Visiting Kharkov in April

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2006
Повідом.: 590
Привет! Хочу спросить хорошо ли в Харьков в Апреле ехать? Я живу в Сан Франциско. В Харькове не был давно . Ц 1977 Года.

Какой раён лудше для отэля? Как лудше из Аэропорта в город ? Рент машину ? Или Такси?

Спасибо.
 
Какой раён лудше для отэля? Как лудше из Аэропорта в город ? Рент машину ? Или Такси?
Ну можно шикануть на такси. Только вызывать по телефону, а не на стоянку идти. А вообще - маршруточка буквально рядом, и, как раз, на Барабан. А куда еще в Харькове ехать.
 
Вэлкам ин Юкрейн

(с) ВФЯ
 
Привет! Хочу спросить хорошо ли в Харьков в Апреле ехать? Я живу в Сан Франциско. В Харькове не был давно . Ц 1977 Года.

Какой раён лудше для отэля? Как лудше из Аэропорта в город ? Рент машину ? Или Такси?

Спасибо.

в харьков всегда хорошо,из аэропорта с полной выкладкой марш -бросок на хтз , винтарь как на аве может какое то время и проживёшь тролль
 
дома сиди... итак дохреняки понаехавших
 
толсто.

зы


нахрен ехать в харьков, тем паче еси негде остановится - не понятно. НУ разве что на барабан. Но хрена нонче на барабане делать - также не понятно
 
вот могу предложить хороший по харьковским меркам отель 9 звёзд.Вокзал близко.
ec1f88460215.jpg

И это,Харьков не резиновый.
 
в харьков всегда хорошо,из аэропорта с полной выкладкой марш -бросок на хтз , винтарь как на аве может какое то время и проживёшь тролль

Ne ponimayu C полной выкладкой марш???? Ya c полной выкладкой марш tolko kogda sluzhil v Marines. :) XTZ pomnyu malo. Ya zhil na Levade. Avtovokzala rayon .
 
лучше в мае, в апреле на снег можно нарваться...
37 баксов в сутки двухместный лоукост номер в центре.
велкам ту юкрейн! :ги:
 
никогда не понимал людей, едущих сюда оттуда просто ради прикола. Поймали удачу за хвост, свалили в нормальную страну, да еще и хрен знает сколько лет назад. Зачем дрочить судьбу возвращаясь сюда - не понятно.

Rent est mashin? Ok. Parking est v Centre Goroda?
да. Любой газон к твоим услугам. Биту не забудь прихватить. ПЕрчатку и мячи можешь не брать. КОгда пристанут парковщики - шли их нахуй. Если есть настроение - можешь предложить им снять за парковку с твоей кредитки - это их жутко взьебует, а ты посмеешься. Милицию обходи 10 дорогой, они главные бандиты. Баксы только налик, и немного с собою таскай. А лучше местную гривну, а то твой паспорт мурлюканский ксерокс не принимает
 
никогда не понимал людей, едущих сюда оттуда просто ради прикола. Поймали удачу за хвост, свалили в нормальную страну, да еще и хрен знает сколько лет назад. Зачем дрочить судьбу возвращаясь сюда - не понятно.

Ok. Pochemy дрочить судьбу ? Ukraina tozhe normalnaya strana. Ya chitayu i smotryu vashi novosti.
 
никогда не понимал людей, едущих сюда оттуда просто ради прикола. Поймали удачу за хвост, свалили в нормальную страну, да еще и хрен знает сколько лет назад. Зачем дрочить судьбу возвращаясь сюда - не понятно.

в чем проблема? человек уехал, на старости лет решил посмотреть свою родину, дом где родился, школу, детям показать свою родину.
 
никогда не понимал людей, едущих сюда оттуда просто ради прикола. Поймали удачу за хвост, свалили в нормальную страну, да еще и хрен знает сколько лет назад. Зачем дрочить судьбу возвращаясь сюда - не понятно.

тетя жены каждый год прилетает из америки. Ностальгия епть. Может себе позволить.
 
никогда не понимал людей, едущих сюда оттуда просто ради прикола. Поймали удачу за хвост, свалили в нормальную страну, да еще и хрен знает сколько лет назад. Зачем дрочить судьбу возвращаясь сюда - не понятно.

Самоутвердится.Вот приедет в Харьков,походит по барабану,посмотрит на бомжей на вокзале,посмотрит на нищих пенсионеров и сразу на душе радостно станет...Как я поднялся по сравнению с этими людьми.:)
 
Назад
Зверху Знизу