Вопрос на засыпку

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2006
Повідом.: 354
Вопрос на засыпку

Милые, форумчанки, вот читаю я посты, столько всего написано как вами женщинами так и нами мужчинами. Много всего сказано мужчинами какими должны быть женщины, а еще блольше женщинами сказано что есть настоящий мужчина. Девушки, еще раз повторяю девушки, а какой должна быть на ваш взгляд женщина. Интересует именно женское мнение.
 
а почему "на засыпку"? это последняя тема? Форум завтра умрет?
 
Девушки, еще раз повторяю девушки, а какой должна быть на ваш взгляд женщина.
хм...
пусть будет - какой хочет.
***
если вопрос состоит в том, какова должна она быть, чтобы нравиться мне...

отвечу кратко: похожей на меня:D
мне больше нечего добавить.:)
 
отвечу кратко: похожей на меня:D
похожей не на 100%... а то в один "прекрасный" момент муж может не заметить разницы между мной и подругой... Да и сильно скучно будет если будет уж совсем похожей... Главное что бы основные принципы жизни совпадали... :пиво:
 
а если серьезно - никогда не замечала, чтобы схожесть по-максимуму была избыточной (в общении людей).
то есть лично у меня никогда не было ситуации, чтобы я осознала, что "такая схожесть - это уже слишком":)

то есть для меня : чем больше - тем лучче.
 
тебе тоже нравятся женщины, похожие на меня?
Я слишком мало тебя знаю, что бы утверждать что похожие на тебя мне будут нравится.. :D
то есть для меня : чем больше - тем лучче.
Ну и ладно... эт твое мнение... своё я тоже высказала :)
 
Женщина должна быть любящей и любимой ;)
 
Я конечно понимаю, что Вы поняли вопрос, но чтоб избежать флуда поясняю. Какой должна быть женщина чтоб мужчина ее любил?
 
- любящей - кого?
- любимой - кем?
***
"смотрите, щаз начнется"(с)

Вероеятно, любящей себя и любимой собой. Как Сановна :D
Ей этого достаточно
cq.gif
 
это было шудко йумора:)
Ну если не понятно, тогда: "лопата"
Какой должна быть женщина чтоб мужчина ее любил?
Так у каждого ж мужика свои пожелания... кому то длинноногую тупую барби, кому то шоб боршь вкусный (как у Грау), кому то шоб носки штопать умела, а кому то шоб трахалась как гейша... под всех мужиков сразу и не подстроишьси... вроди как... хотя... наверное НАСТОЯЩАЯ женщина это так которая может быть самой лучшей для любого мужика на планете...

НАРОД, Я СДЕЛАЛА ОТКРЫТИЕ!!! И гиде мои аплодисменты?
 
а если серьезно - никогда не замечала, чтобы схожесть по-максимуму была избыточной (в общении людей).
то есть лично у меня никогда не было ситуации, чтобы я осознала, что "такая схожесть - это уже слишком":)
Раноутром... Единственная найденая пара чулков - расставить на месты все точки над "накуи"...
ЗЫ
Я такой зануда(С)
 
Я конечно понимаю, что Вы поняли вопрос, но чтоб избежать флуда поясняю. Какой должна быть женщина чтоб мужчина ее любил?

Оййййй.... ну как можно такие вопросы задавать? :confused:
КАКОЙ мужчина? Одни мужчины любят тихих, другие - громких, одни - мягких, другие - пожестче... и т.п.
И ОНА м.б. натуральной блондинкой с 3 размером сисек, доброй, ласковой, умной, понятливой, работящей (...допиши, что хочешь), а - вот жеж незадача - ОН ее не любит! Ибо есть в любви элемент, который дается свыше (или не дается). От НЕ ЕГО она, такая распрекрасная , и все!
 
Я конечно понимаю, что Вы поняли вопрос, но чтоб избежать флуда поясняю. Какой должна быть женщина чтоб мужчина ее любил?

ох йо...
значит я не поняла вопроса.

ибо отвечала - какой она должна быть,чтобы нравиться мне и отвечать моим субъективным представлениям о том,какова она должна быть.
 
Вы не знаете, как это - любить и быть любимой?
Мдяяяяя, как-то это грустно :(

Люби его по францусски(С)
Но если не можешь
Хотя бы -- по русски
Раз это так не избежно
Сановна -- отлюби его нежно.
 
Назад
Зверху Знизу