"Интервью"

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2007
Повідом.: 15782
"Интервью"

Посмотрел фильм "Интервью", ставший причиной атаки хакеров КНДР на Sony Pictures и отказ от проката сего фильма в Штатах.
Отличный стеб над диктаторским режимом, не без сортирного юмора, но вполне смотрибельно и смешно.

Кто смотрел? Какие отзывы?
 
На торрентах есть.

кино должно приносить удовольствие, а вот это вот действие с хрипяще-пердящим звуком и картиной типа "экранка" с чавкающими из зала - не стоит потраченных двух часов жизни.
 
кино должно приносить удовольствие, а вот это вот действие с хрипяще-пердящим звуком и картиной типа "экранка" с чавкающими из зала - не стоит потраченных двух часов жизни.
Какая экранка, если есть официальный релиз Sony из-за отмены проката в кино?
Я смотрел в пристойном любительском переводе, но никто не мешает в оригинале глянуть.
 
на fs.to есть в отличном качестве в любительском переводе. фильм бомба!
 
фильм ацтой. Я от этого актерского состава ожидал что-то на уровне Саши-Барона или лучше(про армагедон или завидия фильмы были более менее). Тут же юмора минимум, потерял время - примерно как с неудержимыми 3. Бобры-зомби по сравнению с этим шедевром - оскарный фильм.
 
интервью

Понравился фильм.:клас:
Все время ловил себя на мысли, что авторы не про сев-корейского лидера "держали в уме", когда снимали
А, в конце - песня Wind Of Change / Scorpions.
Подтвердила мои предположения!
Я иду по Москве,
Направляясь в Парк Горького,
Я слышу, как дует ветер перемен.

Не думаю, что в Российском прокате пойдёт!:неа:
 
Назад
Зверху Знизу