Кто избирает американского президента, например, Абаму?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2006
Повідом.: 79
Кто избирает американского президента, например, Абаму?

Недавно смотрел по кабельному на канале RTVI новости Израиля. Веду-
щий, говоря о выборах американского президента, сказал следующую фразу:"Евреи в Америке составляют 3% населения, но в избирательные фонды обеих кандидатов внесли 50% всех пожертвований."
Я теперь думаю: А как это повлияло на выборы президента? И как повлияет на его решения или не повлияет никак? И вообще, на что это может повлиять?
 
и как думается? придумал чего то?
 
Президентов в Америке назначает правительство состоящее из глав крупнейших банков, корпораций и влиятельных семейных кланов. А сколько там евреев, какая разница.
Посмотри фильм в моей подписи. Там тебе Буш все объяснит.
 
Недавно смотрел по кабельному на канале RTVI новости Израиля. Веду-
щий, говоря о выборах американского президента, сказал следующую фразу:"Евреи в Америке составляют 3% населения, но в избирательные фонды обеих кандидатов внесли 50% всех пожертвований."
Я теперь думаю: А как это повлияло на выборы президента? И как повлияет на его решения или не повлияет никак? И вообще, на что это может повлиять?

ну вот смотри, имиджевые компании, флажки, сайты, время на тв, "нужные" новости, разъездные и организации митингов и собраний, выступления модных людей, поддержки определённых людей, командировки и куча прочей херни
это же всё деньги?
Так задай себе сам вопрос, а как это повлияло на выборы президента? Выборы то состоялись вовремя, и гладко.
Так что никак это не выборы не повлияло, это повлияло всеголишь на результат выборов, собссно на победу обамы
 
Президентов в Америке назначает правительство состоящее из глав крупнейших банков, корпораций и влиятельных семейных кланов. А сколько там евреев, какая разница.
Посмотри фильм в моей подписи. Там тебе Буш все объяснит.

абсолютный +1

а нация кстати заведомо создаётся всеми условиями тупой, для того чтобы управлять их выбором, просто на управление есть деньги
При лишении удобств - нация умнеет, и тогда становится горячо
 
Назад
Зверху Знизу