить, что не участвовали, можно ли им верить? Предавший раз - предаст и снова.
И мне надо, чтобы они понесли наказание за совершённое.

пусть живут с миром.
Когда ад замёрзнет.
 
Ничё так у тебя включился. Так может ты тогда и с упашниками побратаешься, нацикам руку пожмешь.
все люди, которые не призывают к убийствам, не берут в руки оружие в незаконных формированиях, не делят людей по нациям, расам и сексуальным предпочтениям, все, кто не нарушает уголовный кодекс - мои друзья.
я готов пожать им руку и стать рядом в трудном деле обустройства и восстановления моей страны - Украины, которую я хочу построить на основе честности, толерантности, равенства всех перед законом и передовых технологий.
где то так.
 
смотри чтобы ты вдруг не понесла наказание, например, за призывы к убийствам по национальному признаку или что то типа этого.
Да? И где это такое можно почитать?:ги:

но уж больно борзые реплики выдаешь.
И чо?
 
а что надо убивать теперь друг друга до последнего украинца?
люди одумались, не участвовали в убийствах, что еще надо?
пусть живут с миром. нефиг тут свою ненависть выпячивать.
включай мозг постепенно.

С окопа вещаешь?
 
я готов пожать им руку и стать рядом в трудном деле обустройства и восстановления моей страны - Украины, которую я хочу построить на основе честности, толерантности, равенства всех перед законом и передовых технологий.
Балабол. Выйди к солдату и скажи такое.
 
мало последствий войны? надо продолжить?
москву когда брать будем?

Балабол. Выйди к солдату и скажи такое.
нехуй делать. вот в субботу как передачку передавать буду на передок еще раз им об этом скажу.
только ты думаешь что там на передке бравые нацики собрались, а там обычные селяне, айтишники и юристы.
да молодежь необстрелянная.
и волонтеры, которые уже просто заебались за два года.
а тем "солдатам", что на барабане рейды проводят, тем конечно я побоюсь такое сказать. им война нужна очень сильно. без нее никак....
наверно для них я сепар. хуйегознает.
 
все, кто не нарушает уголовный кодекс - мои друзья.
я готов пожать им руку и стать рядом в трудном деле обустройства и восстановления моей страны - Украины, которую я хочу построить на основе честности, толерантности, равенства всех перед законом и передовых технологий.
где то так.
Ты сам себе перечишь, так как:
При этом 29 человек в судах были освобождены от уголовной ответственности (в некоторых случаях – освобождены с испытательным сроком).
эти люди уже нарушали уголовный кодекс.
 
нехуй делать. вот в субботу как передачку передавать буду на передок еще раз им об этом скажу.
только ты думаешь что там на передке бравые нацики собрались, а там обычные селяне, айтишники и юристы.
Не забудь спросить, если только это не солдаты с третьей линии или еще дальше.
 
да ничо.
ума у тебя нихрена нема. как впрочем у любых зомбанутых с обеих сторон баррикад.
А, ну да. Если амнистировать убийц и предателей - это считается умом, то пусть у меня останется как есть.

нехуй делать. вот в субботу как передачку передавать буду на передок еще раз им об этом скажу.
Да, ты скажи им, что зря они воюют - всё равно всех сепаров уже априори простили. И даже денег им выплатят. Вот солдату получить статус УБД - это гемор, а дырявых уже простили.

и волонтеры, которые уже просто заебались за два года.
Ага, ты мне это расскажи.
Да, заебались. Но амнистия убийцам не остановит войну.
 
Согласно минским угодам амнистия будет, в при нормальной реализации соглашений – будет намного интенсивнее. Скорей всего по аналогии с волнами амнистий чеченских боевиков.
И конечно будет много недовольства со всех сторон. Пример как было в РФ и чеченскими ополченцами:
Амнистия не для всех": чеченских боевиков простили, а российским ветеранам грозит тюрьма.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну пусть хотя бы как в своё время гитлеровцы, которые не участвовали в военных преступлениях - просто отработают от 10 до 15 лет в лагерях, на благо нашей экономики.
никто не говорит шо всех их поголовно надо вешать - мы живем в век гуманизма и римского права.
Правильно мыслишь, Фёдор. Пусть строят дороги, убирают мусор и занимаются прочим неквалифицированным и тяжёлым трудом, тем самым пополняя бюджет Украины - платить-то этим тварям не надо.
 
Правильно мыслишь, Фёдор. Пусть строят дороги, убирают мусор и занимаются прочим неквалифицированным и тяжёлым трудом
Хай минные поля разминировать идут, те которые наставили. Металлоискатель потом выдадим.
 
Хай минные поля разминировать идут, те которые наставили. Металлоискатель потом выдадим.
Вот, тоже хорошее дело для них.

за такое в европы не возьмут - раз.
путин нападет - два.
Та й хуй с ними, с теми европами.
 
Назад
Зверху Знизу