Ультразвуковая стиральная машина правда или миф?

Афоня_77

R.I.P.
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 5658
Ультразвуковая стиральная машина правда или миф?

Стоит ли покупать сей гаджет или это очередной разводняк? Наверняка у кого то имеется. Поделитесь впечатлениями. Знаю людей которые её очень хвалили. А вот что говорит YouTube кому верить?

_waIZ6PmN1Q

PS тсе, баян, рукалицо. :D
 
играй гармонь.
 
была у меня такая. хуйня редкая, нифига она не стирает.
 
Ультразвуковая чистка ювелирных изделий вроде не плохо работает, но не знаю может ли она почистить вещи...
 
У меня есть такая. Используется исключительно как дополнительное средство при замачивании. Не знаю, есть ли в ней толк, но по крайней мере, хуже не будет.
 
ну всё ясно. спасибо



случайно закрыл тему. дык может будут положительные отзывы?
 
Останнє редагування:
это еще что... я в молодости вот такой хренью барыжил, от всех болезней.

msi_2571_1.jpg
 
моя еще школьная училка по химии сама такой пользовалась. Говорит - если бы была еще мощнее, то грязь отставала лучше, а так приходится руками мять иногда.
 
Я когда в 11м классе был, дак бегунком подрабатывал на барабане)) 41-й размер надевал лоху на 43, предварительно вытянув стельки и сбегав за угол (типа за большим размером).. Так, что всё в нашей жизни возможно))
 
Стоит ли покупать сей гаджет или это очередной разводняк? Наверняка у кого то имеется. Поделитесь впечатлениями. Знаю людей которые её очень хвалили. А вот что говорит YouTube кому верить?

_waIZ6PmN1Q

PS тсе, баян, рукалицо. :D

брала у знакомой,когда ездила надолго за город,что тебе сказать,я руками в тыщу раз лучше и быстрей отстираю,чем сим чудом:D
 
Назад
Зверху Знизу