Конкурс, итоги!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2011
Повідом.: 56
Конкурс, итоги!

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Не дайте погибнуть таланту в начинаниях! :) Помогите вашим голосом! Уже всех своих друзей и знакомых просил, обращаться кроме фомума уже некуда!
Моя работа вошла в полуфинал! Можете проголосовать пожалуйста за меня! Я под номером 7. Dmitriy Sheyko. В конце всех работ внизу страницы табличка для голосования! Сегодня последний день!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Спасибо большое всем!
:пиво:


Всем огромное спасибо за поддержку! Без поддержки ХФ мог, смотрю, пролететь. Теперь ждем, как компетентное жюри Asus оценит мою работу!

asus_future.jpg


Ребятки! Спасибо большое всем, кто за меня голосовал. Моя работа заняла 2 призовое место и я получаю планшет MeMO Pad HD 10! :yahoo:

Чудеса бывают! Особенно под Новый Год!
Всех с наступающим! Здоровья и удачи! Не останавливайтесь на достигнутом и боритесь за себя до последнего!
 
Останнє редагування:
Спасибо большое! С ними невозможно соревноваться... За ночь у них +100 голосов :) Уже дело принципа!
 
Нечестно когда я спокойно шел набирал голоса, а потом увидел на утро и подофигел когда у соседей прибавилось довольно неприличное количество голосов! :)
Но это Ваше мнение!
 
Нечестно когда я спокойно шел набирал голоса, а потом увидел на утро и подофигел когда у соседей прибавилось довольно неприличное количество голосов! :)
Но это Ваше мнение!

тесть с нечестными нужно по нечестному?
 
Но в правилах сказано, что просить друзей и знакомых только приветствуется! А ХФ - мне друг и товарищ! :)
 
блин, а интересный проект, молодец, поскидывала ссылку друзьям в ВК - щя помогут) удачи тебе, реально интересней всех!
 
Написал жалобу устроителям конкурса.

тю, а остальные святые-святые? та все так делают, что здесь прям такого, а проект правда интересен!
пы-сы- всегда даже в школе были стукачи:)
 
Назад
Зверху Знизу