Кто виноват в том, что происходит в Украине

Кто виноват в том, что происходит сейчас в Украине

  • Россия

    Голосів: 94 40.2%
  • США

    Голосів: 76 32.5%
  • Европа

    Голосів: 45 19.2%
  • коммунисты

    Голосів: 41 17.5%
  • "совки"

    Голосів: 43 18.4%
  • либералы

    Голосів: 10 4.3%
  • националисты

    Голосів: 54 23.1%
  • правый сектор

    Голосів: 43 18.4%
  • партия регионов

    Голосів: 72 30.8%
  • народ Украины в целом

    Голосів: 36 15.4%
  • мировой кризис

    Голосів: 5 2.1%
  • мировая закулиса, масоны и т.п.

    Голосів: 29 12.4%
  • Путин

    Голосів: 71 30.3%
  • Кравчук

    Голосів: 13 5.6%
  • Кучма

    Голосів: 10 4.3%
  • Ющенко

    Голосів: 26 11.1%
  • Янукович

    Голосів: 82 35.0%
  • Тимошенко

    Голосів: 31 13.2%
  • Тягнибок

    Голосів: 34 14.5%
  • Фарион

    Голосів: 29 12.4%
  • другое

    Голосів: 13 5.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    234
Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2011
Повідом.: 1608
Кто виноват в том, что происходит в Украине

Как вы думаете, кто виноват в том, что происходит сейчас в Украине
 
коммунисты виноваты - это большевики, когда работают против Украины для России.
Потом регионы, Янукович и наверное все Президенты, что до этих пор не сделали страну независимой.
 
россия (страна-террорист) в лице Путина.
 
Виноваты все кроме нас, при любом раскладе, ведь мы ни в чём не можем быть виноваты, ни при каких условиях. И точка! ;)

Собрались однажды на Украине (в Киеве на Майдане) послы США, Франции, Испании, Германии, Дании; помощник госсекретаря США - Виктория Нуланд; американские сенаторы - Крис Мерфи и Джон Маккейн; министр иностранных дел Германии -Гидо Вестервелле; верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности - Кэтрин Эштон; бывший президент Грузии - Михаил Саакашвили; министр иностранных дел Голландии - Франс Тиммерманс; европарламентарий - Яцек Протасевич; министр иностранных дел Литвы - Линас Линкявичюс; спикер сейма Литвы - Лорета Граужинене; бывший премьер-министр Польши - Ярослав Качиньский; сенатор Чехии - Яромир Штетина и обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины!


Вариант: народ Украины в целом, и никто кроме нас. мы это допустили, мы к этому последовательно шли.
 
Я тоже выбрала народ.
Ну еще и Януковича, Ющенка (из-за него пришел Янукович), Путина (ему позволили Янукович и ПР), совки (они просто зае*ли), и еще Фарион (терпеть не могу сучек крашеных) ну и партию регионов конечно (терпеть не могу сучек продажных) :)

Сами виноваты. Не ценили Украину, не любили ее, не защищали ее, позволяли всяким поливать ее грязью, разворовывать и уничтожать ее. Пожинаем плоды.
 
wtf А где вариант с Поклонской? Няш. Мяш.
 
Украинская власть, начиная с 1991 года по 2014 год. Все без исключения внесли свою лепту.
Я не буду перебирать правителей вроде Богдана или Мазепы - сразу к прокурору князю Владимиру, отказавшемуся от язычества в пользу православия...
Следующим вопросом будет "что делать?"??
 
Совки, комуністи, риги, рашисти, путінососи... коротше дегенерати усі, яких готували до цього роками, а то й десятиріччями.
 
Виноваты 12 миллионов дебилов - граждан Украины, которые выбрали 7 февраля 2010-го года Президентом Украины дважды сидявого уебана.
 
Совки, комуністи, риги, рашисти, путінососи... коротше дегенерати усі, яких готували до цього роками, а то й десятиріччями.

:клас: :пиво:

Виноваты 12 миллионов дебилов - граждан Украины, которые выбрали 7 февраля 2010-го года Президентом Украины дважды сидявого уебана.

И это тоже.
 
Радостно отметил все пункты. У Льва нашего Толстого в "Войне и Мире" имеется пространное рассуждение на близкую тему. Самое начало третьего тома. Рекомендую ознакомиться.
 
допишите "кроме одного человека". Считать или не считать, что один человек - это тоже, что и весь мир - вот в чем пафос слов Ганди, а не в детсадовской англосаксонской логике, еще во времена Юма показавшей все красоты однобокости собственного солипсистского идиотизма. :)

Интересная дискуссия может получится, что лучше, загадочная духовная мудрость Востока или примитивный западный рационализм? :)

anEuw8F8cpE
 
На мой взгляд, за эти 23 было несколько ключевых точек поворота, в которых было принято кардинально неправильное решение. Например, когда Кучма из своих корыстных побуждений сделал своим преемником Яныка. Был бы Кирпа, ничего этого не было бы. Но это всего лишь одна из многих ключевых точек.
 
Назад
Зверху Знизу