и снова о котах

как быть?

  • тискаю у соседей или друзей

    Голосів: 9 8.1%
  • ворую в соседнем дворе на пару дней

    Голосів: 2 1.8%
  • подкармливаю бездомных

    Голосів: 12 10.8%
  • у меня свой лучший в мире кот

    Голосів: 55 49.5%
  • не люблю котов

    Голосів: 26 23.4%
  • свой вариант

    Голосів: 7 6.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    111
Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2009
Повідом.: 580
и снова о котах

обращаюсь к тем, кто живёт на съёмной квартире (или по иной причине) и не может иметь кота? но очень хочет. как вы решаете проблему?
 
доплачивают хозяевам за кота либо в договоре указывают, что причиненный котом вред (подранная мебель, ковер, стена) ремонтируется за счет постояльцев. либо же держать втихаруса - это чревато у нас, потому как хозяин может припереться в любое время, закон ему не мешает это делать. искать кв, где можно жить со зверьком
 
доплачивают хозяевам за кота либо в договоре указывают, что причиненный котом вред (подранная мебель, ковер, стена) ремонтируется за счет постояльцев. либо же держать втихаруса - это чревато у нас, потому как хозяин может припереться в любое время, закон ему не мешает это делать. искать кв, где можно жить со зверьком
я так жену держу
 
как выход - чучело!
0_44731_30a7e5a2_XL
 
обращаюсь к тем, кто живёт на съёмной квартире (или по иной причине) и не может иметь кота? но очень хочет. как вы решаете проблему?

ми друзья держали котэ в тайне от хозяйки, а когда ожидался ее визит - прятали в машине в гараже. ну и вещдоки, ессесно
 
В Харькове кошачье кафе есть - такое, куда можно прийти выпить кофе и потискать котэ.
 
обращаюсь к тем, кто живёт на съёмной квартире (или по иной причине) и не может иметь кота? но очень хочет. как вы решаете проблему?

Можно снять гостиницу и иметь кота там. Я думаю, что защитникам животных туда не добраться. Хотя, лучше все же завести девушку
 
интересно и многие здесь хозяева, увидев кота у квартирантов, их выселили или подняли за съем жилья? у меня даже мыслей таких не возникло
поделитесь, пожалуйста, опытом-есть такие прип..ки квартироздатчики, и квартиранты платят и не съезжают?
 
Назад
Зверху Знизу