Новый русский.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2010
Повідом.: 24715
Новый русский.

Платила сегодня в банке налог и увидела такую листовочку, и конечно же, принесла домой, дабы сфоткать и поделиться с вами этим приколом!:D
 
Останнє редагування:
косит бабло и уходит от налогов любыми способами. молодец мужик.
 
Дешевый пиар от северных "соседей".
 
смотри через пару лет съебется в украину, чтоб налоги в россии не платить, и станет Жора Депардьевский
 
Платила сегодня в банке налог и увидела такую листовочку, и конечно же, принесла домой, дабы сфоткать и поделиться с вами этим приколом!:D

такие как он, являются людьми Земли, а не конкретной территории;)
 
Дешевый пиар от северных "соседей".
Причём здесь они?

И в чём прикол этой листовки вообще?
По ТВ уже года два крутят рекламу банка Креди Агриколь с Депардье,он тогда ещё был французским подданным.
 
Как по мне- кандидат на рекламу " не очень"
 
Шварценеггер передает рекламный привет из Японии!

japan_arnold.jpg
 
Причём здесь они?

И в чём прикол этой листовки вообще?
По ТВ уже года два крутят рекламу банка Креди Агриколь с Депардье,он тогда ещё был французским подданным.

Вы не обратили внимание на надпись вверху листовки "Строковый" :зуби:
 
Причём здесь они?

И в чём прикол этой листовки вообще?
По ТВ уже года два крутят рекламу банка Креди Агриколь с Депардье,он тогда ещё был французским подданным.

А какое у него гражданство?

На мой взгляд, принятие гражданства России - пиар северного соседа
 
eau67DbRoT0

На мой взгляд, принятие гражданства России - пиар северного соседа
Он снимался в рекламе банка ещё в 2011 году.
И его контракт с банком никакого отношения к его нынешнему гражданству не имеет.
Какой пиар?
 
Алло гараж!!! Это французский банк и Депардье там висит со времён царя Гороха, полтора года так точно. И это абсолютно никак не связано с французскими налогами и миграцией Депардье.
 
Он снимался в рекламе банка ещё в 2011 году.
И его контракт с банком никакого отношения к его нынешнему гражданству не имеет.
Какой пиар?

"Дешевый пиар северных соседей" - я написал к названию темы "новый русский"


Эту рекламу я тоже видел по ТВ года 2-3 назад!
 
Как по мне- кандидат на рекламу " не очень"
В связи с новыми обстоятельствами, % поклонников Жоры увеличился, наверняка и банк на этом сыграет. А россия (страна-террорист) ещё какие-нибудь рекламные трюки предложит:)
 


французы похоже не различают русских и украинцев :)
 


французы похоже не различают русских и украинцев :)


:D:D
"Ну тупые!"(с)
Радует, что они хотя бы отличают "Калинку" от украинских песен, и русские валенки от украинских сапог. Да и вышиванка одетая "навыпуск", напоминает русскую вышиванку-косоворотку :D
 
Назад
Зверху Знизу