Опрос :Помогите с выбором

kostya1980

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2009
Повідом.: 9
Опрос :Помогите с выбором

Собтвенно о чём речь,есть Ваз-2109,1989 г.в.,не гнилая,в прошлом году покрасил,обработал,а в этом году сделал капиталку двигателю,но вот переклинило и захотелось другое авто,Собственно,кто знает,и может помочь,остановился на таких - Mazda-323(626),Audi-80(100) и Volkswagen Passat.,все в педелах 90-х годов,т.к. бюджет - девятка плюс доплата.И какие проще в ремонте,с запчастями,,и на какие подводные камни можно наступить с выбором?Буду очень благодарен за совет.
 
Останнє редагування:
езди на зубиле ее хоть сделал сам!
 
Просто захотелось иномарку,а с выбором не могу определитья...
 
Собтвенно о чём речь,есть Ваз-2109,1989 г.в.,не гнилая,в прошлом году покрасил,обработал,а в этом году сделал капиталку двигателю,но вот переклинило и захотелось другое авто,Собственно,кто знает,и может помочь,остановился на таких - Mazda-323(626),Audi-80(100) и Volkswagen Passat.,все в педелах 90-х годов,т.к. бюджет - девятка плюс доплата.И какие проще в ремонте,с запчастями,,и на какие подводные камни можно наступить с выбором?Буду очень благодарен за совет.

мой тебе личный совет. лучше ездь на СДЕЛАНОЙ 9тке если она нормальная. разница с теми корчами будет минимальная. тут ты хотябы знаеш что у тебя а там ...неизвестно . ездь на этой машине и собирай на посвежее и не создавай гемор себе. это я как владелец бывшего уваленного опеля говорю ), бывшего потому что поднял его с ног от двигателя до кузова. меня просто жаба давит брать теперь другую машину знаю что сцуко я сделал в ней все а кому то она теперь мозг ебать не будет ):D
 
А если расматривать Ваз-2110?
 
Хорошо,если lanos или Sens?то что лучше,и как не ошибиться?как выбирать?
 
Собтвенно о чём речь,есть Ваз-2109,1989 г.в.,не гнилая,в прошлом году покрасил,обработал,а в этом году сделал капиталку двигателю,но вот переклинило и захотелось другое авто,Собственно,кто знает,и может помочь,остановился на таких - Mazda-323(626),Audi-80(100) и Volkswagen Passat.,все в педелах 90-х годов,т.к. бюджет - девятка плюс доплата.И какие проще в ремонте,с запчастями,,и на какие подводные камни можно наступить с выбором?Буду очень благодарен за совет.
PHP:

323f:yahoo:
4092


а в обслуге,фольц подешевле будет)
 
Хорошо,если lanos или Sens?то что лучше,и как не ошибиться?как выбирать?

я бы оставил 9-ку, ланос с сенсом по цене этой девятки да, а дороже нет, не стоят они тех денег, что их продают.

себе как альтернативу 9-ке ланоса даже и не рассматривал, размен шила на мыло
 
я бы оставил 9-ку, ланос с сенсом по цене этой девятки да, а дороже нет, не стоят они тех денег, что их продают.

себе как альтернативу 9-ке ланоса даже и не рассматривал, размен шила на мыло
Ну незнаю чем 9-ка лучше ланоса.У меня ланос 5лет.до этого кто то ездил тоже 5лет.не такси .Поставил газ + хорошее масло проблем нет,только ремонт ходовки да фильтра.На данный момент пробег 195000 моих 120000 а те что были на момент покупки75000 а может и больше:eek:
 
Ну незнаю чем 9-ка лучше ланоса.
+1
Разве только тем что известна её подноготная, а ланос будет кот в мешке.
А так ланос как минимум лет на 15 моложе будет, и в остальном более надежное и комфортное авто.
 
Назад
Зверху Знизу