Наше сраное метро

Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2008
Повідом.: 51
Наше сраное метро

ГОСПОДА не раз читал об этих уродах что они воруют бабки с карточек,а вот сегодня сам убедился.Иду сегодня на работу с хорошим настроением,подхожу К турникету достаю карту и бац пишет недостаточно денег!!! У меня она чуть из рук не выпала на счету с позавчера оставалось 3.10 учитывая что никто по ней кроме меня не ездит,да и я сам не ездил их тупо украли..Я в ах.е от этих гнид и это я второй раз их сам лично запалил.
Что посоветуете как будем бороться с этими мудаками??? :confused:
 
посоветую мудакам покупать традиционные жетоны а не выпендриваться картами,так как в карты всегда выигрывает шуллер,который возглавляет метро.
 
я бы тему назвал "Говнометро"
:)
 
И дело не в 3 гривнах,а в том что у этих уродов это уже вошло в привычку!!

посоветую мудакам покупать традиционные жетоны а не выпендриваться картами,так как в карты всегда выигрывает шуллер,который возглавляет метро.

Уважаемый если пользоваться жетонами то нахера наш метрополитен карты делает?? что бы с них честно красть ???
 
Ну вобще-то очень часто при прохождении деньги списывает, а турникет не срабатывает. Сам пользуюсь катрой больше года, и поначалу очень часто такое члучалось - приходилось идти к "вахтерше" и доказывать что турникет не сработал,а деньги сняло.
Самое херовое в этой системе, так это экранчики, где остаток показывает- пока разглядишь скоко у тебя там денег, время на проход истекает.
 
а со старшим кассиром побеседовать - религия не позволяет?
 
очень плохие люди
 
Останнє редагування:
Езжу по карте с момента введения оных в эксплуатацию.Пару раз было,когда деньги сняло,но не пропустило,в самом начале,когда они ток появились.Уже и не вспомню,когда такое происходило,но очень давно...Счас,тьфу-тьфу-тьфу,усё окейно.
 
ГОСПОДА не раз читал об этих уродах что они воруют бабки с карточек,а вот сегодня сам убедился.Иду сегодня на работу с хорошим настроением,подхожу К турникету достаю карту и бац пишет недостаточно денег!!! У меня она чуть из рук не выпала на счету с позавчера оставалось 3.10 учитывая что никто по ней кроме меня не ездит,да и я сам не ездил их тупо украли..Я в ах.е от этих гнид и это я второй раз их сам лично запалил.
Что посоветуете как будем бороться с этими мудаками??? :confused:

C 01/05/2009 можно просто сдать карточку в кассе №2 Историческо музея по стоимости ее приобретения и не морочить себе и остальным голову.
 
Езжу по карте с момента введения оных в эксплуатацию.Пару раз было,когда деньги сняло,но не пропустило,в самом начале,когда они ток появились.Уже и не вспомню,когда такое происходило,но очень давно...Счас,тьфу-тьфу-тьфу,усё окейно.
сейчас тоже бывает но гораздо реже...
 
C 01/05/2009 можно просто сдать карточку в кассе №2 Историческо музея по стоимости ее приобретения и не морочить себе и остальным голову.
Так это на это и расчитано,а как же на счет студентов??? пусть их казачят??? нет лучше этих мудаков вывести на чистую воду,а карту скинуть можно всегда
 
нет лучше этих мудаков вывести на чистую воду,а карту скинуть можно всегда
когда Вы пополняете карту -Вам дают чек -это значит деньги официально попадают на счёт продавца. если некто "мудак" придумал как снимать дополнительно деньги с карты -то вопрос КАК он их обналичит?
 
когда Вы пополняете карту -Вам дают чек -это значит деньги официально попадают на счёт продавца. если некто "мудак" придумал как снимать дополнительно деньги с карты -то вопрос КАК он их обналичит?

никак он их не обналичит,и обналичивать их не надо вовсе,смысл в том что лох пойдет в кассу платить еще на карты или жетоны покупать,и значит прямой доход в метро.
 
никак он их не обналичит,и обналичивать их не надо вовсе,смысл в том что лох пойдет в кассу платить еще на карты или жетоны покупать,и значит прямой доход в метро.
подождите - доход -в метро а не "мудаку" - и т.к. этот "мудак" очень умный видимо мужик (потому что дурак не осилит разобраться в сложной криптографической системе). а если он умный значит зачем ему делать такой обман если он не получает выгоды от него?
 
Так это на это и расчитано,а как же на счет студентов??? пусть их казачят??? нет лучше этих мудаков вывести на
чистую воду,а карту скинуть можно всегда

Гы, В том то и дело что карты до 01/05/2009 скинуть нельзя было. Они продавались как товар. Сейчас принимаются карты, которые реализовывались за 5,50 за 8,00 и нынешние по 7,00
Более того, не знаете вы своего счастья, вероятность повторного снятия, эквивалентна НЕ снятию :-) просто это воспринимается как должное, как подарок судьбы... Что стоит вспомнить снимался ли тариф при предыдущем проходе??? А со студентами беда. Они могут отказаться, но будут платить на общих основаниях. Но сейчас за них 37,5 коп платит практически каждый пассажир, который заплатил 1,50. Увы.
ЗЫ: Не слышу возмущенных реплик, - прошел через турникет бабло не снялось. ;-)
 
mishal сказав(ла):
подождите - доход -в метро а не "мудаку" - и т.к. этот "мудак" очень умный видимо мужик (потому что дурак не осилит разобраться в сложной криптографической системе). а если он умный значит зачем ему делать такой обман если он не получает выгоды от него?
в данном случае метро и есть тот самый мудак.
больше ведитесь на рекламы "жетоны -это вчерашний день"
 
в данном случае метро и есть тот самый мудак.
извините, но воровать! может только человек. абстракции к счастью таких вещей не умеют.

У меня предложение к модераторам, всех кто выступает в защиту метро и городской власти вообще, банить навсегда и сразу.
как врагов народа? а тех кто выступает за бесплатный проезд в городском транспорте в частности и отмену статьи за убийство "вообще" -сразу в кандидаты в президенты?
 
У меня предложение к модераторам, всех кто выступает в защиту метро и городской власти вообще, банить навсегда и сразу.
Я выступаю, а шо? Власть не поддерживаю. Что будем делать?
Более того, повторю вопрос: Не слышу возмущенных реплик, - прошел через турникет бабло не снялось.. Сразу страусиная шея в песок?
 
Я выступаю, а шо? Власть не поддерживаю. Что будем делать?
Более того, повторю вопрос: Не слышу возмущенных реплик, - прошел через турникет бабло не снялось.. Сразу страусиная шея в песок?

За всю свою жизнь я 1 раз в метро проехал на шару да и то просто вахтер нормальный на вертушке попался,объяснил ему что не хватает денег на проезд потерял все что было(ключи,деньги,телефон хоть остался:)) .А так ни разу я на шару там не попадал,а вот казачат они 2 раз(и это то что я заметил) а там может и далеко не два.Так что не надо тут про шару рассказывать,если вы там на шару падки то это не говорит что у всех так:диявол:
 
Назад
Зверху Знизу