жена бросила мужа с двумя детьми ,сама укатила за бугор

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2010
Повідом.: 1893
жена бросила мужа с двумя детьми ,сама укатила за бугор

жена бросила мужа с двумя детьми ,сама укатила за бугор ,кто эта святая женщина,в браке они прожили больше 10 лет и вот она его бросает и уезжает за бугор в поисках счастья находит его и рожает уже и там, что интересно двигает такими ,:confused:
 
а, если б было все наоборот и это мужик ушел от жены и детей и укатил за бугор, то все ок, вопросов бы не возникало?
 
что интересно двигает такими
наверное то же, что и мужчинами, бросающим жен с детьми. Или мужчинам можно. а женщинам нельзя?

а, если б было все наоборот и это мужик ушел от жены и детей и укатил за бугор, то все ок, вопросов бы не возникало?
эх, аж на секунду опередила :D
 
жена бросила мужа с двумя детьми ,сама укатила за бугор ,кто эта святая женщина,в браке они прожили больше 10 лет и вот она его бросает и уезжает за бугор в поисках счастья находит его и рожает уже и там, что интересно двигает такими ,:confused:

Какой-нибуть очередной 135 возрастной кризис:rolleyes:
 
жена бросила мужа с двумя детьми ,сама укатила за бугор ,кто эта святая женщина,в браке они прожили больше 10 лет и вот она его бросает и уезжает за бугор в поисках счастья находит его и рожает уже и там, что интересно двигает такими ,:confused:

Давай тебе другую историю расскажу.

Жила-была одна дама (это бухгалтер была в конторе. где я когда-то работала). Билась на куче работ, двое детей, муж (не работающий) и его парализованная мама на руках.
И не увидела она другого выхода, как выйти замуж за границу. Серьезно подошла к проблеме. Вдумчиво - потому как на тот момент ей было под 40, а это самый не котирующийся возраст на зарубежных сайтах знакомств. Вот 30 и 50 - самое оно. А 40 - не-а.
Я ей письма еще помогала писать. да :)

Ничего. Замуж вышла. Детей забрала - но не сразу, через пару лет. А бывшему мужу и его маме деньги шлет до сих пор, да.
 
Давай тебе другую историю расскажу.

Жила-была одна дама (это бухгалтер была в конторе. где я когда-то работала). Билась на куче работ, двое детей, муж (не работающий) и его парализованная мама на руках.
И не увидела она другого выхода, как выйти замуж за границу. Серьезно подошла к проблеме. Вдумчиво - потому как на тот момент ей было под 40, а это самый не котирующийся возраст на зарубежных сайтах знакомств. Вот 30 и 50 - самое оно. А 40 - не-а.
Я ей письма еще помогала писать. да :)

Ничего. Замуж вышла. Детей забрала - но не сразу, через пару лет. А бывшему мужу и его маме деньги шлет до сих пор, да.

Да такая женщина заслуживает уважения, а мужик если не инвалид то просто козел.
 
жена бросила мужа с двумя детьми ,сама укатила за бугор ,кто эта святая женщина,в браке они прожили больше 10 лет и вот она его бросает и уезжает за бугор в поисках счастья находит его и рожает уже и там, что интересно двигает такими ,:confused:

:rolleyes: Какими-такими?
А кто с ней прожил "больше 10 лет", тот и подвинул-такой вариант не рассматривается?
 
А вот - не притянутая история.
Моего очень хорошего знакомого.
Они (он, его жена и сын)вместе собрались на ПМЖ, но уже до отъезда были трения в семейном очажке.
Но приехать - приехали, мальчику было их тогда около 8-ми лет.
Супруга - пару месяцев пробыла на новом месте - и решила возвернуться (ждала ее там любовь очередная), сына оставила здесь - с отцом. И он преспокойно (и как мне думается - отлично) воспитал его САМ.
Без всякой дополнительной женской помощи. (До сих пор он не женат.)
Парень - вырос вполне самостоятельным, учится в институте, прошел бундесвер. Живет уже отдельно с девушкой.
Вот вам - и отец-одиночка.
И никаких страданий.
хе хе.
 
Давай тебе другую историю расскажу.

Жила-была одна дама (это бухгалтер была в конторе. где я когда-то работала). Билась на куче работ, двое детей, муж (не работающий) и его парализованная мама на руках.
И не увидела она другого выхода, как выйти замуж за границу. Серьезно подошла к проблеме. Вдумчиво - потому как на тот момент ей было под 40, а это самый не котирующийся возраст на зарубежных сайтах знакомств. Вот 30 и 50 - самое оно. А 40 - не-а.
Я ей письма еще помогала писать. да :)

Ничего. Замуж вышла. Детей забрала - но не сразу, через пару лет. А бывшему мужу и его маме деньги шлет до сих пор, да.

мдаа.очевидное-невероятное:rolleyes:
 
я имел ввиду как ёжики - забыли как дышать и умерли...
 
Нет. В силу его явной "притянутости за уши".

:confused: Давичтооо!
Это чем же???
Дама настолько вкусила нахлынувшего счастия, что рванула от дарителя неги за счастием другого пошиба-это притянуто за уши, по Вашему?
 
Да такая женщина заслуживает уважения, а мужик если не инвалид то просто козел.

Я тоже так считаю.
Более того - это как-то даже слишком порядочно. Хотя со стороны излишне морализаторствующим субъектам может показаться, что нет.

мдаа.очевидное-невероятное:rolleyes:

Ну, тем не менее. Пронаблюдала с близкого расстояния, т.к. работали вместе - и письма я ей помогала писать.
 
А вот - не притянутая история....... Вот вам - и отец-одиночка.
И никаких страданий.
хе хе.
Грау, кроме очевидного "Ну, чтож. Так тоже бывает", данная история должна быть в каком-то смысле показательной.
Что имелось в виду - в данном контексте?
а есть истории-где все умерли...:(
А есть какие-то другие?
Все человеческие истории - именно такие.
Просто не у каждого зрителя/слушателя хватает терпения дождаться неизбежного финала.
 
жена бросила мужа с двумя детьми ,сама укатила за бугор ,кто эта святая женщина,в браке они прожили больше 10 лет и вот она его бросает и уезжает за бугор в поисках счастья находит его и рожает уже и там, что интересно двигает такими ,:confused:

вот бы мне моя БЖ оставила дочь и сама укатывала куда угодно, я бы ей еще и приплатил бы...:rolleyes:
 
:confused: Давичтооо!
Это чем же???
Дама настолько вкусила нахлынувшего счастия, что рванула от дарителя неги за счастием другого пошиба-это притянуто за уши, по Вашему?
Тем, что дама сама для себя решила - что именно ей делать, делать ли вообще и чего ради.

Выбор есть всегда и у каждого. Но, не каждый решается выбирать.
Хотя, отказ от выбора, это тоже выбор.
 
жена бросила мужа с двумя детьми ,сама укатила за бугор ,кто эта святая женщина,в браке они прожили больше 10 лет и вот она его бросает и уезжает за бугор в поисках счастья находит его и рожает уже и там, что интересно двигает такими ,:confused:

не вижу в этом нечего экстраординарного
мужчинам бросать так можно получается, а если так делает женщина то что она ****?
если женщины этого в большинстве своих случаев не делают, это не значит что они этого сделать не смогут вообще

пы.сы. хотя лично как по мне детей жалко
 
Назад
Зверху Знизу