Бан в 30 дней за географию.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2004
Повідом.: 2328
Бан в 30 дней за географию.

Друзья,

Годах эдак в 2004-2009 я был завсегдатаем этого форума. Зашел месяц назад и моментально был забанен. Причина, указанная в поясняющем письме - старый логин ;)


Месяц читал вас молча. Интересный был месяц. А не находите, что Крым свалил именно потому, что его никто не хотел слушать в вашем Монолитном, наученном правильными СМИ, обществом? (других то нет! )


Баньте снова! Если следующий месяц будет такой же - я потерплю! ;)
 
А не находите, что Крым свалил именно потому, что его никто не хотел слушать

Крым не свалил, его отобрали силой.... помнишь как у Вас Чечня хотела свалить, так Вы её под нож, дескать земля наша её жалко, а людишки не наши их не жалко и свинцом и гусеницами, дескать в каждом ауле одни терористы и брать их живыми нельзя....
 
Крым не свалил, его отобрали силой.... помнишь как у Вас Чечня хотела свалить, так Вы её под нож, дескать земля наша её жалко, а людишки не наши их не жалко и свинцом и гусеницами, дескать в каждом ауле одни терористы и брать их живыми нельзя....

Какая интересная гипотеза. А почему отобрали Крым, а не Львов? Может, все-таки население имеет решающее значение?:D

"Силой" это когда гибнут больше 100 человек в ходе захвата власти. А когда погибли двое, да еще непонятно от какого снайпера, это как назвать?
 
Какая интересная гипотеза. А почему отобрали Крым, а не Львов? Может, все-таки население имеет решающее значение?:D

Почему же гипотеза, это реалии нашей жизни, уничтожение чеченского народа путлеровскими войсками, или ты из зимбабве вещаешь? А знаешь, что в Крыму примерно 50 процентов против раССии, под дулами автоматов и за неделю состряпать выборы которые не признаёт мир, кроме конечно же племён мумбо-юмбо...
 
... А не находите, что Крым свалил именно потому, что его никто не хотел слушать в вашем Монолитном, наученном правильными СМИ, обществом? (других то нет! )
...

вы не одиноки в своих вопросах.
ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО КРЫМА УКРАИНЕ."Я ухожу... Ты думала, что Я пошутил, или просто обиделся ? Нет, Я наверное просто понял, что насильно мил не будешь, хотя долго старался быть Тебе полезным. Я согревал Тебя своим солнцем, омывал теплым морем, и всегда, очень-очень, ждал в гости... Ты заходила в дом, не вытирая ноги, указывала, как мне поступать, как думать, как говорить, что делать, с кого брать пример, но то, как я живу - Тебя не интересовало. Ты просто 23 года убивала меня, Ты убивала Мои сады, леса и парки, Ты изуродовала мои берега, Ты заставила Меня выжимать из Моего туриста последние капли, потому что тогда, когда заканчивалось лето, Я становился никому не нужен, особенно Тебе. И все же, Я терпел, Я надеялся, что когда-нибудь... Ты знала, что Я умираю, но вместо кислородной подушки, Ты схватила меня за горло. Но я не сержусь, я просто ухожу. Я не могу уйти один, потому что нельзя смотреть, как ты убиваешь моих братьев... Я немного отдышусь, совсем чуть-чуть, и заберу Их ВСЕХ. Украина, не поминай лихом, Я любил Тебя, но Ты не захотела стать родной, поэтому Я ухожу домой, к Себе домой. Уже не Твой. Крым. 16 марта

ОТВЕТ УКРАИНЫ КРЫМУ:
Дорогой Крым! Не скрою, я расстроена твоим письмом. И сегодня я все отчетливей понимаю, что ты, Крым, - обычный Нарцисс. Ты почему-то решил, что ты гораздо особеннее, чем Прикарпатье или Донбасс, Слобожанщина, Покутье или Полесье. Ты требовал к себе какой-то особенной любви, как капризный детеныш многодетной матери истерит и ревнует ее к другим детям – своим братьям и сестрам. Я дарила свою любовь всем поровну, я любила и люблю всех одинаково, как мать любит одинаково сильно всех своих детей. Когда мне отдали тебя из детдома в 1954-м, - ты был пустынным, безводным и уродливым малышом, всеми брошенным и никому не нужным. Сначала тебя предали в 1941-м, по приказу твоей тогдашней мачехи, уведя войска на Тамань, а из твоего Севастополя трусливо ушел Черноморский флот и спрятался в Батуми до конца войны. Потом у тебя забрали твой народ, расстреляв и выселив на многие десятки лет потомков великих и гордых Османских царей. И хотя я сама лежала в руинах, – я отстроила тебя. Я дала тебе мою днепровскую воду, чтобы ты возделал виноград и хлеб, я построила заново твои города и железные дороги. Я вернула жизнь твоим портам и пляжам, в твоем небе снова загудели пассажирские самолеты и застучали колеса вагонов. А потом я вернула тебе твой народ… Тот народ, который жил там со времен седой Византии. А тебе все было мало, ты требовал все больше и больше, - не по недоеданию, а по капризу. Прости, если босыми своими ногами испачкала ковер твоей красоты, но на них была земля. Наша. Меня дергал за руку Донбасс и просил построить шахты, я ногами месила цемент Днепрогэса, я рыла карьеры в Кировограде, везла лес из Станислава, пахала землю в Полтаве, а ты все любовался морем и принимал своих братьев и сестер на кроватях с панцерными сетками и постелями со следами любви других народов. Ты же бездельник, мой малыш! Ты же ни черта так и не научился делать! И когда колбасы не было в твоих магазинах – ее не было и в других землях моих… Ты требовал исключительности – я согласилась и ты стал республикой. Как ты распорядился этим? Купил новые кровати? Нет. Построил новые курорты? Нет. Ты раздарил себя шлюхам, позволив забрать твои пляжи, загадил море, ты так и не научился делать вино и твоим коньяком можно лишь травить колорадского жука. Ты бездельник, Крым. В твоих летних ресторанчиках работал не ты, а мои дети из других земель и потомки султана, вновь обретя свою Родину. А ты просто торговал морем. Ты возомнил, что твое очарование ставит тебя выше остальных… И ты решил вернуться в свой детдом. Что ж, иди. В конце концов, ты же мой приемный сын. Но я рада тому, что из 25 моих детей только ты не прошел проверку на верность, хотя они голодали не меньше твоего. И помни об одном: в твоем детдоме у тебя больше никогда никто не спросит твоего мнения, там полно красавцев-нарциссов и без тебя. И может быть, когда-нибудь, если вдруг ты поумнеешь, ты поймешь вековую истину о том, что настоящая мать не та, которая родила, а та, - которая вырастила. Но я уже буду очень далеко. Прощай. Да хранит тебя Иисус и Аллах. Твоя Украина.
 
Почему же гипотеза, это реалии нашей жизни, уничтожение чеченского народа путлеровскими войсками, или ты из зимбабве вещаешь? А знаешь, что в Крыму примерно 50 процентов против раССии, под дулами автоматов и за неделю состряпать выборы которые не признаёт мир, кроме конечно же племён мумбо-юмбо...

можно факты, а не слова?
 
ты не томи . говори за что забанили
а то знаю я ваши закидоны "мы же вам падлам добра хотим. сколько ж вас еще хохлов пиздить, чтоб вы нас полюбили"
 
Факт то, что лжевыборы проходящие под дулами автоматов не признал весь мир, это факт.... или Эфиопия с Северной Кореей служит противовесом ???

50% по дулами автоматов - обоснуйте.

Ответ по Крыму кроется в словах Лукашенко:
"Практически своими действиями нынешнее руководство Украины признало, что это не их территория. Почему ушли, почему вывели военных оттуда? Почему не сражались, если это ваша земля? Почему не защищали свою землю?

К Перекопу и Чонгару с горем пополам доковыло тришкино войско и всё....
 
вы не одиноки в своих вопросах.

да уж, понятно, что не одинок.

ох, сколько же этих псевдописем неблагодарного сына - к несчастной матери и наоборот мне довелось перечитать за последний месяц! :рл: нездоровые фантазии народа, похоже, не знают границ...

ну, например...

мнение украинца, живущего в Крыму (найдено в комментариях):

"Ты спрашиваешь как у нас? У нас все очень плохо. Плохо, конечно, для меня и таких как я - украинцев, общающихся на украинском языке в Крыму. Я смотрю на эти радостные лица, на это всеобщее ликование и ясно и отчетливо вижу: крымчане нас ненавидят. Они ненавидят каждого, кто хоть слово скажет на мове. И я не преувеличиваю.

Все, что касается украинства, все что хоть как-то связано с "укр" вызывает практически у всех крымчан не просто отторжение, а целую бурю эмоций. Эмоции эти исключительно негативны у всех начиная с детей, заканчивая стариками. Ведь такого и близко не было даже при совке.

Да при совке в Крыму к украинцам относились здесь во сто крат лучше, чем сейчас - после 23 лет пребывания в составе Украины. Как такое могло случится? Как же нужно было стараться, чтобы люди столь массово, возненавидели всеми фибрами души все (подчеркиваю ВСЕ - от вышиванок до флага с гербом) украинское?

Это страшно. Мы потеряли Украину. И в этом виноват не Путин. И в этом виноваты не известные наши русофобы из ЗУ . В этом виноваты мы. Именно мы - украинцы с Полтавы, Черкасс, Киева, Хмельницкого, Житомира, Чернигова со всей центральной Украины, позволили этим придуркам галычанам установить над всей Украиной свои нацистские порядки.

Ты вспомни! Вспомни как во время застолий мы подхватывали их бандеровские песни, как смеялись вместе с ними над анекдотами "маю час та натхнення, пиду попыляю москаля", мы закрывали глаза на коверкание ими украинского языка на все эти "шпытали", "нарази", "летовыща" и прочие "мапы" с "милициянтамы" и "катедрами". Нам было безразлично установление в их городах и селах памятников тем, кто стрелял в спины нашим дедам в ВОВ. Потом они "невзначай" стали ставить на своих собраниях портреты Бандеры и Шухечива.

А потом стали в открытую маршировать, вначале по своим, а потом уже и по нашим городам с флагами СС и фашисткими лозунгами. Мы сознательно закрывали на это глаза: "Ну что ж у них свояи стория, надо понимать...". И эти - ИХ памятники стали появляться и у нас.....

Они называли нас "схидняками", весь Юго-Восток - "рабами", "совками" и "потомками сталинских кацапских палачей", а шахтеров "кучей бандитов. живущих с такой же кучей "анжелик"..И мы, конечно же понимая, что это не так, дружески похлопывали их по плечу "Да ладно вам - и там нормальные люди есть...".

Это мы пустили их в Киев. И Киев, КИЕВ! молча смотрел как приезжие галычане и студенты из ЗУ маршируют с факелами в честь дня рождения Бандеры по Крещатику и эти марши становились все многочисленнее год от года.

Они переписали всю нашу историю. Наши предки, согласно этой истории, стали никчемными "потуракамы росийськойи империи" а их колаборанты, рагули и ничтожества - новыми героями Украины. Мы и это проглотили. Когда в Киеве , во время Майдана они стали избивать в метро за русскую речь (и в это в русскоговорящем КИЕВЕ) русскоговорящим же киевлянам это было глубоко по-боку, "анижедети" резвятся, они же против Януковича, как-то и неудобно ставить на место.

Они обосрали и разрушили весь центр Киева мы и тут молчали. Сейчас мы получаем ответку. За наше безразличие, за нашу трусость и за нашу глупость. Мы ПОТЕРЯЛИ УКРАИНУ. Она больше никогда не будет не только в прежних границах, поменялись люди. Чаша терпения у Юго-Востока переполнена. Украина оказалась для них злой мачехой, с усиками под носом и свастикой на рукаве. Из Крыма придется уезжать. У меня нету ни одного аргумента для крымчан против их справедливой ненависти к этой полоумной мачехе-Украине."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты еще мальчик и не понимаешь, что если бы внизу твоего дома стояло несколько российских зеленых человечков, и от их имени пришел к тебе твой друг и сказал, что теперь твоя квартира, это его квартира, то ты б мирно побежал со своей квартиры, неся дрыслю в штанах.

И после этого радостно размахивал триколором, устраивал салюты и прочие народные гуляния:D? ИМХО сейчас не верит в желание крымчан жить в РФ только полный неадекват.
 
ИМХО сейчас не верит в желание крымчан жить в РФ только полный неадекват.

ну хотят в росию и что?
кто мешает им собрть манатки и уебать на историческую родину?
не в росию они хотят, а росийских зарплат и пенсий. но придется им получить и росийские цены . только полный долбоеб этого не понимает.
 
бан за географию на Харьковском форуме - бред, я давненько не пишу ибо не отношусь к диванным войскам, но в Белгороде хватает харьковчан, как и в Харькове белгородцев.
 
А почему отобрали Крым, а не Львов?
во Львове опасность нападения бЕндеровцев была на много ниже, они людей спасали.
"Силой" это когда гибнут больше 100 человек в ходе захвата власти.
ух ты.А сколько погибло при аншлюсе Австрии, захвате Данцига, превращение Чехии в протекторат Богемия и Моравия?
 
А не находите, что Крым свалил именно потому, что его никто не хотел слушать в вашем Монолитном, наученном правильными СМИ, обществом? (других то нет! )
А это как "не хотели слушать" ? Крым не голосовал, не выбирал себе власть, было какое-то предвзятое отношение к крымчанам , "если ты из Крыма, то с тобой никто не хотел разговаривать" Вся Украина себя считала уберменьшами, а Крымчан -унтерменьшами ? ЗЫ. Похоже наш московский "друг" решил подлость своих властей свалить на Украину, "типо сами виноваты, а не мы"..
 
Какая интересная гипотеза. А почему отобрали Крым, а не Львов? Может, все-таки население имеет решающее значение?

"Силой" это когда гибнут больше 100 человек в ходе захвата власти. А когда погибли двое, да еще непонятно от какого снайпера, это как назвать?
Еще один самоубийца. Держи негодяя, крамола!
:)

во Львове опасность нападения бЕндеровцев была на много ниже, они людей спасали.
на майдане, беркутовцев камнями по голове и бутылками молотова- спасали, мы в кугггсе :)
 
Назад
Зверху Знизу