Осторожно, куры-гриль!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2013
Повідом.: 1108
Осторожно, куры-гриль!

Сколько уже раз говорили чтоб люди не покупали "кур-гриль" в магазинах и палатках!!! Но смельчаков в нашей стране все равно много...


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


33 человека (из которых 4 детей) госпитализированы 26 октября — 1 ноября вследствие отравления курами-гриль, купленными в супермаркете «Арсен» на проспекте Черновола во Львове. Об этом говорится в сообщении департамента гражданской защиты населения Львовской областной государственной администрации.

Всем пострадавшим поставлен предварительный диагноз «пищевая токсикоинфекция».

Во Львовской области госпитализированы 30 человек.

Из них у 29 человек состояние средней тяжести, 1 человек находится в реанимационном отделении в тяжелом состоянии.

26 человек находятся во Львовской областной инфекционной больнице, 4 в Самборской центральной инфекционной больнице.

В Хмельницкой области госпитализированы 2 человека, в Волынской — 1 человек.

Всего обследовано 65 человек.

Проведена внеплановая проверка кулинарного цеха супермаркета «Арсен».

Как сообщалось, прокуратура Шевченковского района Львова 28 октября начала расследовать отравление 17 человек (в том числе 3 детей) курами-гриль.
QORlkHIGD1s
 
Да вроде все уже давно знают, что коптят гнилье...
 
Количество отравившихся курами-гриль из супермаркета Львова возросло до 33 человек
Пару лет назад в Киеве было покруче...народ из Велика кишеня курицами потравился...что то там до сотни пострадавших было...
Ребенка какие то идиоты кормили этим - в реанимации был.

А как новость подали тогда...ПРОСТО в супермаркете...ни в каком, ни адрес...уже народ в комментах начал писать, где это было...
 
про Черновцы забыл. там тоже траванулись
 
народ из Велика кишеня курицами потравился...
2 года назад именно в ней(на Клочковской) купили курицу. Пришлось назад нести, забрать не желали, посылали в какой-то потребнадзор. Так туда и не дошли, в тот же вечер отдали бродячим собакам.
 
А что, кто-то не знает, откуда берутся эти куры?
Это нереализованные куры, у которых истек срок хранения. Вместо того, чтобы их выкидывать, их жарят.

90% нормальные куры с птицеферм...пиздешь ,что они ВСЕ тухлятина,часть конечно маркеты списывают,а потом реализуют через прапорщиков в армейскую кухню:D:D
зы-ну а отравления бывают везде...
 
Самая вкусная курица-гриль - это та, которую знал лично и лично запихнул дома в духовку. -)
Жалко людей, что отравились - но а как иначе учиться? Только на своих ошибках и остается
 
90% нормальные куры с птицеферм...пиздешь ,что они ВСЕ тухлятина,часть конечно маркеты списывают,а потом реализуют через прапорщиков в армейскую кухню:D:D
зы-ну а отравления бывают везде...

Да ты шо?? Тут ВСЕ не по одному разу свечку держали над производством шаурмы-гриля. Я, например, просто не могу уже без копченостей-глютоматов, хоть и понимаю, что вредно. И все же этим ни разу не травился. Зато домашней едой - было. И по-взрослому.
 
Да ты шо?? Тут ВСЕ не по одному разу свечку держали над производством шаурмы-гриля. Я, например, просто не могу уже без копченостей-глютоматов, хоть и понимаю, что вредно. И все же этим ни разу не травился. Зато домашней едой - было. И по-взрослому.
мне радоваться или плакать:)
 
Во блин,я сегодня ночью во Львов еду,мог бы и курочку прикупить...:(
 
Назад
Зверху Знизу