Квартиры гостинного типа пр. Московский 144/2. Соседи давайте общаться!

Kivinka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2012
Повідом.: 16
Квартиры гостинного типа пр. Московский 144/2. Соседи давайте общаться!

В данной теме предлагаю соседям делиться информацией, задавать и решать вопросы по нашему дому.
 
Продаются ли квартиры в данном доме?
 
Продаются ли квартиры в данном доме?
Продающихся квартир осталось немного, на четвертом этаже одна кв-ра и на первом - две, на сколько мне извесно...

Соседи давайте обсудим предлагаемого нам провайдера IP Systems.
Звонила в Триолан, сказали , что по пр. Московскому 144/2 если жильцы хотят Триолан, пусть собирают подписи в пользу данного провайдера и если будет много заявок, то на доме можно будет подключиться к ним (как-то так:confused:).
 
И вправду, расскажите пожалуйста про дом. Я вот купить хочу, а информации никакой найти не могу, по всем другим домам (типа воробьевы горы, на рылеева, на тимуровцев, на котлова и пр.) целые темы исписаны, а тут ничего, как-то странно очень. Или может в личку мне напишите пожалуйста, очень важно и срочно.
 
родственники купили на рылеева. кварплата 300 гр. нафиг нафиг. по 8 гр. за кв.м везде в таких клоповниках. наеб... капитальный
 
родственники купили на рылеева. кварплата 300 гр. нафиг нафиг. по 8 гр. за кв.м везде в таких клоповниках. наеб... капитальный

Не трындите, если не знаете. Откуда квартплата 300 гривен, они что 40 м2 купили? И в других домах квартплата 4-5 гривен, учитывая среднюю площадь 20м2, то 80-100 грн в месяц вполне нормальная квартплата, учитывая еще и то, что в эту сумму как правило входит вывоз мусора.
 
ну это же в самом начале известно, так что в этом случае каждый для себя решение принимает. На М.Жукова например 5 грн., а вот какие другие подводные камни? Ну или размер той же квартплаты владелец ведь устанавливает, эт получается сегодня (на стадии продажи квартир) столько, а завтра (в последствии) сколько угодно можно установить и платите дорогие товарищи или как?

Ну или может какие другие моменты есть, что там с правоустанавливающими документами и расчетами на достройку двух этажей?
 
Останнє редагування:
Не трындите, если не знаете. Откуда квартплата 300 гривен, они что 40 м2 купили? И в других домах квартплата 4-5 гривен, учитывая среднюю площадь 20м2, то 80-100 грн в месяц вполне нормальная квартплата, учитывая еще и то, что в эту сумму как правило входит вывоз мусора.

19 кв. 140 - квартплата, остальное отопление, вы считаете это нормально. за метр именно на рылеева 8 гр. за метр.

ну это же в самом начале известно, так что в этом случае каждый для себя решение принимает. На М.Жукова например 5 грн., а вот какие другие подводные камни? Ну или размер той же квартплаты владелец ведь устанавливает, эт получается сегодня (на стадии продажи квартир) столько, а завтра (в последствии) сколько угодно можно установить и платите дорогие товарищи или как?

Ну или может какие другие моменты есть, что там с правоустанавливающими документами и расчетами на достройку двух этажей?

в начале говорили, что квартплата будет максимум 100. за вывоз - сбивают отдельно, переоформление какое-то тарифа по электричеству - еще 500. родственники рвут волосы догадайтесь в каком месте))
 
Так а при покупке разве не заключается договор где все подробно прописано, тарифы и пр платы и условия их изменений? или как это сказали то, а потом другое, так через месяц можно сказать, что квартплата теперь по 50 грн за кв.м и никто ничего не сделает или как это вообще? Напишите кто знает
 
договор о вступлении в их Осдб или как там, заключается, когда вы уже купили квартиру)
в остальных местах - котлова, новострой на академика павлова расценки те же. за маршала жукова не знаю, трындеть не буду)
 
все равно не поняла в чем прикол? т.е. сначала говорят одно, а когда купил говорят, что тарифы поменялись и давай подписывай то что есть или как?а как другие жильцы кот раньше купили?

Я извиняюсь за флуд в теме, вот если б кто из жильцов М.Жукова отписался было бы полезнее, поскольку интересует как раз этот дом, а на данном форуме загадочным образом ни словечка об этом доме, как же ж так, просто мистика какая-то.
 
все равно не поняла в чем прикол? т.е. сначала говорят одно, а когда купил говорят, что тарифы поменялись и давай подписывай то что есть или как?а как другие жильцы кот раньше купили?

Я извиняюсь за флуд в теме, вот если б кто из жильцов М.Жукова отписался было бы полезнее, поскольку интересует как раз этот дом, а на данном форуме загадочным образом ни словечка об этом доме, как же ж так, просто мистика какая-то.

значит им стыдно признаватся как их поимели:(
может, для сдачи эти варианты подходят. но купить и жить там и платить полную цену услуг за полноценный метр новостроя, извините, это маразм. в конце концов есть обычные гостинки)
 
Останнє редагування:
На доме создано ОСМД. В начале был председатель от застройщика, который подключал на дом отопление, хол. и гар. воду, открывал счета по коммунальные службы. На сегодня уже когда все, что было нужно сделать на начальном этапе сделано, в том числе тариф за электроэнергию 0,2134 грн. (спасибо Николаю Валерьевичу), председатель выбран из собственников кв-р нашего дома.
сначала говорят одно, а когда купил говорят, что тарифы поменялись и давай подписывай то что есть или как?
Тариф по квартплате у нас 5 грн. за кв.м. с учетом вывоза мусора.
В домах с ОСМД любые изменения тарифа по квартплате, благоустройство территории двора или какие-либо другие предложения и вопросы решаются на общем собрании собственников кв-р.
 
Останнє редагування:
Kivinka, скажите, а вы сами там живете или под сдачу купили? просто посмотрела у вас все сообщения о купле -продаже недвижимости причем очень разные по цене и квадратуре варианты. Хотела бы с вами лично пообщаться, это возможно?
 
Останнє редагування:
Спасибо, я позвоню).
А что соседей больше нет? Люди, отзовитесь))
 
Интересует аренда квартир в этом доме. Кто-то сдает гостинки?
 
Продаются ли гостинки в данном доме? как узнать контакты, нужна гостинка?
спасибо за ответ....
 
Назад
Зверху Знизу